Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 198 из 1025 ПерваяПервая ... 98148188193194195196197198199200201202203208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 10246

Тема: Доброе Утро!!!

  1. #1971
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    дискриминация какая-то, а где мужской смайлик со стриптизом? :
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #1972
    Рядовой
    Аватар для Arlina
    Хорошая девочка

    Status
    Offline

    Репутация: 299
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Здравствуйте все! Нашла ваш форум и хочу пообщаться!
    Подружимся?

  3. #1973
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Привет! Добро пожаловать.



  4. #1974
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Привет привет
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1975
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот что пишут интернеты про таких как я
    Никогда не задумывалась, а тут прямо бесит, на работе полно новых людей, которые не здороваются, просто проходят мимо с лицом сфинкса или ваще отворачиваются к стене, а если им сказать "здрасти" то сразу сама любезность, ой здрасти, здрасти...
    Или еще не лучше - приходят в кабинет - нас много народу сидит, подойдут - я тут тебя хотела спросить/попросить... неприянтно как-то...
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  6. #1976
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Вот что пишут интернеты про таких как я

    Какой Вам там Диагноз поставили?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #1977
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Диагноза пока нет, обсуждают в общем.
    некоторых обвиняют в том что они не здороваются с сотрудниками а вот с НАЧАААААЛЬСТВОМ, прям готовы ножки целовать.
    Так это не про меня. Я и с начальством если увижу онных обхожу сторонкой. Может все таки у меня травма психологическая? :-D
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  8. #1978
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не ну на самом деле, яже не желаю всем всего плохого, я просто не здороваюсь просто ТАК, здороваюсь только когда действительно хочу узнать как у человека дела, в основном здороваюсь в обеденное время, ну честно так же лучше, можно в подробностях расспросить человека как у него дела и все такое.

    или вот еще мнение интернетов
    А меня наоборот эти здрасти-досвиданья запарили. Меня лучше вообще не отвлекать, сижу работаю с утра, вся в цифрах, могу даже не поздороваться с теми кто опаздывает, потому что я работать пришла а не языком чесать. А вам блин не все ли равно, а? Или вечером - опять все сваливают, а дальше работаю - вместо того чтобы просто тихо уйти или сказать пока, обязательно надо отвлечь - типа чтобы я попрощалась - хочется сказать да вали уже! Лично меня лучше поменьше дергать, да поймите людям все равно на вас и ваши здарасти до свидания тоже.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  9. #1979
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А вот еще, СУРОВАЯ притча!
    Зачем с людьми здороваться

    Жил-был на свете человек. Задумался он как-то о сущности своего бытия и пришел к выводу, что говорит он за день очень много слов, и решил, что надо быть бережливее. И подумал он: «Ну зачем я каждый день утром здороваюсь, а вечером прощаюсь с людьми? Толку-то ведь никакого от этого. Зла я людям не желаю, значит, обойдутся они без моего приветствий и прощаний!» Сказано — сделано!

    Просыпается он утром, идет по улице и не здоровается ни с кем! Идет, улыбается, здорово, мол, он придумал.

    Сначала-то люди здоровались с ним по привычке, смотрят — не отвечает ничего. А человек наш ничего не замечает, идет себе довольный по улице — здорово придумал!

    Потом люди только головой ему при встрече кивать стали, а он опять не отвечает, только улыбается. И так вот мало-помалу совсем перестали на него внимание обращать. Дошло до того, что в комнату он входит — а в его сторону голову никто не поворачивает, на стул садится — а человек, не видя его, тоже на стул садится, как будто пустой он…

    — Ну и ладно! -- подумал человек, — пусть себе не замечают! Я и сам по себе проживу! Я вон весь какой!

    Сказал он это и к зеркалу подошел.

    А в зеркале — ничего нет. Нет, диван, конечно, в зеркале отразился, стена отразилась. А человека нашего нет!

    — Эй!!! -- кричал он и стучал руками по зеркалу, — где я Куда я делся

    А зеркало говорит:

    — Кто это раскричался тут? Вот беспокойные нынче существа пошли! Кричат чего-то, а сами прячутся!


    — Куда это я прячусь? Я тут стою, перед тобой прямо!

    А зеркало, надо сказать, мудрым было, ему сразу понятно стало, в чем дело, и говорит оно человеку:

    — Сколько лет живу я на свете, а все одно повторяется! Как человек здороваться перестает со всеми, так и пропадает сразу! Не видно его становится, как будто и не жил никогда.

    Расплакался человек (только слез-то его тоже не видно было!), что делать не знает.

    Выбежал он на улицу.

    — Здравствуйте, здравствуйте, — кричит он, да только никто не обращает на него внимания!

    Возвращается он домой, снова к зеркалу подбегает, как быть, что делать, спрашивает.

    А зеркало отвечает ему:

    — Да, то, что однажды потеряно было, теперь не скоро наверстаешь, а назад-то уж и вовсе не вернешь, но есть одно волшебное средство! Выйдешь на улицу — скажи: «Здравствуй, солнышко!». Солнышко тебя и заметит. Потом с ветром поздоровайся, потом с деревцами на дорожке. И они тоже тебя заметят. А там уж, может, и люди на тебя внимание обратят.

    Долго ли, коротко ли дело было, только человек наш, выходя на улицу с солнышком сначала здоровался, потом с ветром здоровался, с деревцами и птичками здоровался… Потом и люди его замечать стали да приветствием на его приветствием отвечали.

    И живет такой человек среди нас где-то. Со всеми здоровается, понял он, что не пустой звук «здравствуйте», что нужен он людям и всем живым существам.
    А еще, бывает у человека проблемы/невзгоды/семейные неурядицы и все такое, и что он отвечает на вопрос "Здорово, как дела?"
    Да да да, он ВРЕТ и говорит "Здорово, да все нормально"
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  10. #1980
    Рядовой
    Аватар для Arlina
    Хорошая девочка

    Status
    Offline

    Репутация: 299
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    У меня почему-то появляется сообщение, что я не авторизована. Как это?
    Подружимся?

Страница 198 из 1025 ПерваяПервая ... 98148188193194195196197198199200201202203208248298 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •