Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 195 из 642 ПерваяПервая ... 95145185190191192193194195196197198199200205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #1941
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Oxlis Посмотреть сообщение
    По наблюдениям эпидемия пошла на спад. Таксисты заметили уменьшение палаток по городу, медики уменьшение поступающих больных - источник чисто мышьмышь.
    у нас тоже мышь пошел, к 8му ослабят, типа меньше больных, посмотрим. А то на выходных поехал с семьей погулять возле флагштока, там типа парка организовали, а там боланок, всех гоняют полицаи(((

  2. #1942
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    А почему поднимать иммунитет после болезни не нужно?

    Я не про иммуностимуляторы, а про то чтобы пропить курс витаминов, для начала даже высыпаться, а не бежать как угорелая, как обычно я это делала , питаться вовремя и сбалансировано, делать гимнастику (физ.упражнения). Начать никогда не поздно.
    Имела ввиду безконтрольный прием иммуномодуляторов и тому подобного. Если организм справился с ковидом, значит сработал иммунитет.

    Да, и чтобы это стало образом жизни.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #1943
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Помню в армии,первые дни,температура,пока сержанта найду температура пропадает,он мне говорит ты косишь что ли,потом так попало что и температура и сержант рядом,короче нас всех отправили на флюрографию,проходит несколько дней у меня температура,отправили в санчасть,прапор тупой,фельдшер туркмен,мне говорит ты наверное йод с сахаром пил,я ему говорю я этого вообще не знаю,он мне ещё говорит ну скажи как мужик мужику что пил йод с сахаром.. короче на следующий день заходит Росс.офицер называет мою фамилию и говорит срочно в госпиталь у него пневмония...я благодарен тому росс.офицеру,если бы не он наверное коньки отдал в санчасти

  4. #1944
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Интересная статья на Хабре попалась.

    Оффтопик

    Вывод:

    Оффтопик
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #1945
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Ущерб от борьбы с пандемией уже кратно превышает урон от самого коронавируса. Последствия действий властей на основе неправильных данных человечество будет ощущать на себе ещё долгие годы. При всём при этом наша жизнь может окунуться ещё в больший хаос, ибо слухи о второй волне ширятся, а в научном сообществе до сих пор нет консенсуса по поводу эффективности карантинных мер.
    Врачи особенно с учеными степенями - те еще шарлатаны...
    Не зря у нас их в дворники определяют, хоть какая то польза для общества...

  6. #1946
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    За полгода шествия нового коронавируса по земному шару общее количество смертей зарегистрированных в ВОЗ при COVID-19 (sic!) составляет менее 700 000, подавляющее число из которых приходится на людей в возрасте 70 лет и старше. В 2017 году конкретно от пневмонии (sic!) умерло более 3 000 000 человек и почти треть из них — дети до 5 лет.
    Эт всё равно что посчитать сколько человек умерло в авариях от алкоголя и от усталости.. И вывести итог - усталость опаснее алкоголя. Придумать устолостьмер и штрафовать всех уставших водителей.

    Статистику в 3000000 давали теже люди, кто щас даёт статистику по короне. Если в одно не верить, то и в другое верить не надо.

    Статья бред имхо. Сравнивать вирус с болезнью, которая возникает не только вследствии этого вируса... Изза таких вот статей можно будет потом сильно поплатиться, когда появится более смертоносный вирус.

  7. #1947
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Статистику в 3000000 давали теже люди, кто щас даёт статистику по короне. Если в одно не верить, то и в другое верить не надо.
    Вся эта пляска гушдепты вокруг пандемий, грипов и прочего - тупо заказ тех кому выгодно.
    А выгодополучателей тут много... Кто-то сохраняет свой пост президента, кто-то пилит откат фарм-индустрии.. кто-то выдавил с рынка конкурентов...
    Но сокращение количества населения (особенно нетрудоспособного, а так же с различными заболеваниями) - это общемировая программа.
    Регулирование количества населения закладывается фармацевтическими корпорациями путем добавления в лекарства различных "маркеров" на которые
    и сработают будущие вирусы... Так регулируют численность определенных групп населения, как бы страшно это не звучало.

    Итог один, чем больше человек принимает лекарств - тем выше у него шанс не пережить очередную запланированную сезонную эпидемию....

  8. #1948
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    каждый верит в свою правоту.

  9. #1949
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Тем временем в Австралии инфекция распространяется всё стремительнее. За последние дни ситуация настолько ухудшилась, что власти подняли уровень ЧС до последнего четвёртого, что означает бедствие. И грозит австралийцам новыми жесткими карантинными мерами вплоть до принудительной самоизоляции и, соответственно, прекращения работы многих компаний и предприятий.

    Всемирная организация здравоохранения заявила, что столь ожидаемая вакцина от Covid-19 может не стать панацеей. "В настоящий момент нет какой-то "волшебной палочки", она может так никогда и не появиться", - заявил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус.

  10. #1950
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А утром на ОРТ или России, сказали-есть вакцина сто процентная. Все привитые раннее ни один не заболел.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Страница 195 из 642 ПерваяПервая ... 95145185190191192193194195196197198199200205245295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •