Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201

Тема: Почему вас так сильно тянет выйти замуж?

  1. #181
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Это была просто шутка
    да тоже в шутку :-).

    И как вам сейчас в Туркменистане, думаю прошло достаточно времени сделать какие-то более правдивые наблюдения?

  2. #182
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И как вам сейчас в Туркменистане, думаю прошло достаточно времени сделать какие-то более правдивые наблюдения?
    Может возраст, может то что я не пью.. - но особо не было возможности достаточно изучить страну "изнутри".. У меня мало знакомых из местных. Учитывая, что тут особо некуда пойти, мы часто сидим дома. Хотя хватает местных (корейских) корпоративных мероприятий - и посольских и фирменных и спортивных и каждый месяц я выезжаю из страны на недельку.. То есть как бы не совсем и пассивно живу.. но вот в местную жизнь не окунулся. Поэтому в первый раз так активно огранизовывал посиделки - хотелось познакомиться с форумчанами. Жалко что не все пришли.
    Если вообщем... При всём при том, что тут конечно есть свои нюансы.. - мне общая тенденция видится лучше чем в той же России. Может быть не везде - но тут работают городские службы - город поддерживают в чистоте. Качество строительства оцениваю на очень хорошее. Дороги хорошие. Да, вкладываются может быть большие деньги слишком и можно говорить, что это всё пустует и т.д.. - но это всё равно богатство - деньги хоть видимая часть зарывается в стране, а не как в России - как выглядела Москва 30 лет назад, так она и выглядет.. - только коммерческие деньги работают - не видно на что тратятся гос деньги. Как выбивал дождь грязь с газонов на тратуары и дороги, так всё и есть.. - такая серая и грязная Москва.. Жил 2 года в Якутске.. - тоже самое.. Тут по закону при строителстве должно быть задействовано 70% местной рабочей силы.. Есть ли такой закон в России? Не слышал. Я не видел вообще давно работающих русских. А учиться тут есть у кого - какая высокая культура строительства у того же Ренесанса.. - я бы сам годик поучился.. А тут ещё и за деньги учат они.
    То есть в целом и общем я думаю, что у Туркмении есть потенциал.. просто сейчас всё у вас эдак туманно.. - но выползете!))gika
    Ах, да.. самое главное и упустил - женщины!!!!
    Почему то корейцы не в восторге от местных женщин. Но я уже говорил - у них фетиш на белых женщин. Но вот лично по мне - в Туркменистане - самые красивые девушки, которых я когда либо встречал. То есть конечно красивые девушки есть везде - но тип красоты тутошний - мне нравится больше всех - царский такой. Помню мне в Абхазии тоже девушки понравились.
    Последний раз редактировалось hamsanim; 15.07.2012 в 02:24.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #183
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да, тоже думаю все должно быть хорошо!
    Страна пока молодая, и по любому ей придется пройти определенный этап развития, подобно тому, как ребенок становится с годами взрослее...хоть и бывает, что и ребенок тоже хочет быть на равне со взрослыми и подражает им, но он все же остается ребенком :-), думаю в нашем случае тоже самое...

  4. #184
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, вам только книги писать! Так красиво пишите.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #185
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    А учиться тут есть у кого - какая высокая культура строительства у того же Ренесанса.. - я бы сам годик поучился..
    Это конечно немного преувеличено, так как сюда по маштабам строительств в Корее - данная сфера там очень и очень развита, чистота на строительных площадках поражает и какое качество при этом - этому нам нужно учится у вас...также было интересно видеть планировку жилых дворов - и экологичность...

  6. #186
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Это конечно немного преувеличено, так как сюда по маштабам строительств в Корее - данная сфера там очень и очень развита,
    С Кореей сравнивать может пока рано -но Ренесанс - на фоне российских строек (сужу по Дальнему Востоку) - в определённой степени эталон. Как они ведут документацию.. - какое оформление, как всё чётко (ещё и на 3 языках.. - у нас на одном еле еле). Про качество работ я вообще молчу. Да важные виды работ делают свои специалисты - но за всем этим можно наблюдать, подносить патроны.. месить замес и изучать. Корейцы вчера были очень поражены качеством мозаичного пола из плитки в главном здании политена. Искусство целое)) А инженерные сооружения - используется приличное оборудование, качественные материалы.. = к этому тоже надо привыкнуть и умом и глазом и отличать от низкопробного - чтобы потом знать чего требовать от рабочих и начальства.
    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    вам только книги писать! Так красиво пишите.
    спасибо Алтынка.. - наболело..gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #187
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Может возраст, может то что я не пью.. - но особо не было возможности достаточно изучить страну "изнутри".. У меня мало знакомых из местных. Учитывая, что тут особо некуда пойти, мы часто сидим дома. Хотя хватает местных (корейских) корпоративных мероприятий - и посольских и фирменных и спортивных и каждый месяц я выезжаю из страны на недельку.. То есть как бы не совсем и пассивно живу.. но вот в местную жизнь не окунулся. Поэтому в первый раз так активно огранизовывал посиделки - хотелось познакомиться с форумчанами. Жалко что не все пришли.
    Если вообщем... При всём при том, что тут конечно есть свои нюансы.. - мне общая тенденция видится лучше чем в той же России. Может быть не везде - но тут работают городские службы - город поддерживают в чистоте. Качество строительства оцениваю на очень хорошее. Дороги хорошие. Да, вкладываются может быть большие деньги слишком и можно говорить, что это всё пустует и т.д.. - но это всё равно богатство - деньги хоть видимая часть зарывается в стране, а не как в России - как выглядела Москва 30 лет назад, так она и выглядет.. - только коммерческие деньги работают - не видно на что тратятся гос деньги. Как выбивал дождь грязь с газонов на тратуары и дороги, так всё и есть.. - такая серая и грязная Москва.. Жил 2 года в Якутске.. - тоже самое.. Тут по закону при строителстве должно быть задействовано 70% местной рабочей силы.. Есть ли такой закон в России? Не слышал. Я не видел вообще давно работающих русских. А учиться тут есть у кого - какая высокая культура строительства у того же Ренесанса.. - я бы сам годик поучился.. А тут ещё и за деньги учат они.
    То есть в целом и общем я думаю, что у Туркмении есть потенциал.. просто сейчас всё у вас эдак туманно.. - но выползете!))gika
    Ах, да.. самое главное и упустил - женщины!!!!
    Почему то корейцы не в восторге от местных женщин. Но я уже говорил - у них фетиш на белых женщин. Но вот лично по мне - в Туркменистане - самые красивые девушки, которых я когда либо встречал. То есть конечно красивые девушки есть везде - но тип красоты тутошний - мне нравится больше всех - царский такой. Помню мне в Абхазии тоже девушки понравились.
    Очень красиво и умно съехали, чувствется опыт Чего-то даже взгрустнулось.. плюсов кроме Ренесанса (турецкой кстати компании, к нам она не относится) и женщин нет А про дороги да, очень хорошие, особенно на трассах 50-100км от Ашхабада
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #188
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Ах, да.. самое главное и упустил - женщины!!!!
    хоть я и не отношусь к местным жительницам по крови, но мне тоже приятно!
    вспомнилось как-то шутливая история, как у посетивших Россию японцев спросили о том, что им поравилось, а они сказали, что им очень поравились в России ДЕТИ, а все остальное - то, что русские делают РУКАМИ - просто отвратительно
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #189
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Кто счастья в жизни не нашел - тот в Вестник ТКМ пришел!
    или
    Кто в Вестник ТКМ пришел - тот счастья в жизни нашёл :V

  10. #190
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Ах, да.. самое главное и упустил - женщины!!!!
    вот еще вспомнилась народная мудрость применимая к нашим женщинам (сразу попрошу у них прощения)
    даши - джаджек, ичи - моджек
    куколка - снаружи, волчица - внутри
    это я к тому, что лучше наблюдателем оставаться
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •