Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #181
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Если я вижу, что человек - сноб или тупой нацик, я так и говорю... Вы, кстати, размазали много манной каши по тарелке (мягко говоря), но так и разъяснили кого же Вы именовали СВОИМИ... Для администрации СВОИМ является любой юзер, который пришел на форум. Деление юзеров по национальным, религиозным, гендерным или иным признакам - это дискриминация, если только форум не специализированный - к примеру только для чеченцев или только для Свидетелей Иеговы...Если Вы этого не понимаете, значит в модераторы Вы попали по ошибке, так как не имеете для этого нужных морально-этических качеств.
    Астра, разделение пользоватрелей на СВОИХ и ЧУЖИХ это уже плоды Ваших, а не моих воображений. Aдминистраторы и модераторы не имееют ничего общего с той или, выясняющих отношения, сторон. Женскую половину коллектива разделили на сюсюкающих-хихикающих-чмокающих-закомплексованных особ Вы а не модератор, Марина ранее подчеркнула к принадлежности противной Вам стороне после того как “её осенило как глубоко она ошибалась”.

    Цитата Сообщение от Marishka
    понимаешь Камыч, мужчины и женщины видят одну и ту же вещь под разными углами...ты вот не заметил..а ведь в это сообщение, прикрываясь парочкой культурных слов она вставила следующее .."извини конеш, но такую фигню знает каждая мама...даже тупые деревенские бабы..."...на что получила поганяло - сноб!...вполне нормально...на что рвалась, на то и нарвалась!..
    На что Шоко ответила:
    как я поняла вы меня снобом назвали,я не сноб-это точно!и сама снобов не люблю.а насчет деревенских,сказала просто к слову.так как раньше было,что жители деревень отставали от жизни городской!
    Можно каждое сообщение противной тебе стороны перефразировать на любой лад и навязать это общественному мнению пользуясь тем, что человек молчит и не отвечает. Твоя гипотеза, не подкрепляющаяся никаким научным обоснованием, что женщины могут прочесть одно и то же сообщение под разными углами это уже пустая болтология. Астре нужен был повод докопаться до человека спровоцировав скандал, и пришлось прицепиться к слову “дярёвня”. Если завтра кто-нить бросит фразу “стерва, она и в Африке стерва”, то в зависимости от предрасположенности Астры к этому человеку она и до него докопается обозвав этого человека расистом. Если вы человека не взлюбили и Вам хочется оскорбить его публично, то пожалуйста делайте это где угодно, но только не на этом форуме. Ваши права ограничены правилами форума, оскорбление личности запрещается, Модератор обязан вмешивается в инциденты с целью соблюдения правил форума пользователями.
    С такими напором как Астра ежедневно предявляет мне претензии, в скором времени наверное все пользователям придётся обращаться за помощью к юристу перед тем как постить что-то. Мне хватает и того, что со своей паранойей Астре один день кажется, что я кручу роман с Шоко и другими Мальвинами одновременно, другой день ей кажется, что я пытаюсь разжечь национальную рознь, завтра она ещё что-нибудь придумает.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #182
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Я не знаю, что Вы имеете в виду говоря про "кодлу юных активистов". У меня на форуме люди самых разных возрастов и взглядов и все высказываются свободно, никто ни на кого не обижается.
    О вашем форуме ту речи и не было.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #183
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Какой счёт, кто ведёт кстати?
    И всё началось как я понял с того что ребёнок не мог пропердеться как следует.
    Прошу прощения за возможную цензуру.
    laf

  5. #184
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Скучно Вам жить я смотрю,некому вас приголубить,и скучаете по чмокам вашей Мальвины,которую мы "выжили"все вместе взятые стервы laf
    Причем какие стервы - Соня, Маришка, Астра... Имена-то какие... Агенты мирового сионизма, специально засланные чтобы чморить национальные кадры на форуме... laf

  6. #185
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Ahal-Tech
    Какой счёт, кто ведёт кстати?
    И всё началось как я понял с того что ребёнок не мог пропердеться как следует.
    Прошу прощения за возможную цензуру.
    laf
    Все началось с того, что после того как я дала добрый совет молодой мамочке, некая посторонняя особа начала возмущаться и смысл ее высказываний был следующий "а чего это Вы лезете со своими советами? Может Вы думаете, что Вы тут самая умная, а мы тупые? Да это все знают, даже баба деревенские!" Я ей намекнула, что нехорошо смотреть свысока на деревенских, что это снобизм... И понеслось... Влез ныне бывший модератор с попреками в том, что я выживаю с форума невинных овечек... Когда ему указали на то, что он не прав, он начал попрекать несогласных в предательстве СВОИХ и обвинять коллаборационизме... Главными аргументами против меня стали преклонный возраст и предполагаемый климакс... Чтобы было удобнее оскорблять оппонентов, он временно (как я предполагаю) снял с себя модераторство... В общем, цирк laf

  7. #186
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Астра, разделение пользоватрелей на СВОИХ и ЧУЖИХ это уже плоды Ваших, а не моих воображений. Aдминистраторы и модераторы не имееют ничего общего с той или, выясняющих отношения, сторон. Женскую половину коллектива разделили на сюсюкающих-хихикающих-чмокающих-закомплексованных особ Вы а не модератор, Марина ранее подчеркнула к принадлежности противной Вам стороне после того как “её осенило как глубоко она ошибалась”.
    На что Шоко ответила:Можно каждое сообщение противной тебе стороны перефразировать на любой лад и навязать это общественному мнению пользуясь тем, что человек молчит и не отвечает. Твоя гипотеза, не подкрепляющаяся никаким научным обоснованием, что женщины могут прочесть одно и то же сообщение под разными углами это уже пустая болтология. Астре нужен был повод докопаться до человека спровоцировав скандал, и пришлось прицепиться к слову “дярёвня”. Если завтра кто-нить бросит фразу “стерва, она и в Африке стерва”, то в зависимости от предрасположенности Астры к этому человеку она и до него докопается обозвав этого человека расистом. Если вы человека не взлюбили и Вам хочется оскорбить его публично, то пожалуйста делайте это где угодно, но только не на этом форуме. Ваши права ограничены правилами форума, оскорбление личности запрещается, Модератор обязан вмешивается в инциденты с целью соблюдения правил форума пользователями.
    С такими напором как Астра ежедневно предявляет мне претензии, в скором времени наверное все пользователям придётся обращаться за помощью к юристу перед тем как постить что-то. Мне хватает и того, что со своей паранойей Астре один день кажется, что я кручу роман с Шоко и другими Мальвинами одновременно, другой день ей кажется, что я пытаюсь разжечь национальную рознь, завтра она ещё что-нибудь придумает.
    У Вас что ранний склероз? Тогда перечитайте свой попреки Маришке насчет предательства СВОИХ... И не надо юлить и выкручиваться как у прокурора... Все могут перечитать Ваши посты и составить свое мнение о том, что именно Вы имели в виду... Кстати, с логикой у Вас проблемы, ее в Вашем учебном заведении преподавали плохо. Вы даже не понимаете, что смысловое ударение в выражении "стерва она и в Африке стерва" делается именно на "стерву", а не на "Африку". В то же время выражение "это знают даже деревенские" четко ограничивает группу "альтернативно одаренных" лиц в мнении автора. И группа эта привязана к проживанию в сельской местности. Таким образом, автор считает себя лучше этой группы лиц только на том основании, что он проживает в городе. Все понятно?

  8. #187
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Я же говорю, с Вами бесполезно спорить, в каждом слове Вы противоречите сами себе и логики в ваших репликах никакой.
    Где я противоречу себе?Да,что Вы пристали,что я всегда противоречу себе?Я вполне ясно пояснила,что,где и когда,но если это в Вашей головушке не укладывается и до Вас не доходит,уж извольте не обвинять в этом других.Почему,то только для Вас все противоречат себе,а один Вы четко излагаете свои мысли.Да Вы на себя посмотрите,прежде чем утверждать кто мы и как нам быть.Может обратите внимание на свою логику в конце концов.Что то Вас сильно задевает наш ум и логика,видимо у Вас с ней и вправду проблемы,мне Вас очень жаль.


  9. #188
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    Агенты мирового сионизма, специально засланные чтобы чморить национальные кадры на форуме... laf
    эх понеслась... laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #189
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    ......... будвайзер... ну, все шо думал, все и сказал....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  11. #190
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    vic
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •