Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 371

Тема: Android (софт)

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Android (софт)

    Сюда буду выкладывать опробыванный и понравившийся (бесплатный) софт для андроида. Тем более что market с ip Тм почему то закрыт.

    Закыдываем скачанный .apk фаил на sd карту телефона и устанавливаем с самого телефона.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #181
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    WiFi Overview 360
    KAIBITS Software
    Требуется Android версии
    2.1 и выше
    дает детальную информацию о Wi-Fi сетях
    Позволяет определить какой из 13 каналов более свободен ( настроив роутер на свободный канал можно решить множество проблем с нестабильным Wi-Fi )

    ссылка

  3. #182
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Doji Посмотреть сообщение
    Батл на эту тему может быть бесконечным. по сути вы сами на свой вопрос ответили! не спорю что в экран галакси с3 намного приятнее смотреть чем в какой-нибудь старенький HТС но опять же зачем нужен такой телефон если придется блочить приложения через файрвол (дабы не платить лишнее за столь дорогой трафик), если он не напоминает тебе о входящих сообщениях с того-же фэйсбука, или о том что вышел апдэит на Jelly Bean.
    Тот же самый гугл мэпс и навигация, я кстати используя эти приложения объездил всю, до этого не знакомую мне, страну и побывал в тех местах о которых даже и не подозревал, и все по советам етих приложений. органайзер,а вы знали что он может синхронизироваться не только с открытым гугл аккаунтом но и с ныне заблоченым фэйсбуком и напомнить вам например о дне рождения вашего знакомого? а оплата чего-нибудь через NFC? получается да, потенциал такого телефона тут вытягивает максимум на 1/5 от общих возможностей. и тут появляется вопрос, зачем брать чтото еще "круче"? - единственный ответ это показать свой мнимый статус, а не свою настоящую занятость - в простонародии это называется понты! сорри если кого-то обидил, чесн говорю, не хотел!

    ПСы. Я свой галакси отдал на пользование своим а сам пользуюсь старенькой нокией.
    Конечно можно говорить много и даже обосновать, что есть кто пользуются для понтов.
    Но вы ставите аргументы так, словно у нас настолько дикий рынок - что кроме старого нокиа ничего не подходит и в добавок желаете подчеркнуть, что вы были там где все круто и нет "лисичка и бабочка фары"...
    В моем случае дело даже в трафике...а в том, что зачем гугл мяпсу постоянный обмен с данными с моим телефоном, когда мне это ненужно. Соцсетями не пользуюсь...даты рождения можно и по скайпу видеть...и малость стоит хорошим экраном пользоваться...хотя сейчас лежа на диване отвечать на ваш пост.

  4. #183
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Странноватая дискуссия получилась, однако... Типа если на спидометре машины 260, а ограничение на трассе 110, то нахрена такую покупать...)
    Пользоваться хорошим мощным смартом с качественным дисплеем просто приятно, независимо от того, для каких целей он задействован. Ну если у меня ноут используется фактически для инета, прошивки телепонов и кино посмотреть, так что ж теперь, PIII искать ради такого случая? А то ж грешно зазря не использовать всю мощь.. У нас тут, конечно, колхоз, дыра и все такое, но если человек в состоянии выложить полштуки за мобильный девайс, то как-нибудь и на инет раскошелится... А сам по себе он у нас, мобильный, неплох, если не учитывать цен. Хз, ничего не блокирую, не отключаю и не заметил, что смарт вгоняет меня в банкротство своими инет-аппетитами. Правда - не андроид..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #184
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    согласен что дискуссия не в понятном направлении пошла, но все что я сказал это чисто мое мнение и исходя из моего первого поста я действительно верю в то что звонить через планшетник это не очень удобно самому пользователю, а со стороны смотрится просто смешно, по крайней мере мне. и никого из вас ни в коей мере не принуждаю верить в это!

  6. #185
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    какое приложение посоветуете для общения на форумах? к примеру на нашем
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  7. #186
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от mavrnet Посмотреть сообщение
    какое приложение посоветуете для общения на форумах? к примеру на нашем
    tapatalk
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #187
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Google Chrome for Android
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  9. #188
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Скажите..а при использовании Orbot блокируют на сайтах?

  10. #189
    Капитан
    Аватар для alimus

    Status
    Offline

    Репутация: 629
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нет ну внешний прокси могут наши блокировать

  11. #190
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Может не совсем в тему но все же если кому надо будет. В гугл хроме на андроиде появилась фишка по сжатию трафика через их серванты. Включается в опциях.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •