Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 189 из 343 ПерваяПервая ... 89139179184185186187188189190191192193194199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #1881
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Когда то давно я возмущался, сервесом МТС, тем что связь не стабильная, и.т.д, Но все познается в сравнении, после 2 лет на АА, я жду возвращения МТС с еще большем нетерпением.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  3. #1882
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Бандерлог, я не знаю как сейчас в Ашхабаде, но в Чарджоу наш любимый всеми TMCell работает через задницу. То есть он не работает нормально вообще - постоянные обрывы, зависоны, сигнал в одной комнате квартиры нулевой, в другой - очень слабый (приходится страдать хернёй с километрами USB-удлинителей, что во времена МТС было вообще немыслимо, ибо базовые станции были настроены грамотно, а не чтобы было).

    Очень жду появления МТС, у меня до сих пор хранится их симка и долларов 35 на счету (деньги не снимал в надежде). Да, жду до дрожи в теле, потому что до этого довел TMCell, который за полтора года не может наладить работу своих офисов, где до сих пор сидят клуши кушающие фитчи и говорящие "система ишлянок". Недавно побывал в чарджуйской кассе ТМСелл (она тут одна судя по всему). Огромная очередь желающих оплатить. Из 5 касс работает только одна. Слава ТМСелл!
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  4. #1883
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Deff, я тоже всегда уважаю ваше мнение, но возможно, вы не совсем беспристрастны в этом вопросе. Я опираюсь только на факты - на собственной веранде, где раньше я имел постоянно плавающий уровень сигнала вплоть до исчезновения, сейчас он тоже плавает, но уже в пределах "полный - три палки", и этого достаточно для нормальной связи. Когда едешь по трассе - мест без покрытия практически нет, в любом колхозе связь есть. Было время, когда дозвон шел с 25-го раза, сейчас в худшем случае со второго. Все далеко от идеала, но вполне терпимо. И я одинаково скептически настроен как к тмселл, так и к мтс-туркменистан, просто не жду никакого особого профита с возвращением последнего. Уж по крайней мере в финансовом плане и в смысле интернета - пересаживаться с 3г на 256кбитный эдж не собираюсь, а пока мтс поднимет свою сеть 3г - хз сколько времени пройдет.
    Насчет радостей - да, я кроме шуток рад за тех своих знакомых, которые вернутся на свою работу. Но мне лично, как юзеру, от того ни холодно, ни жарко, только моральное удовлетворение.

    Эйсид, верю. Мне повезло больше - инет работает достойно, связь приличная. Я знаю и не отрицаю все "фитчовости" тмселл. Да, мтс умел вежливо ответить на претензии и жалобы, но приличного сигнала я так и не увидел, там, где он был мне нужен, хотя и звонил, и писал не раз.
    Короче, чтоб не повторять все тысячу раз сказанное - если мтс будет не дороже тмселл, покрытие будет не хуже, инет таким же (хотя бы!), как у аа по скорости, и качество связи (хотя бы!) будет таким, как до закрытия - я первым скажу - слава аллаху, что они вернулись, поменяю симку в телефоне и соглашусь, что был не прав.
    Последний раз редактировалось banderlog; 21.06.2012 в 14:58.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #1884
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Я опираюсь только на факты - на собственной веранде, где раньше я имел постоянно плавающий уровень сигнала вплоть до исчезновения, сейчас он тоже плавает, но уже в пределах "полный - три палки", и этого достаточно для нормальной связи. Когда едешь по трассе - мест без покрытия практически нет, в любом колхозе связь есть.
    Количество палок еще не определяет качество, какая бы связь бы при этом не имелась ввиду gika

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Было время, когда дозвон шел с 25-го раза, сейчас в худшем случае со второго. Все далеко от идеала, но вполне терпимо.
    Это было время когда МТС прикрывали, палки ей в колеса вставляя. А сейчас тупо дозвон вообще не идет, при этом все палки на месте

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    И я одинаково скептически настроен как к тмселл, так и к мтс-туркменистан, просто не жду никакого особого профита с возвращением последнего.
    Что за негатифф, братиш? gika

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Уж по крайней мере в финансовом плане и в смысле интернета - пересаживаться с 3г на 256кбитный эдж не собираюсь, а пока мтс поднимет свою сеть 3г - хз сколько времени пройдет.
    В финансовом плане, мне дешевле МТС обходился. А вот 3G уже развернут и настроен у МТС, только разрешение нужно и все... Но могу твердо заметить что текущий тмселл 3G по кач-ву уступает 2G от МТС..., не все же живут у вас на веранде у сожалению...

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Насчет радостей - да, я кроме шуток рад за тех своих знакомых, которые вернутся на свою работу. Но мне лично, как юзеру, от того ни холодно, ни жарко, только моральное удовлетворение.
    Ню ню..

  6. #1885
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    banderlog,спасибо за ответ!
    Я совсем не беспристрастнен, я объективен. И у меня свои факты -в 40 км от абада в гяурской долине куча колхозов и полное отсутствие мобильной связи.
    Что уж говорить не про 40 а про 100,например,километров?
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  7. #1886
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Что уж говорить не про 40 а про 100,например,километров?
    Так я же как раз выкладывал на прошлой странице скрин замера скорости инета из самой натуральной периферии (больше ста км от города).
    Да и б-г с ним, эдак мы опять скатимся к спору "кто лучше".. Так и тянет сказать "в сортах *** трудно разобраться"..)) Оба эти оператора далеки от идеала, а я влез в эту тему только затем, чтоб немного умерить какой-то нездоровый нездоровый экстаз. Доживем - увидим. Хуже не станет, я думаю.. а будет лучше - прекрасно, кто ж тут будет недоволен.

    Насчет Гяурса - странно, кстати. Не знал. на шоссе около него все пучком. И в чем может быть причина?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #1887
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Все далеко от идеала, но вполне терпимо.
    "Вполне терпимо" - понятие растяжимое.
    Если попытки залить на FTP файл размером 100 килобайт в течение пары часов заканчивается неудачей - это "вполне терпимо" или нет?
    Тем более, что альтернативы кроме недоступных Dial-UP (смешно стало) и ADSL нет.

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Мне повезло больше - инет работает достойно, связь приличная.
    Не знаю, нужно ли озвучивать это или это и так всем понятно:

    У меня ≠ у всех.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  9. #1888
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    У меня ≠ у всех.
    Так точно. Ключевые слова..;) А так - исходящая скорость смешная, конечно, по сравнению со входящей, но не нахожу проблемы залить 4-5 метров на обменник, пользуюсь дропбоксом и облачным сервисом эппл. Наверное, чарджоу особо нелюбим тмселлом..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #1889
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 115
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    МТС перед уходом тестировал сеть HSPA+ (что считается в мире стандартом 4-го поколения 4G) на 21 мбит/с. И недолго оставалось до коммерческого запуска сети. Если они получат нормальный канал от телекома, будет у нас отличная скорость и возможно даже анлим. По любому цены за инет упадут.

  11. #1890
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от phoenix Посмотреть сообщение
    Если они получат нормальный канал от телекома, будет у нас отличная скорость и возможно даже анлим
    Кто-нибудь в это может поверить хоть на секунду?
    Сам факт допущения кого-то телекомом к жирному каналу имеется в виду, естессно. Скорей свой адсл поднимут, если такой канал появится.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 189 из 343 ПерваяПервая ... 89139179184185186187188189190191192193194199239289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •