Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 187 из 429 ПерваяПервая ... 87137177182183184185186187188189190191192197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #1861
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Где же мужчина, способный полюбить меня такой, какая я есть?
    — Вот же я, я люблю тебя!
    — Нет, ты страшный.

    Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами теплые клавиши, тихо, вполголоса материла настройщика.

    Гляну на себя в зеркало – красивый, умный, солидный человек. Отвернусь от зеркала, окину взглядом свою двенадцатиметровую комнату в коммуналке – урод, тупица, никчёмное убожество!

    Не сцыте, господа. Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.

    Раньше пиратами называли тех, кто людей грабит. Теперь - тех, кто людям раздаёт.

    Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.

    Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.

    «Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами».

    Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик чрез рукав...

    Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной.

    Дети теряют интерес к старым сказкам. Их приходится переписывать. "Золушка".
    Папа:
    — Героиня потеряла не туфельку, а лифчик. Потом принц примерял его всем девушкам в округе.
    Сын:
    — Нафига принцу нужна девушка, лифчик которой не налазит ни на одну грудь королевства?

    Ролики — это не только полноценный спорт, но и 3-4 перелома в год.

    И услышал я голос свыше:
    — Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!
    И я улыбался и радовался жизни — и стало намного хуже!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1862
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В небесной канцелярии раздается звонок, ангел-секретарь поднимает трубку :
    - Алло?,- минуту слушает, поворачивает голову и обращается:
    - Господи, это тебя..Там эти..Атеисты.. Господь морщится и отрицательно махая руками шепчет:
    - Скажи им, что меня нет...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1863
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Как умереть с достоинством:
    1. Обхватите рукой достоинство.
    2. Умрите.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #1864
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Штирлиц шел по вечернему Берлину и увидел, как маляр Ханс закрашивал на стене слово – х*й.
    - Модератор – подумал Штирлиц.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1865
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Никогда не забуду, как рыдала очередь, когда я, в хлам пьяный, пытался купить в ларьке "Хубабубу".

    Если б эрекция зависела от мозга - то член не только стоял бы или висел, но ещё бы и колебался.

    Настоящий вегетарианец убьёт корову, продаст мясо - а на вырученные деньги купит себе вегетарианскую пищу.

    Удивительно, какие страшные тётки выходят из салона красоты. Я так думаю, что это доноры. Не могут же эти салоны красоту из ничего делать.

    Разговор жены с мужем:
    - Если я умру у тебя будет другая женщина и ты наверное отдашь ей все мои вещи?
    - Ну да скорее всего.
    - Что, и шубу отдашь?
    - Да.
    - И юбки с брюками?
    - Да.
    - И даже лифчики?
    - Нет, у неё грудь на два размера больше твоей!!!

    Девушка звонит в армию своему парню:
    - Чем занимаешься?
    - К приезду начальства крашу траву в зёленый цвет.
    - Ну и дурак.
    - А ты чем занимаешься?
    - Перед походом в театр крашу в красный цвет губы.
    - Ну и дура!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #1866
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?!
    - Лыжи возьми.

    Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22: 00, не могло бы оно также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18: 00?

    Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...
    Тренер:
    - У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей-клубе!
    - ?
    - Каждое очко на вес золота...

    Нет вот объясните нафига с утра раннего из-за тошноты лезть в интернет и читать про сотни опохмеляторов, зная заранее чем будешь лечиться?

    - Доктор, три месяца назад вы нашли у меня ревматизм и сказали избегать сырости.
    - И с чем вы на этот раз?
    - Можно ли мне хотя бы на Новый год помыться.

    Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

    К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: - Один пишем, два в уме!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #1867
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Беня Ципенюк, король одесских карманников, попался на горячем и предстал перед судом.
    - Прошу объяснить, - обращается к нему судья, - каким образом вам удалось снять золотые часы с цепочкой, брелоком и жилеткой потерпевшего?
    - Гражданин судья, - отвечает Беня, - за такую консультацию мне обычно платят не менее тысячи гривен.

    Нет вот объясните нахера с утра раннего из-за тошноты лезть в интернет и читать про сотни опохмеляторов, зная заранее чем будешь лечиться?

    Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

    Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: -
    "Да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит".
    Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело еще не остыло".

    Два бизнесмена, Рабинович и Шлемензон, встретились на улице:
    - Знаешь, Додик, - говорит Рабинович, - я тебя охарактеризовал с самой лучшей стороны.
    - Спасибо, Яша! А как именно?
    - Я сказал, что у тебя дела идут прекрасно, большое состояние, неограниченный кредит, огромные доходы.
    - Я тебе очень благодарен, дорогой. А где это ты дал мне такую высокую оценку?
    - Как это где? В налоговой инспекции.

    У знакомого энциклопедический ум, но перед тем как ответить на вопрос, он всегда сначала говорит: "да х@й знает... ", а потом отвечает на любой вопрос! Страшно подумать, что он головой делает...

    - Что такое невезение?
    - Это когда покупаешь дорогой костюм с двумя парами брюк и в первый же день прожигаешь сигаретой пиджак.

    Интервью с тренером футбольной команды, находящейся в "подвале" турнирной таблицы...
    Тренер:
    - У нас сейчас ситуация, как в провинциальном гей-клубе!
    - ?
    - Каждое очко на вес золота...




    "Матросская тишина", время под вечер. В камере сидят зеки (З), все в татуировках, со шрамами. Тут дверь распахивается, и в камеру влетает старичок (С), дряхлый такой, седой. Ну, зеки на него с интересом смотрят, и спрашиают.
    (З) - Дедушка, за что это тебя: () ? ?
    (С) - А я, ребятки, приколист!!!
    (З) - Да ладно! За это не сажают! А ну покажи, что ты за приколист!
    Ну, дед берет веник, макает его в парашу, подходит к двери. Стучится в окошко. Окошко открывается, и тут дед прямо в окошко веником... . .
    Слышатся удаляющиеся шаги... . . Через некоторое время раздается топот множества ног. Дверь распахивается, и в камеру влетает куча здоровенных охранников (О) с дубинками... .
    (О) - Ну-ка, дедушка, отойди в сторонку... . .

    Раз уж наше правительство запретило продавать алкоголь с 22: 00, не могло бы оно также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18: 00?

    Корреспондент говорит с дедом:
    - Вы - старожил, наверное, у вас есть особые приметы, по которым вы определяете погоду?
    - Да. .
    - А какие, если не секрет?
    - Если я с этого места вижу противоположный берег реки, значит, будет дождь.
    - А если не видите?
    - Значит, дождь уже идет.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1868
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:
    - Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
    Прокурор:
    - Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
    - Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
    Судья:
    - Обвиняемый невиновен.
    После суда адвокат говорит своему клиенту:
    - Я ж знаю, что это ты ее "того", но как
    Клиент:
    - Ну как, как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.

    Идет заседание суда. Судья спрашивает:
    - Гражданка Сидорова, как же вы могли ударить своего мужа чайником по голове? Неужели вам его было не жалко?
    - Жалко, конечно. Он был такой хороший, новенький, блестящий, со свистком.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1869
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Циля Марковна – Рите Моисеевне:
    - Вы таки знаете, сегодня ночью намекаю моему Яше на секс, а он мне таки и говорит: «Аз-ох-н-вэй, Циля! Будет у тебя хоть когда-нибудь голова болеть или нет?»

    Украина. Лето. Зной. Мычат коровы. Летают мухи. В доме за столом сидит хохол. Ему скучно. Он открывает окно и орет:
    - Мыкола! Иди до мэнэ! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
    В ответ тишина. Минут через 10 он снова орет:
    - Мыкола! Иди до мэнэ! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
    В ответ тишина. Еще минут через 10 хохол орет опять:
    - Мыкола! Иди до мэнэ! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
    Из окна дома напротив высовывается потный, всклокоченный хохол и кричит:
    - Да еб.....сь я, шоб она сдохла!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1870
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Бысро и квакчественно наребу на копмютере лбюой тектс

    — А как тебя муж отпустил в ночной клуб?
    — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
    — И это его остановило?!
    — Монтажная пена кого угодно остановит.*SORRY*
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 187 из 429 ПерваяПервая ... 87137177182183184185186187188189190191192197237287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •