Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 186 из 331 ПерваяПервая ... 86136176181182183184185186187188189190191196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #1851
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В Японии метеоризм пациентки во время операции привел к пожару в больнице

    1-11-2016, 12:29
    Просмотров: 50
    Комментариев: 0
    Версия для печати

    В Японии женщина пукнула на лазер прямо в процессе хирургической операции, послужив предпосылкой пожара в медицинском заведении.

    15-го апреля текущего года в одной из операционных Токийского медицинского университета осуществлялось плановое гинекологическое хирургическое вмешательство, объектом которого была некая неназываемая женщина. Как сообщается, профессионалы делали 30-летней женщине операцию на шейке матки.

    Из-за газов, выпущенных 30-летней девушкой, лазер спровоцировал возгорание. Пациентка получила ожоги значительной части тела, в том числе ног и поясничной области.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1852
    Старлей
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 6
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    126
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine



  3. #1853
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Изображения Изображения

  4. #1854
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1855
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    В Японии метеоризм пациентки во время операции привел к пожару в больнице

    1-11-2016, 12:29
    Просмотров: 50
    Комментариев: 0
    Версия для печати

    В Японии женщина пукнула на лазер прямо в процессе хирургической операции, послужив предпосылкой пожара в медицинском заведении.

    15-го апреля текущего года в одной из операционных Токийского медицинского университета осуществлялось плановое гинекологическое хирургическое вмешательство, объектом которого была некая неназываемая женщина. Как сообщается, профессионалы делали 30-летней женщине операцию на шейке матки.

    Из-за газов, выпущенных 30-летней девушкой, лазер спровоцировал возгорание. Пациентка получила ожоги значительной части тела, в том числе ног и поясничной области.
    этож надо ска

  6. #1856
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #1857
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1858
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1859
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    История О Том, Как Представитель Тех-Поддержки С Пользователем Разговаривал




    Участвовавший в диалоге с клиентом инженер был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины. Диалог был такой: — Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
    — У меня проблема с текстовым редактором..
    — А что именно?
    — Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
    — Куда-то делось?
    — Просто исчезло.
    — Хм… А что на вашем экране теперь?
    — Ничего. Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
    — Вы все еще в редакторе или вышли из него?
    — Откуда я знаю?
    — Вы видите открытое окно программы на экране?
    — Что еще за окно?
    — Ничего, ничего… Скажите, можете ли вы перемещать курсор?

    — Да нет никакого курсора… Я же вам говорю — ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши.
    — У вашего монитора горит индикатор питания?
    — У монитора? Что это?
    — ******!!!Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
    — Я не знаю…
    — Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
    — Вроде да.
    — Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
    — Да, включена.
    — Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
    — Нет.
    — Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель. — Ага, нашел.
    —Проследите и за этим шнуром — он должен быть включен прямо в компьютер.
    — Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
    — О, господи… Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер? — Нет, не могу.
    — Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
    — Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
    — Темно?!!
    — Да, света из окна недостаточно.
    —Ну так включите свет в комнате!
    —Не могу. У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
    — Во всем здании?! Ммм… Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
    — Да, все лежит в шкафу.
    — Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
    — Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
    — Боюсь, что да.
    — Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
    — СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1860
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    История О Прекрасной И Таинственной — Женской Логике


    Поделиться в TwitteРешила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, все равно ее уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу… Вылить? Жалко.

    Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как раз ананасовый сок. Испекла пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Если оставить в холодильнике — все равно потом выброшу. Придумала! Можно из них сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона.
    Лимон в результате остался лысый… Если оставить его в таком виде, быстро засохнет. Что же с лимоном-то делать?! Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка лимона. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда? Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить.
    Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закатывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.
    Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную щетку, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежих булочек детям в школу для бутербродов.
    Еле добралась до дома с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимания, осталось ли еще что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую… Думаю: «Вот ненормальная! Лучше бы я вылила тот ананасовый сок!

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 186 из 331 ПерваяПервая ... 86136176181182183184185186187188189190191196236286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •