Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 185 из 608 ПерваяПервая ... 85135175180181182183184185186187188189190195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 6071

Тема: Флудильня

  1. #1841
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Или действительно свалить.
    Все русские так или иначе хотят свалить из-за ущимления. Только дохрена палок в колеса:
    Квартиру продать только за манаты, машину продать за манаты, конвертации нет, а манат не доллар, его и в Туркменистане , даже гос организации не особо любят, да еще и вывоз маната из Туркменистана запрещен.
    Если машину забирать с собой, чтоб ее снять с учета в Туркменистане, в гаи нужно внеси 1000$ долларами в кассу, в ГАИ манаты болонок, иди принеси доллар. В Туркменистане официальная продажа долларов населению - это ГАЛИМЫЙ ФЕЙК. Государство, чтоб заплатить гаи, вынуждает пойти к барыгам и купить вместо 3.5 по 19 что фактически составляет 5413$ по государственному курсу.
    Пенсионные отчисления, тоже получи в манатах.
    Все сделано, чтоб свалил голым, а где я голый нужен?
    И жить тут сил нет и с чем валить?
    Господа туркмены раз мы вам не нужны отпустите нас граждан Российской Федерации с миром без ущимления наших прав.

  2. #1842
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Все русские так или иначе хотят свалить из-за ущимления.
    Квартиру продать только за манаты, машину продать за манаты, конвертации нет
    Пенсионные отчисления, тоже получи в манатах.
    Все сделано, чтоб свалил голым, а где я голый нужен? И жить тут сил нет ...
    Не все , мне в России пару-тройку городов подойдут- мне здесь климат подходит. Но я и не стремлюсь туда. Туркмены тож самое - не каждому там лафа будет и счастье. Насчет свалить голым, да, это проблема, до тех пор пока курс не устаканится.

  3. #1843
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    С деньгами переводом вообще проблема превратилась в дурку. Перечисляем сыну на учёбу в Белоруссии и каждый раз требуют отчет о покупке на Али экспресс более 200 баксов. Один раз купил - и теперь каждый раз жена идя в банк, несёт еще скрин с Али, что товар был заказан и оплачен. Базы у этих мудаков нет или как я не знаю!!!! И все эти бумаги , которые, мы сдаем уничтожаются и неси на следующий месяц снова. И это везде. Купили мы принтер лет 5 назад слава богу...а так бы

  4. #1844
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Все сделано, чтоб свалил голым, а где я голый нужен?
    Даже с нуля, ты сможешь достаточно быстро устроить свою жизнь, и гораздо быстрее достичь того уровня, который есть тут. Пенсионные отчисления и прочее, это на самом деле не так уж и много. Знаешь, бывали случаи, когда люди, дейстительно без ничего уезжали, так как у них просто не оставалось выбора, и не оставалось ничего. В итоге это было лучшим вариантом.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #1845
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Даже с нуля, ты сможешь достаточно быстро устроить свою жизнь, и гораздо быстрее достичь того уровня, который есть тут. Пенсионные отчисления и прочее, это на самом деле не так уж и много. Знаешь, бывали случаи, когда люди, дейстительно без ничего уезжали, так как у них просто не оставалось выбора, и не оставалось ничего. В итоге это было лучшим вариантом.
    Вы раздайте все, в том числе и все манаты подарите, и попробуйте хотя-бы тут где все знакомо начать жить с нуля. Вы допускаете для себя такой вариант жизни? или лиж бы ляпнуть написали.

  6. #1846
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Вы раздайте все, в том числе и все манаты подарите, и попробуйте хотя-бы тут где все знакомо начать жить с нуля. Вы допускаете для себя такой вариант жизни? или лиж бы ляпнуть написали.
    .
    Не , не лишь бы ляпнуть написала. Тут и там - разные вещи. Написала, потому что знаю реальных людей и их обстоятельства. Просто, считаю, не нужно бояться сделать первый шаг.
    Тем более, что есть профессия, образование, ум.
    Да и сама бывала в ситуациях, когда теряешь все в один день. Так что мне не нужно заново прибегать к экспериментам по раздаче манатов

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    . Вы допускаете для себя такой вариант жизни?
    Да, у меня и хуже бывали варианты.
    У тебя отличный потенциал и возможности. Почему ты ими не хочешь воспользоваться?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1847
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Да, у меня и хуже бывали варианты.
    Гонишь, девушка и строишь из себя сэлф мэйд? Ну расскажи как тебя поломало и ты стала успешной.

  8. #1848
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Гонишь, девушка и строишь из себя сэлф мэйд? Ну расскажи как тебя поломало и ты стала успешной.
    Это ты гонишь. Хватит уже хамить. Я сказала, что у меня были случаи в моей жизни, когда все приходилось с нуля начинать. Все остальное может остаться в вашем больном воображении.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1849
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Это ты гонишь. Хватит уже хамить. Я сказала, что у меня были случаи в моей жизни, когда все приходилось с нуля начинать.
    С нуля прям? Не верю. Ну расскажи, давай не будем быть голословными.
    Рэмбо тоже как то в город пришёл с ножом и повязкой на голове ))

  10. #1850
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    С нуля прям? Не верю. Ну расскажи, давай не будем быть голословными.
    Не с нуля, а с минуса.
    Меня абсолютно не заботит кто во что верит. Все что я посчтитала нужным, я уже ответила.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 185 из 608 ПерваяПервая ... 85135175180181182183184185186187188189190195235285 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •