Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 183 из 255 ПерваяПервая ... 83133173178179180181182183184185186187188193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2543

Тема: Спутниковый инет

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)

      Wiki-Post Wiki пост.


    Спутниковый инет

    .... в Ашхабаде. Раскажите что да как. Кто предоставляет и сколько примерно стоит в месяц? Есть ли какие заморочки и подводные камни?
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 30.03.2019 в 22:02.

  2. #1821
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    На сайте реселлера СкайДСЛ про глобакс говориться, только старые там инструкции.. Вообще шарага ещё та, ничего на сйте для клиента нет. И по моему соединение у них сейчас только через ВПН. Может и ошибаюсь.



  3. #1822
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А кто ресселер в туркменистане? Раньше Опенскай работал через VPN соединение и Globax. Сейчас глобакса нет, по моему. Остается родное ПО от опенскай или VPN соединение, которое у нас не работает. Так как называется родно ПО от опенскай вы мне не ответили..
    Родное ПО называется Opensky connection Manager там есть два вида подключения через прокси и через VPN ! Вот я пытаюсь подключится через прокси ! На вопрос подключены ли граждани Туркмении к вашем услугам тех поддержка пишит что да подключены ! А ресселера если я не ошибаюсь зовут Акмамед

  4. #1823
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ухожу с Радуги. Как меня достал их обсчет трафика, у меня с 6го числа начинается новый месяц, сегодня только 22 февраля уже 490МБ остаток из 4Гигов включенного трафика, с СТВ воевал по этому поводу, они все талдычили мне вы получаете сжатый трафик, а на нашем сервере мы считаем не сжатый, отсюда такие разные показатели, послал их в ж*пу и перешел на старблазер 5гигов в месяц, пусть скорость не большая, но мне там хватало ещё и остатки трафика не знал как отработать. Ухожу снова на старблазер, вижу других альтернатив просто нет. ADSL для юр. лиц изменение в тарифной сетки тоже не светит, платить 3 штуки баксов контора не намерена. Сейчас уже Ка Сат двусторонний интернет стал доступным по цене, а мы все плетемся..



  5. #1824
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Сейчас уже Ка Сат двусторонний интернет стал доступным по цене, а мы все плетемся..
    Виталя, а не узнавал по поводу разрешения на Ка Сат для конторы? Или такое дают только посольствам и крупным госконторам? Или вам будет банально невыгодно?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  6. #1825
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ребята, если я 27-го числа этого месяца возьму на блэйзере 5гб пакет, дадут ли мне они 5гб или сколько то вычтут, или если дадут то за сколько примерно, кто то это практиковал, ведь? Подскажите кто это точно знает. Выше читал, написано что за пару баксов, правда ли это. Если какой то там баг есть у них может они что то не предусматривают, то напишите Л.С. Просто хочу подключиться к блэйзеру.
    Спасибо заранее.

    И еще хотел спросить, можно ли на простую метровую тарель установить головку tooway и пользоваться? Что бы не привлечь внимания. Ведь сейчас новая технология и она ведь нечему не мешает, и в принципе не должны запрещать. Но у нас будут запрещать, потому что запрещают те кто вооще не понимают в этом, чем это проверять тестировать, читать, искать, лучше один раз сказать "боланок" и все одна проблема мигом решена

  7. #1826
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    дадут ли мне они 5гб или сколько то вычтут, или если дадут то за сколько примерно
    Дадут, конечно. 1040 рублей разделить на 30 дней = примерно 35руб. Это стоимость одного дня вместе с ускорителем. Умножай на количество оставшихся дней месяца - столько и платить придется.
    Вот сегодня запустил 5 гиг.. Качаю всякие полезности, но с грустью смотрю на скорость - тмселловский пакет уже спалил, а после него 512кбс малость тоскливо выглядят..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #1827
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Спасибо, большое !!!

  9. #1828
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Что бы не привлечь внимания.
    не получится. гугл поможет вам увидеть как это выглядит и что можно, а что нельзя
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  10. #1829
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Виталя, а не узнавал по поводу разрешения на Ка Сат для конторы? Или такое дают только посольствам и крупным госконторам? Или вам будет банально невыгодно?
    Нужно написать письмо в старблазер и в радугу по поводу Ка сат, узнать на какой частоте принимает их оборудование сигнал, потом выяснить какие диапазоны частот тут запрещено использовать без разрешения. Цены очень привлекательные 4900р. на скорости до 6Мб/с прием и 2Мб/с отдача за 10 гигов, на контору самое то!



  11. #1830
    Майор

    Status
    Online

    Репутация: 1989
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    744
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    это ж 160 долларов за 10 гигов. не дороговато?

Страница 183 из 255 ПерваяПервая ... 83133173178179180181182183184185186187188193233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •