Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 422

Тема: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?

  2. #171
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    visiontm,на Гаудане по Юбилейной напротив пекарни(там типа дока-хлеб делают)есть магазин про продаже бытовой технике,но дорого 25 баксов.

  3. #172
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Знаю я их. Они и отсрочку дают на три месяца по знакомству.. laf Но я уже говорил не нравится угол обзора Самсунга как по вертикали, так и по горизонтали, по вертикали больше преломляется свет, а значит если я лягу на диван или на пол, придется телек наклонить книзу.. crt
    Вчера специально проверял на своем самсунге 32 лсд угол преломления со всех возможных сторон (пока мои пацаны смотрели смешариков.0). Как ни смотри картинка не искажется ни коим образом. И цвета тоже не меняются.
    И еще одна вещь. На самсунгах и лджи (да и многих других марках) обычно в левом нижнем углу на самой панели указаны какие на самом деле характеристики у панели. Например у меня ЛСД 32 и на панели написано фулл хд и у отца ЛЕД 40 на наклейке телека было написано ФУЛЛ ХД, и продавцы его активно толкали как ФУЛЛ ХД, но потом когда принесли домой, установили, я посмотрел, а там значок ХД РЕДИ, вот тебе и фулл хд с НАКЛЕЙКОЙ.


  4. #173
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Пардоньте, у отца на тот момент был Самсунг ЛСД 40, так вот на этой наклейке было одно написано, а на самой панели нас огорчили.

  5. #174
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Видать, угол обзора сильно зависит от поколения телевизора (матрицы). Вчера взяли товарищу Самсунг 5-го - действительно практически 180 градусов, чуток разница есть на пределе, но смотреть можно без напряга. Блин, но сколько ж там разъемов, одних hdmi штуки четыре минимум, а LAN-порт - вообще мечта... Мквшки тащит не задумываясь. Теперь хочу такой... А, нет - сначала звук хочу нормальный, а то на ЖК телевизорах это слабое место.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #175
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    В общем в Аиде взяли другану телек LED 7 серии с 3D 46" Самснг за 2500 тугриков. Повесили настроили, настроек валом. Взяли к нему ОпенБокс С4 спрятали его за телевизор на стенку. Короче когда выключен отражается в экране всё, похож на Плазму, но вроде как не плазма. Показывает с винта HD ну просто сказка, хочется залезть в телек самому, углы обзора 178х178. Каналы спутниковые показывает не очень, но зависит от трансляции, например киношку с ТНТ показывал хорошо, есть конечно замыленность, но когда долго смотреть привыкаешь. Единственное что нас раздражало и мы нигде в меню не нашли как отключить, так это какая то функция, может встроенная уже в телек, когда смотришь фильм он кажется не фильмом а каким то живым спектаклем чтоли, не могу объяснить, у меня такой режим включается на PoverDVD и фильмы как бы оживают. Очень раздражает этот эффект, нет эффекта кинопленки.



  7. #176
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Привет всем,хочу до нового года купит телек,нужен для просмотра спутниковой антенны пожалуйста посоветуйте самый хороший 32"дюймовый функционалный жк-led,full hd телек стоимостю 450-500$ прощу помоч! пожалуйста пишите варианты моделей полностю чтоб найти в инете посморет характеристики. спасибо заранее!

  8. #177
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Ещё один вопросик на счёть телевизоров с тв-тюнером это как что можно без дополнителного тюнера ползоваться (для просмотра спут.антенны)?

  9. #178
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от banderlog
    А, нет - сначала звук хочу нормальный, а то на ЖК телевизорах это слабое место.
    Бандер, а оно не изменится пока не купить звуковую систему (тюнер с 5 или 7 колонками) Я тоже думал что звука от телека достаточно. А нет. Все равно поже потратил как на пол тевевизора, но звук теперь суууупер!
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #179
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Добавлю соли... У нас тут послезавтра телеки Шарп 42 ЛЦД по 200 баков продавать будут (правда всего один день и в ограниченном количетсве)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #180
    Старлей
    Аватар для Vstm

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    176
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Добавлю соли... У нас тут послезавтра телеки Шарп 42 ЛЦД по 200 баков продавать будут (правда всего один день и в ограниченном количетсве)
    А где это тут?

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •