Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #171
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Свободный
    KIMLU,за красивой внешностью Ауди могут скрываться недостатки?Ну так же я могу сказать,что за некрасивой внешностью Тойоты могут скрываться недостатки в том числе.Разве у Тойоты мало было отзывов машин из за недочетов?.Недавно знакомого видел у него Ауди эс 5 машина зверь просто,все выполнено на достойном уровне,качество материалов,сидения какие,внешне красивая и т.д.ну тема действительно не про это.
    Относительно производителей, лично того что касается меня - то я абсолютно нейтрален, и как механик привык подчеркивать преимущества и недостатки. И для меня намного важен именно то, чем дишин авто, а не его интерьер и внешний дизайн.
    -
    Но даже дизайн - могу сказать, что многим дизайн Тойота Прадо некрасив - но лично я считаю - ее идеальной и дерзкой, и подчеркивающей именно характер данного внедорожника и его способности. И как внедорожник и городская машина - она отлична!
    При этом она не входит в класс люксовых внедорожников, как Ауди, БМВ и пр....для этого у Тойота есть Лексус

    Вообще о своих вглядах на Тойота высказывался выше и в итоге считаю, что Тойота производит за предлагаемую цену прекрасные автомобили - и это доказывается его эксплуатационными характеристиками.
    Отзывы Тойота в большей степени связаны из-за пустяков от избалованного юзера США, на что теперь Тойота принципиально и первой огласила повысить гарантийный срок до 5 лет.

    Так же и корейские производители повышают свою надежность именно за счет японских технологий.

    Следует учесть что многие европейские производители охотно пользуются технологиями Тойота. Минимум примера АКПП того же WV Golf стоит тойотовский айсин сиеки, и на том же в комлектации Туарег стоит 6-ти ступ. АКПП от тойтовского подразделения.


  3. #172
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Кстати, у всех немецких автопроизводителей есть придворные тюнинг ателье. И помимо них есть много крутых и очень крутых не придворных ателье. А как дела обстаят с Японцами, я знаю пару классных тюнингеров.....но про придворных не слышал. Ну типа как АМГ у Мерса или OPC у Опеля и т.д.
    Для меня это небольшая загадка, так как тоже много ищу. Но предпологаю, что у Ниссана есть, так как Nissan GT-R к примеру
    у MAZDA-RX7 очень много любителей в Японии.

    Также вот ссылка на Фото-Флеш о Фестивале автотюнинга Osaka AutoMesse 2011
    http://www.tokyomotor.ru/news/7036-f...esse-2011.html

    там представлены некоторые японские студии.


  4. #173
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    ....." японцы уступают немцам"....

    Великое заблуждение....

    А отозвался я потому что брат владел ГОЛЬФОМ 2001 года... Каждый месяц по поломке... С запчастями - большая попа... Подвеска слабая и гремит, что только с ней спецы с нашего центра не делали....

    Про АУДИ....

    Братцы... Там политика идёт целая на то, чтобы сделать этот бренд "крутым"... Благодаря некоторым потребителям это получается... Вспомните ЗУБИЛЫ... 80-ку... 100-ку середины 90-х....Нормальный кар и не слишком дорогой... Безо всяких наворотов и выпендронов...

    А сейчас ?.... Хрень навроченная... Поломается... Нигде кроме Германии не один часовой мастер не соберёт ! (Сорри, конечно, если кого обидел)

  5. #174
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Сейчас много ТУАРЕГов везут в эмиратов....

    Знакомый купил.... Далеко не бедный человек.... Но когда узнал, что один аммортизатор стоит около 1000 долларов.... После смены оного продал "к чертям собачьим" ( По его же выражению...)

  6. #175
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Срочный вопрос тем кто в Германии,

    Autoversiegelung Colour Activ + Plastic Care
    Вчера случайно посмотрел ТВ магазин с полиролями для защиты кожи, пластика и краски авто. Но из-за того что все на немецком языке ничего не понял.
    http://www.express-shop.tv/product_i...0ef433a6a00b99

    Сообщите имели ли вы опыт пользоваться данными штучками, или вообще из чего они сделаны?!

  7. #176
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    никогда не пользовалась подобными штучками, но я спрошу у мужа сегодня, он наверняка знает... ;)

    п.с. подобным рекламам лучше не верить, не всегда получаешь тот результат, на который надеешься...про данную продукцию ничего сказать не могу, если на самом деле так, как рекламируют, то вещь на самом деле не плохая... scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #177
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Буду очень благодарен, так как у меня цвет кузова черный - сложно за ним ухаживать,...в салоне немного потерлась кожа на двери - растер касанием джинс видимо...если данные штучки действительно работают, то это как раз то что ищу!

  9. #178
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    в общем , смесь в маленькой баночке - этот и есть крем для ухода за кожей, но каким образом она действует не могу сказать...брат пользовался кремом для защиты , говорит, что хорошая вещь, на самом деле полирует и защищает от внешнего воздействия, и даже небольшие царапины заглаживает...кстати, у нас продают этот защитный крем плюс специальная тряпочка для полировки по цене 4,99 евро... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #179
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Marishka
    в общем , смесь в маленькой баночке - этот и есть крем для ухода за кожей, но каким образом она действует не могу сказать...брат пользовался кремом для защиты , говорит, что хорошая вещь, на самом деле полирует и защищает от внешнего воздействия, и даже небольшие царапины заглаживает...кстати, у нас продают этот защитный крем плюс специальная тряпочка для полировки по цене 4,99 евро... ;)
    Цена почти такая же как тут получается. У нас в основном продаются продукция компании Формула 1 (в упаковках желтого цвета). Дает совсем неплохие результаты. Но вот с кожей салано что делать, так и не знаю, многие говорят нужно будет заменить -(
    --
    По теме очистки авто:

    Why do I need to wax my car?
    Waxing your car serves three primary purposes. First, it cleans the car's finish. Second, it leaves an attractive shine. Lastly, and most importantly, it protects your car's finish against environmental hazards like tree sap, smog, bird droppings and the sun's ultraviolet rays.

    How often should I wax my car?
    This depends on the environment you live in and where your car is stored. If your vehicle is garaged on a daily basis, your wax may last from six to twelve months. But if your car is kept outdoors in harsh conditions, it will need to be waxed much more often. As a general rule, light-colored cars should be waxed every three months or so; dark-colored finishes usually require more frequent waxings.

    How can I tell if my car needs to be waxed?
    The water-beading test is one of the best ways to determine if your vehicle is ready to be waxed. While initially rinsing the car, take note of how the water beads up. If the drops are more than one-half inch in diameter, or if the water forms "sheets" rather than beads, you need to wax again.
    (с) http://www.formula1wax.com

  11. #180
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Тюнинг

    Поищи на оптовом, есть специальные спреи, для ухода за кожаной мебелью и сиденьями авто

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •