Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 89 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 887

Тема: Пора открывать спор на aliexpress?

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Question Пора открывать спор на aliexpress?

    Друзья, подскажите что делать? Заказал на aliexpress посылку, продавец отправил через сингапур почту. Я только что проверил статус треккода, написано что отправлено в Украину. Как считаете, посылка летит транзитом через Украину, или мне пора открывать спор?

  2. #171
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    детские наручные часы с gps трекером и сим-картой
    через минсвязь пожалуйста... а если еще и камера вдовесок на часах-то турьма...... шипионаш напишуть....

  3. #172
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Все это я и сам знаю. К чему пустой треп? Вопрос был задан, с целью получения конкретных ответов (кто, что получал из перечисленного). Исходя из ответов будет приниматься решение - заказывать или нет. Если у вас нет ответов, зачем офтопить? Все знаем где мы живём. Жили бы в другом месте, спрашивали бы на другом форуме.

  4. #173
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Глупости пишете всякие! На мобильниках камеры тоже выкавыриваете при покупке?

  5. #174
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    На собственном опыте, друга отправили в Минсвязь, за смартчасы, другой друг заказал, я ещё поспорил что они не придут, пришли... Никто его никуда не вызывал, хотя посылка была вскрыта.. получил на почте

  6. #175
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Сам заказал... за 1 2 долларов в подарок,теперь сам думаю пройдёт не пройдёт... русская рулетка...

  7. #176
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Все это я и сам знаю. К чему пустой треп? Вопрос был задан, с целью получения конкретных ответов (кто, что получал из перечисленного). Исходя из ответов будет приниматься решение - заказывать или нет. Если у вас нет ответов, зачем офтопить? Все знаем где мы живём. Жили бы в другом месте, спрашивали бы на другом форуме.
    хотите КОНКРЕТНЫХ ответов-задавайте КОНКРЕТНЫМ людям, которые компетентны в КОНКРЕТНЫХ вопросах(лучше всего сходите на почту или к работникам таможни). на форуме сидят обыватели, которые так или иначе сталкивались или наслышаны о ситуации, и у каждого получавшего-получающего своя ситуация: кто-то получил, кого то завернули, а кому то вообще не дошло и не пытались отправлять... некоторые наслышаны о КОНКРЕТНЫХ ситуациях . какой вопрос-таков Вам и ответ

  8. #177
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Глупости пишете всякие! На мобильниках камеры тоже выкавыриваете при покупке?
    не утрируйте!часы с GPS и камерой , которая практически не видна -это одно, а мобильный телефон, где ЯВНО видна камера -совершенно другая статья... Сами же прекрасно понимаете для чего берете эти часы. и не факт что будете их использовать по-назначению( хотя может и по самому прямому). Или идите потом и доказывайте , что не брали для негласного получения информации , положив часики в сумочку жене, сестре, подруге или любовнице, которая напишет заяву...Сколько людей-столько мнений. как было ранее уже тут замечено верно: был бы человек, а статья для него всегда найдется. В инете полно сообщений о рашке: заказал-посадили, заказал-привлекли...как по-мне, не ищите Вы со своими смартами приключений на пятую точку. пользуйтесь тем , что имеете. будет попроще ситуация-возможность, тогда уж делайте и принимайте ВЕРНОЕ решение.

  9. #178
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Опять пустой треп пошел... Хотелось бы услышать мнение людей которые получили или не получили (завернули, не пустили и т.д.) указанные мной выше товары. ТЕХ КТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ их, любезно прошу промолчать.

  10. #179
    Майор
    Аватар для Димм

    Status
    Offline

    Репутация: 9367
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    669
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Пришли смарт часы с алиэкспресс на таможню. Сказали боланок, отправят назад продавцу. В результате ни часов, ни денег. Часы не дорогие. Делаю заказы за деньги с которыми не жалко расстаться. Вот вам и конкретика

  11. #180
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Димм Посмотреть сообщение
    Часы не дорогие. Делаю заказы за деньги с которыми не жалко расстаться. Вот вам и конкретика
    Никогда не понимал этого...зачем ? ...ага , отправят они обратно...

Страница 18 из 89 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •