Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #171
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    такими как Маришка что ли?...да лучше ей со мной дружбу водить, чем с такими как ты и тебе подобные.... laf
    а вот Камыч, не боишься, что в один день придет на смену загнивающему капитализму процветающий коммунизми придется тебе резко поменять свои взгляды, дабы не пасть в рядах патриотов, которые готовы и душу и много чего другого отдать за американских империалистов... laf
    Marishka, разуй глаза, если ты не обратила внимания Я ещё ни разу открыто не заявлял, что я поддерживаю капитализм или социализм, я сразу дал понять, что вопрос спорный и спору этому конца края не будет. У меня родина одна, Туркмения, хотя рождён я был в СССР.
    Людей Я сужу не по политическим взглядам, а по поступкам.

    Цитата Сообщение от Astra
    А какая именно Шоколадка в моем понимании по-Вашему? Я что, к ней отнеслась не как к человеку и личности? Со стороны виднее и часто критика помогает исправлять наши недостатки. Какое-такое лицемерие Вы увидели со стороны Маришки? Она что, у нее мужа увела или взяла в долг без отдачи? Она просто выразила свое мнение и ВСЁ. Очень хорошо, что у нее есть СВОЁ МНЕНИЕ и она не боится его высказывать и не страдает стадным чувством, заставляющим блеять в унисон с "друзьями". Именно как взрослый и образованный человек я симпатизирую ей как личности, а Вы просто не способны ее оценить. Кстати, а я уважала бы ее даже, если бы она была сторонницей оголтелого капитализма, так как она наверняка приводила бы какие-то аргументы, с ней можно было бы подискутировать, обменяться мнениями. Она не зашоренная, готова воспринимать чужую точку зрения, остроумная и просто умная. Я не знаю, что Вы имеете в виду говоря про "кодлу юных активистов". У меня на форуме люди самых разных возрастов и взглядов и все высказываются свободно, никто ни на кого не обижается.
    Не так долго вы знаете эту личность, чтобы говорить такие громкие слова. Человек она и в правду общительный, озорной и остроумный, но лицемерие у неё основаная черта характера, которая известна только бывалым пользователям. На счёт "блеяния" как раз-таки и у меня такая мысля прошла нонешним утром. Что Соня, что Маришка, своего личного мнения у них нет, и отстаивать свои права в одиночку им не по зубам. Вечно спотыкаются и путаются на своих словах, противоречия в их изречениях сплошь и рядом, оппонентами поспорить из них никудышний, даже время терять отвечая на их посты не стоит порою. Помимо цитат политиков и статей из Википедии своих мыслей достойного внимания я у них ещё не встречал.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #172
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    laf Один раз выложила определение слова снобизм,и теперь оказалось у меня нет своего мнения.Ошибаетесь!!!Я с Вами не спорю,потому,что я этого не хочу,так как с такими "мужчинами"как Вы связываться не хочу,как говорят,не трож г...но,вонять не будет.Да я с Вами никогда в дискуссию вступать и не буду,потому,что с истеричками не интересно.Да было бы с кем в одиночку спорить.Вы почитайте себя со стороны,какое у Вас мнение и как оно не путается и спотыкается.И,что?Оставили Вы модераторство и смогли отстоять свое и кого нибудь переубедить,что Вы правы?Да наоборот,показали какой Вы низкий человечик!

  4. #173
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Соня воздержитесь от оскорблений. Спорить нужно уметь приводя аргументы а не пытатся переспорить поливая грязью.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #174
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Да вы мужчины во вкус вошли!!!Провоцируете сами,а потом жалуетесь,что одни скандалисты и провокаторы тут собрались.Не хорошо!!!
    А Вы я смотрю на форум с добрыми намерениями явились, Святая Мать Тереза?!

    Цитата Сообщение от Sonya
    laf Один раз выложила определение слова снобизм,и теперь оказалось у меня нет своего мнения. Ошибаетесь!!! Я с Вами не спорю,потому,что я этого не хочу,так как с такими "мужчинами"как Вы связываться не хочу,как говорят,не трож г...но,вонять не будет.Да я с Вами никогда в дискуссию вступать и не буду,потому,что с истеричками не интересно.Да было бы с кем в одиночку спорить.Вы почитайте себя со стороны,какое у Вас мнение и как оно не путается и спотыкается.И,что?Оставили Вы модераторство и смогли отстоять свое и кого нибудь переубедить,что Вы правы?Да наоборот,показали какой Вы низкий человечик!
    Ну как Я и предполагал, на каждую мою реплику Вы отвечаете непредсказуемой глупостью. Кто ж Вас то трогал, что Вы так развонялись гнусной вонью и откуда Вы вообще такая "умная" вылупились? Саму идею снобизма первоначально Вы отстаивали или Вам навязали? Вмешиваясь в спор, о котором Вы даже понятия не имеете Вы себя показываете высоким человеком? Сначала Вы предлагаете, чтоб бой вёлся до конца, даже на Тапчан2 перешли дабы продолжить скандал и подлить маслица в потухающий огонь. На следующий день под общий рёв с Мариной вы предлагаете мне закончить бой. Потом с какого-то перепугу сравниваете меня с Американским империализмом, а сейчас уже прямыми оскорблениями не поскупились. Говорю же, достойных женщин которые не теряют самообладания в споре с оппонентом по пальцам пересчитать можно.

    Цитата Сообщение от Marishka
    ...а тебе Камыч не следует выступать в роли адвоката, или она тебе натурой заплатила за это? да , мы с тобой уже 5 лет знакомы и я тоже прекрасно знаю каким образом ты умеешь привлечь внимание наивных дурочек, а потом их защищать и делаешь ты это не просто так, а типа отплачиваешь за их определенные действия к тебе...например позирование в очередном интересном фильме laf...
    Марина, Я сужу людей, по поступкам без предвзятости, т.е. объективно, а не субъективно. Такие иллюзии и абсурд как у тебя обычно возникают у людей с богатым воображением, целым букетом комплексов и зависти к тем кому уделяют хоть какое-то внимание. Это только ты можешь такую чушь накалякать в порыве истерики.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #175
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Соня воздержитесь от оскорблений. Спорить нужно уметь приводя аргументы а не пытатся переспорить поливая грязью.
    Я,по моему достаточно воздерживалась,а в ответ получила то,чего нет на самом деле,как можно говорить о человеке,не зная его?И почему у вас всегда кто то виноват,а вы не при чем?Почему кому то можно поливать грязью ,а другому нет,если он хочет войны,то он ее получит.Если человек воздерживается от лишних высказываний то значит он человек не имеющего своего мнения,противоречащий самому себе и спотыкающийся на каждом слове?Его уровень ничем не отличается от уровня Мальвины,два сапога пара,вот им и дружить вместе и защищаться от "злодеев" на форуме.Если ему скучно и не может держать себя в руках,то это его проблемы и нечего совать свой нос куда не надо и вмешивать туда людей,которые его вообще не трогали.

  7. #176
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Если ему скучно и не может держать себя в руках,то это его проблемы и нечего совать свой нос куда не надо и вмешивать туда людей,которые его вообще не трогали.
    Сонечка, дорогая, Я уже несколько раз Вам объяснял лично, что модераторам иногда приходится вмешиваться для поддержания правил форума. Откуда вы появились со своими наездами я так и не понял если често. Свою реплику: "нечего совать свой нос куда не надо и вмешивать туда людей,которые его вообще не трогали" можете успешно применить к себе.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #177
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Ну как Я и предполагал, на каждую мою реплику Вы отвечаете непредсказуемой глупостью. Кто ж Вас то трогал, что Вы так развонялись гнусной вонью и откуда Вы вообще такая "умная" вылупились? Саму идею снобизма первоначально Вы отстаивали или Вам навязали? Вмешиваясь в спор, о котором Вы даже понятия не имеете Вы себя показываете высоким человеком? Сначала Вы предлагаете, чтоб бой вёлся до конца, даже на Тапчан2 перешли дабы продолжить скандал и подлить маслица в потухающий огонь. На следующий день под общий рёв с Мариной вы предлагаете мне закончить бой. Потом с какого-то перепугу сравниваете меня с Американским империализмом, а сейчас уже прямыми оскорблениями не поскупились.
    А Вы свои "умны"реплики читали?Скорее всего нет,то советую сделать это и сами убедитесь какой вы истерический тип.А откуда Я вылупилась,уж это не Ваше дело,Вам еще и это скажи!А вот вонять,это Вы мастер на все руки,аж сутками за компом сидите,в ожидании кого нибудь облить грязью и показать какой же Вы "умный".Все вокруг собрались скандальные,неудовлетворе� �ные в жизни женщины.Да Вы на себя поглядите,опустились ниже,куда больше некуда,спорить с бабами на форуме на равных,выставил себя клоуном на посмешище.Да,я просила разблокировать тему,чтоб мне можно было до конца изложить свои мысли,но вы предпочли все обсудить с Астрой,так как у вас были личные счеты с ней,забыв с чего все началось,а теперь когда Вы поняли,что перед ней Вы слабы и не можете продолжить с ней вашу "войнушку"принялись за меня и Маришку,,тут воздержаться Вам было никак?!Скучно Вам жить я смотрю,некому вас приголубить,и скучаете по чмокам вашей Мальвины,которую мы "выжили"все вместе взятые стервы laf

  9. #178
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Сонечка, дорогая, Я уже несколько раз Вам объяснял лично, что модераторам иногда приходится вмешиваться для поддержания правил форума. Откуда вы появились со своими наездами я так и не понял если често. Свою реплику: "нечего совать свой нос куда не надо и вмешивать туда людей,которые его вообще не трогали" можете успешно применить к себе.
    Вы уже не модератор и поэтому легко можете не совать Ваш нос,куда не надо.А в Ваших советах я не нуждаюсь,спасибо!

  10. #179
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    уже какие то заслуги на форуме. Мы да я ... ну ну
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #180
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    А Вы свои "умны"реплики читали?Скорее всего нет,то советую сделать это и сами убедитесь какой вы истерический тип.А откуда Я вылупилась,уж это не Ваше дело,Вам еще и это скажи!А вот вонять,это Вы мастер на все руки,аж сутками за компом сидите,в ожидании кого нибудь облить грязью и показать какой же Вы "умный".Все вокруг собрались скандальные,неудовлетворе� �ные в жизни женщины.Да Вы на себя поглядите,опустились ниже,куда больше некуда,спорить с бабами на форуме на равных,выставил себя клоуном на посмешище.Да,я просила разблокировать тему,чтоб мне можно было до конца изложить свои мысли,но вы предпочли все обсудить с Астрой,так как у вас были личные счеты с ней,забыв с чего все началось,а теперь когда Вы поняли,что перед ней Вы слабы и не можете продолжить с ней вашу "войнушку"принялись за меня и Маришку,,тут воздержаться Вам было никак?!Скучно Вам жить я смотрю,некому вас приголубить,и скучаете по чмокам вашей Мальвины,которую мы "выжили"все вместе взятые стервы laf
    Я же говорю, с Вами бесполезно спорить, в каждом слове Вы противоречите сами себе и логики в ваших репликах никакой.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •