Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #171
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    hamsanim +5 good

    Цитата Сообщение от hamsanim
    но крепче семьи.. Может быть где то есть золотая середина
    Говорят, что жены в Корее, с большим почтением относятся к своим мужьям, особенно общественных местах, это так?!



  2. #172
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от KIMLU
    оворят, что жены в Корее, с большим почтением относятся к своим мужьям, особенно общественных местах, это так?!
    Я обычно в эту тему рассказываю одну историю. Я только приехал в Корею и первый месяц жил в Сеуле, в доме у дальних родственников. Муж и жена под 70 лет, с ними тогда жил сын. Когда я был дома, муж был как посаженный генерал - жена бегала вокруг него, на все его высказывания только кивала головой, всегда улыбалась и всячески показывала своё уважение к мужу. Но как то раз, я пришёл домой раньше времени и подходя к двери услышал за ней незнакомый громкий голос жены родетсвнника. Она отделывала его под орех..- за все возможные бытовые грехи.. родственник молчал как рыба..laf Я постоял за дверью минут 5.. потом осторожно постучался.. Дверь открыла опять улыбающаяся хозяйка, а родственник сидел как ни в чём не бывало перед телевизором и выглядел как хозяин и атмосферы высокого накала, которая только что потрясала этот дом испарилась сама собой.. Да.. это мне в Корее очень нравится. Жена никогда прилюдно не унизит своего мужа. Иероглиф, которым обозначается мужчина - это иероглиф неба и сверху палочка - то есть выше неба!! То есть как бы изначальное положение задано. А там уже конечно качели, но на людях - муж - выше неба!! Это на самом деле самая большая слабина у русских женщин.. Да и наверное, вообще у наших людей - мы всегда хотим показать, что мы лучше, что не мы виноваты, что это троллейбус сломался.. , мы не умеем извиняться.. не умеем промолчать.. забывая, что молчание - золото..)) crt
    И в противоход вспоминаю сцену другую. В начале 90-х приехал с любовницей генерал таможни отдыхать в Сеул. По просьбе знакомых два дня выходных возил их по достопримечательностям.. Какие только концерты не устраивала дама генералу в машине, и я кожей чувствовал, как генералу неудобно передо мной.. laf
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #173
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от hamsanim
    которая его круга, с которой ему интересно, их родители в целом приняли новых родственников, у них есть как правило работа, есть похожие накопления.
    Да, брак должен быть между равными, максимум муж чуть богаче.
    Цитата Сообщение от hamsanim
    Иероглиф, которым обозначается мужчина - это иероглиф неба и сверху палочка - то есть выше неба!! То есть как бы изначальное положение задано.
    Только хорошо чтобы мужчина добивался этого превосходства работая над собой, поднимаясь в жизни, а не принижая жену.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #174
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Только хорошо чтобы мужчина добивался этого превосходства работая над собой, поднимаясь в жизни, а не принижая жену
    Современную корейскую жену "принизить" не так легко, как раньше, когда она была необразованая и в общем и целом "тёмная"..)) Сегодня кореянки имеют возможность обеспечивать себя и скопилась большая армия холостых женщин за 30.. которые не хотят идти "под мужа"
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #175
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от hamsanim
    Какие только концерты не устраивала дама генералу в машине, и я кожей чувствовал, как генералу неудобно передо мной..
    В этом плане да, очень странно!
    Это немного оффтоп конечно, но это настолько странное ситуация сейчас, а может просто кажется.
    К примеру недавно был небольшой сходнят у нас, куда прибыли и наши товарищи из РФ, так вот наблюдал картину, что женщины там среди своих мужчин подобны "козьей ноге" - везде лезут первыми, и бывает мужчинам слово не дают сказать, а еще курят ну просто ужасающе много курят (больше всех)...феномен

    Цитата Сообщение от hamsanim
    обеспечивать себя и скопилась большая армия холостых женщин за 30.. которые не хотят идти "под мужа"
    А правда, что в Корее замуж в 30 лет - это самый хороший возраст?

  6. #176
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от KIMLU
    А правда, что в Корее замуж в 30 лет - это самый хороший возраст?
    Ну не сказать, что прямо "самый" - всё таки 25-30 - больше так. 30 это уже всё таки звоночек..)). Но до 25 - это редко, ибо студентами тут практически не женятся.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    а еще курят ну просто ужасающе много курят (больше всех)...феномен
    Курение это нынче очень повсеместно в России. В Корее молодёжь тоже начала курить, причём неслыханное доселе курение девушек на улице.. Но, бог с ним, если бы наши только курили.. так ведь пьют похлеще мужиков.. Без пива на детскую площадку не ногой..)) Не все конечно.. но вполне нынче обычная картина..)
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #177
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от KIMLU
    с большим почтением относятся к своим мужьям, особенно общественных местах,
    Прочитав этот и дальнейшие посты вдруг захотелось сказать: собачек себе заводите, они почитетльные, послушные, молчат, неприхотливы, не мешают когда у вас нет настроения проводить с ними время rolleys

    Шовинизм так и прёт изо всех дыр rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #178
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Re: Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    Прочитав этот и дальнейшие посты вдруг захотелось сказать: собачек себе заводите, они почитетльные, послушные, молчат, неприхотливы, не мешают когда у вас нет настроения проводить с ними время rolleys

    Шовинизм так и прёт изо всех дыр rolleys
    Ты не в теме. Собачка тоже должна быть. Но жена или подруга должна вести себя пристойно иначе будет воспитыаваться или уйдет в сад.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #179
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    Прочитав этот и дальнейшие посты вдруг захотелось сказать: собачек себе заводите, они почитетльные, послушные, молчат, неприхотливы, не мешают когда у вас нет настроения проводить с ними время
    И сказала бы, ничего страшного .
    Обычно почтение в семье, между мужем и женой бывает обоюдным, так как и любящий муж не повысит голоса и не унизит свою жену в общественном месте. Не будет препятствием в ее частой жизни, как свобода выбора, общение с друзьями.

    Цитата Сообщение от Гика
    Шовинизм так и прёт изо всех дыр
    Возможно я ошибаюсь, но мне кажется в твоей жизни сейчас какой-то сложный внутренний момент. Не знаю.

  10. #180
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Ты не в теме. Собачка тоже должна быть. Но жена или подруга должна вести себя пристойно иначе будет воспитыаваться или уйдет в сад.
    rolleys Собачка выгоднее: мозк не имеет, молчит, деньги на обмундирование и боевую раскраску тратить не надо - поводок купить раз в полгода, шампунь и достаточно. А, ну и прививку раз в год. Всё. Женщину-то на поводке не выгуляешь rolleys

    Это ты не в теме: шовинист из средней Азии! rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •