Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 177 из 429 ПерваяПервая ... 77127167172173174175176177178179180181182187227277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #1761
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Я шел поздно ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали...

    8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, б%я? "

    Бил Гейтс бросил Мiсrоsоft и занялся производством автомобилей.
    Теперь на его автомобилях при нажатии на педаль тормоза на панели будет высвечиваться сообщение: "Вы действительно хотите затормозить? "

    Новый цикл шоу-программ "Кто хочет стать миллионером? "
    К участию приглашаются миллиардеры
    России. Ведущий В. В. Путин.

    "Муж хотел завести любовницу, . . я отговорила-" Мол дорого, не потянем"...
    Лучше я заведу любовника... . лишняя копейка в доме не помешает".

    В овощном магазине одна продавщица орет истошно другой:
    - Маня! Пошла ты на х%й!!!
    Та через плече:
    - Тфу, тфу, тфу, не сглазить, не сглазить, не сглазить.

    Красивая блондинка с грудью четвертого размера случайно заглянувшая на корпоратив - испортила настроение всей женской половине коллектива.

    Письмо из народа: "Когда я родилась, в 2000-ом году, к власти пришел Путин. Опуская всякие подробности моей нелегкой судьбы, хочу спросить у нынешнего президента: - Владимир Владимирович, когда же Вы обеспечите достойную жизнь нам - пенсионерам?! "

    Если ты не женишься, то пожалеешь, но когда-нибудь - в отдалeнном будущем. А если женишься, то тоже пожалеешь, и довольно скоро. Поэтому, лучше отмучиться сразу, а не жить в постоянном страхе, ожидая свадьбы.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1762
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Жарят Сталина 6 дней в аду. на 7 день отпускают. он идет - видит офис: секретарши с бумагами бегают...
    а во главе стола подписывает бумаги Гитлер. Сталин в шоке: как же так: я в котле, а он в офисе...
    черти: а ты за него не волнуйся: он Майн Кампф на иврит переводит!...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1763
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина.
    Очень часто это обычная женщина.

    Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
    - Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
    Она:
    - Если сделано две дырки - надо использовать обе!!!
    Он:
    - Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню.

    Разговаривают 2 подруги:
    - Он вчера меня впервые поцеловал!
    - И как?
    - Все хорошо, только я ему очки сломала...
    - ! ?! ? ?
    - Коленки сжала...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #1764
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Если жена ругает мужа, а он слушает ее с открытым ртом, то не факт что он подкаблучник. Возможно это старая привычка артиллериста.

    Объявление. Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

    Вызывают Кацмана в прокуратуру и спрашивают:
    - На какие средства вы купили себе дом на Лазурном берегу Франции?
    - Да вы понимаете, я продал коттедж на Рублевке, немного подкопил, занял у друзей, ну и три года ничего не ел и не пил.
    - А на какие средства вы купили себе коттедж на Рублевке?
    - Ну, понимаете, я продал пятикомнатную квартиру, немного подкопил, занял у друзей, ну и три года ничего не ел и не пил.
    - А на какие средства вы купили себе пятикомнатную квартиру?
    - Так за это я уже получил амнистию, еще когда продляли техосмотр!

    - Папа, купи мне шоколадку!
    - Ты уже взрослая для сладостей.
    - Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков?
    - Тебе какую, горькую или молочную?

    - Я такой худой, такой худой...
    - ?
    - Вот вчера на грабли наступил...
    - Ну, и?
    - Ну-ну... Мимо!

    В Петербург для поддержание правопорядка во время выборов были направлены 9000 московских милиционеров. Каково же было удивление последних, когда они выяснили, что практически никто в городе не имеет московской прописки.

    Жена посылает мужа в магазин.
    - Купи мне сеточку для волос и трусики.
    Он приходит в магазин и говорит продавцу: - У вас есть трусики с сеточкой для волос?
    - А вам не надо кальсоны с ящиком для яиц?

    Одна симпатичная знакомая владеет волшебным словом, после произнесения которого ей невозможно отказать практически ни в чем:
    - Атонедам!

    Новость дня! После охренительного корпаратива газпрома в г. Пизе, Италия, Газпром во избежании скандала, срочно выделил деньги на востановление пострадавшего города, особенно покосившейся исторической башни

    Как оказалось, в правительстве Великобритании, в отличие от российского, педераст только зам. министра финансов...

    Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается довольная и крутит трусики на пальчике:
    - Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!

    В роддоме номер 3 произошел взрыв парового котла. В результате взрыва ранено 5 человек, погибло 2, и родилось
    140.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1765
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.
    Первокурсник Николай случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.
    Дятел задумался и выпал с обратной стороны дерева.
    На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.
    Зацепившись бампером за "КамАЗ", автомобиль "Ока" стал невольным участником ралли Париж-Дакар.
    Физик, вчера получивший зарплату, пришел домой в пятом агрегатном состоянии вещества
    «Лада Калина» – единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».
    Гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет.
    Страшный ураган унес и продал инкассаторскую машину.
    После операции хирург показывал Джеки Чану смешные и неудавшиеся моменты.
    Корабль с очередным космическим туристом на борту вошел в платные слои атмосферы.
    Он был настолько ленив, что даже женился на уже беременной женщине.
    Тридцать лет и три года оформляли бюрократы Илье Муромцу богатырскую лицензию.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #1766
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ....сели за стол добры молодцы и красны девицы. Выпили. Молодцы стали - красными а девицы - добрыми.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #1767
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    сейчас один перец на работе рассмешил меня (правда смеюсь, когда он вышел)
    условия оплаты - ВРЕМЕННАЯ НАЛИЧКА
    :-D

  8. #1768
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Это самиздат...и ничего смешного! ща просто краски плохие попадаются....бывает рисуешь рисуешь всю ночь... потом кому нить впаришь...и опца...через пол часа краска начинает линять на купюрах....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1769
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что? "

    Профессорша мединститута на лекции:
    - У мужчины нет признаков лишения девственности, кроме его наглой, довольной рожи...

    Звонок в пожарную часть, пьяный голос:
    - Алло, это пожарная?
    - Да.
    - Тогда пожарте мне, пожалуйста, рыбки.
    - Мы не жарим, мы тушим.
    - Ну хорошо, потушите.

    - Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
    - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
    - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
    - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

    Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришел Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.

    На новых подводных лодках один отсек выделен под православную церковь - для освящения ракет перед пуском. На старых для этого демонтируют компьютерный комплекс пуска и наведения.

    Задача - отучить карапуза от соски. Условие - карапуз уже ходит, может говорить, но ему для комфорта все еще необходима соска.
    Решение - соска закрепляется (прибивается, приклеивается) к дверному косяку на удобной для применения карапузом высоте.
    Результат - соску теперь никто не отнимает. Вроде как - на возьми и соси, но карапуз чувствует себя не комфортно и глупо. Да и не отойти никуда по своим делам!
    Результат - стремительное отвыкание от соски!

    Bыходит ковбой из бара, подходит к своей лошади, задирает ей хвост и целует в задницу.
    - Что это ты делаешь? - интересуются окружающие.
    - Да у меня губы обветрелись, - отвечает тот.
    - А что, это помогает?
    - Нет, просто этого после у меня отпадает всякое желание их облизывать.

    -Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
    - Не слышу!
    - Вышлите Инвойс!
    - Что выслать
    - Инвойс, б%%%ь - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
    - Бл@дь ! , A кто эти люди ?

    Аэропорт в Дюссельдорфе. Российский турист заходит в лифт, за ним симпатичная девушка в униформе, мини-юбке, жакете - видно, что стюардесса. Он решает с ней познакомиться и спрашивает:
    - Неllо, dо уоu flу bу USА аirwаis?
    Ноль реакции, только удивленно на него смотрит. Ну что ж, думает, попробую еще раз:
    - Flugеn Siе Lufthаnsа jа? . .
    На мордашке еще большее удивление, но ответа нет. Ладно, думает, еще раз попробую:
    - Vоlаrе sinоrа Аlitаliа?
    Тогда она отвечает:
    - Ну че тебе от меня надо, мудозвон буржуйский?!
    - А-а, "Аэрофлот"! . .

    Огромными буквами: Увеличение груди, быстрое и безоперационное! Гарантия 100%. *
    И мелким шрифтом: *Возможен побочный эффект – беременность.

    Одесский дворик.
    - Тетя Роза, а шо это ваша Циля так долго не выходит замуж?
    - Так никто же не берет.
    - А вы таки у всех спросили?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1770
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Это самиздат...и ничего смешного! ща просто краски плохие попадаются....бывает рисуешь рисуешь всю ночь... потом кому нить впаришь...и опца...через пол часа краска начинает линять на купюрах....
    вы - Моржов - умница!!!:-D

Страница 177 из 429 ПерваяПервая ... 77127167172173174175176177178179180181182187227277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •