Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 176 из 343 ПерваяПервая ... 76126166171172173174175176177178179180181186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #1751
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А на хрена, собственно, он нужен, мтс, с ценами, как до закрытия? В чем его предполагаемые плюсы? Нормальная работа смс и ussd сервисы? Нет, спасибо, я пас.

  3. #1752
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    а как быть с этим
    http://www.turkmenistan.ru/ru/articles/35725.html
    04.03.11 18:37 МИД Туркменистана раскрывает подоплеку конфликта с МТС

    Пресс-служба Министерства иностранных дел Туркменистана распространила сообщение для средств массовой информации в связи с появлением в некоторых российских изданиях новостей о том, что компания МТС направила ряду зарубежных фирм письмо, в котором им предлагается «обдумать» вопрос привлекательности рынка Туркменистана. По данному поводу МИД счел необходимым сообщить, что «подоплека подобного рода нечистоплотных выпадов очевидна, и заключается в следующем»:
    «В декабре прошлого года МТС прекратила свою деятельность в Туркменистане в связи с истечением 5-летнего срока действия соответствующего договора, который являлся базовым документом, регулировавшим деятельность компании в Туркменистане.
    Здесь следует отметить, что в течение всего периода своей работы в Туркменистане МТС, предоставляя услуги связи, использовала необоснованно завышенные тарифы. При этом, получая огромные прибыли, МТС только крайне незначительную ее часть перечисляла туркменской стороне. Такая ситуация была явно ненормальной, и по истечении срока упомянутого договора туркменская сторона, заблаговременно уведомив МТС, как и было предусмотрено договором, поставила вопрос о завершении ее деятельности в стране. Одновременно туркменская сторона предложила провести переговоры по выкупу имущества компании, находящегося на территории Туркменистана. Таким образом, были соблюдены все общепринятые нормы и правила».
    МИД особо подчеркивает, что Туркменистан рассматривает деятельность российских компаний на своей территории как важнейшую составляющую двусторонних межгосударственных торгово-экономических связей. «И потому выпады со стороны МТС вызывают крайнюю озабоченность туркменской стороны в контексте дальнейшего развития экономического сотрудничества между двумя странами», – говорится в пресс-релизе.
    «Что касается инвестиционного климата в Туркменистане, то сегодня в стране успешно работают 1677 компаний с участием иностранного капитала, зарегистрировано 2362 инвестиционных проекта на общую сумму 45,7 миллиардов долларов США.
    На этом фоне попытки компании МТС бросить тень на деловую репутацию Туркменистана как надежного партнера выглядят нелепыми и абсолютно не соответствующими принятым в мире цивилизованным нормам взаимоотношений в сфере бизнеса. Низкопробные пиар-технологии, примененные МТС, как видно, ни в коей мере не повлияли на решимость многочисленных иностранных партнеров страны, которые продолжают наращивать свое долгосрочное сотрудничество с Туркменистаном», – отмечает туркменское внешнеполитическое ведомство.

  4. #1753
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Kimlu, МТС сделал бы в свое время все быстро и качественно, если бы не завязки по магистральным потокам, по оптике с минсвязью. Тот же интернет канал мтсу давали " с барского плеча"т.е. тот трафик,который оставался после употребления на собственные нужды гос.монополией. И даже в таких условиях, мтс за счет непрерывной оптимизации сети и понимания того, что делаешь, имел инет лучше, чем АА. А если бы они получили те емкости по сети, которые могли бы осилить, уже давно бы 4G работал. Мне, в отличие от Вас обидно за АА, у которого за полтора года отсутствия конкурента были все возможности привести сеть в порядок, но они тупо тратили выделенные огромные государственные деньги (дали бы мтс хоть 20% этой суммы - давно забыли бы что такое проблемы со связью),натыкали кучу станций без понимания понятий оптимизации и развития - результата, в отличие от Вас, я как не видел, так и не вижу. Да,я тоже патриот,но иду на базар и покупаю импортную колбасу,потому что она вкуснее....
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #1754
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Мне, в отличие от Вас обидно за АА, у которого за полтора года отсутствия конкурента были все возможности привести сеть в порядок, но они тупо тратили выделенные огромные государственные деньги
    Ко всему необходимо уметь относиться с пониманием, потому что единственным минусом АА я вижу в дефиците первоклассных специалистов - а это уже общая проблема во многих областях деятельности, и МТС - в этом не исключение.


    А насчет выделенных средств - я не могу что-либо сказать, не варюсь в этой каше, но точно могу сказать не все в жизни решается "отстегиваниями" - и пост выше от До цента - косвенно об этом говорит.
    Но раз дело с МТС решается, то мои дальнейшие комментарии излишни....

  6. #1755
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну почему же излишни. Корректная дискуссия всем на пользу.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  7. #1756
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    которые могли бы осилить, уже давно бы 4G работал.
    что ж они в росии. а в частности в Москве , 4G не освоили? им там наверное коррупция мешает?И еще, понятно, что тарифы в разных странах должны быть разными, но не в разы же? Кто помнит скоко стоил метр gprs у МТС? и во скоко раз это было больше чем в России?Я лично за конкуренцию, но я против двойных стандартов.Что же касаемо хамства и не компетенции, то они имеются не только у АА, но и в других отраслях.Ждать теперь когда приедут дяди с тетями и все наладят?*SORRY*
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  8. #1757
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от lemur Посмотреть сообщение
    Ждать теперь когда приедут дяди с тетями и все наладят?
    Хорошо сказано! Требовать нужно, я уже давно нет нет потролливаю кассирш в АА. Требую чтобы четко слушала и не переспрашивала "какой номер" или "че?". Так и хочется сказать "жуй в очко"! Или чтобы не отвлекалась на поп***еть с соседкой по кассе, на "Русском" меня уже знают, по крайней мере две первые кассы
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  9. #1758
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Требовать нужно
    справедливо! как говорили эсэры " в борьбе обретешь ты право свое"
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  10. #1759
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Так и хочется сказать "жуй в очко"! Или чтобы не отвлекалась на поп***еть с соседкой по кассе, на "Русском" меня уже знают, по крайней мере две первые кассы
    ..гордишься что нагрубил девчонкам...нда до Навального далече

  11. #1760
    Капитан
    Аватар для Begemot

    Status
    Offline

    Репутация: 195
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    232
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Сестра в Алтын Асыре работала. Приходит какой-то клиент:
    - Я пароль от агента потерял
    - (немного удивилась) Это не в нашей компетенции. Обратитесь в ближайшее Интернет-кафе, Вам помогут
    - Так и скажи, что ничего не знаешь!

    Один дядька ее коллегу полчаса материл, причем смачно. Много таких случаев бывало

Страница 176 из 343 ПерваяПервая ... 76126166171172173174175176177178179180181186226276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •