Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 176 из 429 ПерваяПервая ... 76126166171172173174175176177178179180181186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #1751
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    в стране новые законы придумывают те, кто должен сидеть по старым:-D
    одни стараются скрыть свои недостатки, другие - достатки
    прочитав декларации о доходах высших чиновников, подумала - что б вы так жили, как прибедняетесьnema

  2. #1752
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Дочь-"Папочка, я хочу поцеловать тебя перед сном.
    - Опоздала, доченька: мама уже поцеловала и все деньги отобрала.

    Ночью нагадил в тапки, поцарапал обои, сожрал аквариумных рыбок, стащил со стола колбасу, и нахально влез ко мне под одеяло спать. А наутро, пьяная морда, еще говорил, что это все Мурзик сделал...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1753
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Из официального сообщения Госбанка: доллар вырос и больше нас не слушается!

    Если ваша жена дура - то, может быть, именно поэтому она и вышла за вас замуж?

    Государство, в котором астрологи получают неизмеримо больше, чем астрономы - это больное государство.

    Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись...
    А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

    В пионерлагере ребята всю ночь играли в бутылочку без девочек. И правильно: девочки могли и вожатым настучать, а пацаны - люди надёжные!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #1754
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! "
    Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

    Учительница поднимает Петю и говорит:
    - Петя, расскажи нам стишок!
    Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
    - Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е%%тся на льду...
    - Садись Петя, плохо!
    - Конечно плохо - лапы скользят.
    - Садись! Два!
    - Конечно, два! Хули там третьему делать!

    Муж одной женщины работает на стройке.
    Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.
    Жена:
    - И зачем нам это?
    Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:
    - Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #1755
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Мама, можно Пашка сегодня к нам придет, мы будем к зачету готовиться?
    - Боже мой, ничего в этой жизни не меняется. В молодости ко мне тоже пришел парень - готовиться к зачету.
    - Ну и как, вы получили зачет?
    - Про зачет не помню, а ты получилась!

    Как говорил знакомый прапорщик: «Надо воровать быстро и все, что видишь, чтобы потом, в случае очень крайней необходимости, с достоинством не спеша возвращать украденное по частям».

    Вчера сын загадал загадку:
    - В бассейне тренировка у мальчиков и девочек. Кто из них купается, а кто плавает?
    После пятиминутных философствований на эту тему (как потом выяснилось
    - ошибочных) я сдаюсь, и сын победно объявляет:
    - Мальчики в плавках - значит плавают, а девочки в купальниках - значит купаются.

    Баба жалуется участковому, что ее постоянно и немотивированно избивает муж. После вызова дебошира в милицию, участковый интересуется у бабы:
    - Ну, как теперь? Нормально?
    - Да! Теперь бьет мотивированно!

    - Дорогой, тебе нравится мое новое платье?
    - Да.
    - Но ты даже не взглянул на него!
    - Но я же дал правильный ответ...

    Древняя китайская мудрость гласит: <<НИ СЫ! >>, что означает:
    <<Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины>>

    Надпись на баллончике с гелем для бритья на еврейском языке: анeкдoтов.nеt
    « Пожалуйста, не надо вскрывать этот баллончик, даже если вам кажется, что внутри еще что-то есть. »

    - Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"?
    - То же самое услышать в субботу вечером!!!

    - Чем отличается конец праздников от конца света?
    - После конца света ты уже не мучаешься.

    В кенийских деревушках, если черная кошка перебежит дорогу - это считается плохой приметой. Потому как кроме пантер, других черных кошек там не водится.

    В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
    Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
    Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
    Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
    Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "А вот хрен тебе"

    Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей.
    Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
    Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
    Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег".
    Дает лапу.
    Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только мысль о неизбежных поползновениях Кости на Тещу. Семейная жизнь стала веселей. Делюсь рецептом.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #1756
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Из Дневника Дункана Маклауда:
    ...вчера встретил симпатичную девченку из 5 класса. Подождем...
    Из Дневника Дункана Маклауда:
    ...Зря прождал 20 лет. Страшная....

    - Нажмите любую клавишу.
    - Эту можно?
    - Эту нет.

    Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
    - Фу! Я выгляжу как свинья!
    - Ага. Да ещё и борщом облилась!

    - Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?
    - Конечно нет, нельзя.
    - Вот и я говорю жене - нельзя, а она - можно, можно

    Мужчина обращается к сексопатологу:
    - Доктор, понимаете, я очень люблю свою жену...
    - Нет, нет, это не ко мне - это к психиатру!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #1757
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Стоят на трассе 2 гайца. Холодно, промозгло. Трасса пустая, машин нет, бабок в карманах тоже. Злые и огорченные.
    Тут раз - радар запишал, 150 км/ч. Парни оживились. Из-за пригорка, вдалеке мерин Эс-ка вылетает. Черный. блестит - гайцы уже в мозгу бабки пересчитывают.
    Один выходит на середину дороги, и демонстративно так жезл поднял и реально приглашает остановиться.
    Мерс останавливается, а из него батюшка в рясе выходит. Круглый, холеный, из-за щек ушей не видно, один изъян рука сломана.
    Гайцы расстроились до ужаса, ну не станут же они у батюшки денег требовать, не по "уставу". Батюшка извинился, сказал что торопиться к умирающему грехи отпустить и уже открыл дверь чтобы сесть в мерс.
    Ну тут один гаец:
    - Батюшка, а как же вы так руку неосторожно повредили, в храме то небось?
    Батюшка:
    - Да нет сынок, из джакузи вылазил поскользнулся на медвежей шкуре, упал и сломал.
    Сел, по газам и поехал.
    Гайцы смотрят ему вслед и и второй гаец спрашивает первого:
    - Слышь Вася, а что такое джакузи?
    Тот ему в ответ:
    - Слышишь мля, нашел сцука кого спросить?! А шо в церкви бываю, мля?!

    Украинский пенсионер Петренко А. В. от всех партий принимал деньги, гречку, продовольственные пайки, а в день выборов пришел на участок, за всех выпил, но голосовать не стал

    Жена мужу:
    - Чтоб этой смазливой секретарши у тебя не было, отправь ее куда-нибудь.
    - Хорошо, сам лично отправлю.
    - Куда?
    - В декретный.

    Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на нее смотрят.
    А потом она вспомнила что она в наушниках

    - Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели...
    - ЧЕГО?! !
    - В смысле "Привет! Как дела? ". Этот чертов Т9...

    Американские военные совершенно не опасаются начала войны с Китаем. Ведь американский бронебойный снаряд пробивает броню любого китайского танка.
    Китайцы тоже не боятся войны с Америкой, ведь их танк в два раза дешевле американского снаряда.

    Размышления пенсионера.
    Я родился при Сталине, пошел в школу при Маленкове, учился при Хрущеве, аттестат получил при Брежневе. .
    Моя внучка родилась при Путине, пойдет в школу при Путине, окончит ее при Путине... Кошмар какой...

    Мужик отъезжает со стоянки, и кладет записку: "Место не занимать, проколю шины! "
    Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!! "

    Это ж надо было так сказать: - Успокойся дорогой, я изменила тебе всего лишь один раз в жизни! А потом добавить: -ОНИ тебе не конкуренты...

    Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками...

    - Что это у тебя с лицом?
    - Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
    - При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом
    - Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
    - Тебе на лицо?
    - Нет! Себе на ногу!
    - А лицо?
    - А мое лицо решило над этим посмеяться…

    Перед первым свиданием Оля и Петя очень хотели заняться сексом. Петя прочитал, как должен вести себя мужчина, а Оля прочитала, как должна вести себя девушка. В результате оба хорошо провели время, но остались без секса.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1758
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Встречаются два еврея. - Ты знаешь, кто был Исаак Левитан?
    – Нет.
    - А кто был Авраам Линкольн?
    - Тоже нет.
    - А я знаю, потому что хожу то на лекцию, то в музей.
    - Молодец. Ответь мне: ты знаешь, кто такой Мойша Кац?
    - Нет. А кто он?
    - Это тот, кто ходит к твоей жене, пока ты ходишь по музеям.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1759
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Идет еврей вдоль реки, смотрит - опускается НЛО. Ну, еврей нарвал на полянке цветов и с букетом бегом встречать братьев по разуму. Подбегает к тарелке, та открывается, оттуда выходят два зеленых таких гуманоида.
    Еврей, радостно:
    - Шалом, дгузья!
    Один инопланетянин другому:
    - Вот блин, они уже и тут раньше нас высадились.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1760
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Идет еврей вдоль реки, смотрит - опускается НЛО. Ну, еврей нарвал на полянке цветов и с букетом бегом встречать братьев по разуму. Подбегает к тарелке, та открывается, оттуда выходят два зеленых таких гуманоида.
    Еврей, радостно:
    - Шалом, дгузья!
    Один инопланетянин другому:
    - Вот блин, они уже и тут раньше нас высадились.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 176 из 429 ПерваяПервая ... 76126166171172173174175176177178179180181186226276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •