Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 173 из 255 ПерваяПервая ... 73123163168169170171172173174175176177178183223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2543

Тема: Спутниковый инет

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)

      Wiki-Post Wiki пост.


    Спутниковый инет

    .... в Ашхабаде. Раскажите что да как. Кто предоставляет и сколько примерно стоит в месяц? Есть ли какие заморочки и подводные камни?
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 30.03.2019 в 22:02.

  2. #1721
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Веселье началось !!! Даешь холивары перетекающие в битвы в реале за звание крутой ускоритель ( шутка ) . По существу каждый хорош и отвратен по своему . Люблю все и вам желаю . Слоник в данный момент юзать негде , когда то нравился. Под глобаксом живу сейчас все устраивает, есть эфемерная возможность перехвата фишсатом (ни разу не против пусть снифят ,больше народу получат я только порадуюсь ,вообще у нашей страны в глобальном смысле заря IT становления и сейчас любая инфа по IT приветствуется, а бесплатная тем более , на данном этапе развития я за пиратство всеми конечностями и за свободное бесплатное рапространение ПО . Ну не соотносится заработная плата со стоимостью ПО как ни крути.) А в реале х.з пока не видно своих закачек в то ли рыбаки готовить не умеют фишсат как следует ,то ли те кто умеет не публикуют улов (Это не должно успокаивать ни в коем случае , тру параноиков потому как рано или позно найдется болт на хитрую гайку) . Sprint нравится за невозможность перехвата в принципе .(вебмани ,критичная почта,управление доменом) т.е я хотел сказать пока невозможно , а далее опять болт найдут возможно ,но тупит на большем кол-ве одновремменых TCP сессий как и Слоник. Я все понимаю и тех кто критикует тот или иной ускоритель понять могу . Но все это лирика . Конкретно к примеру врач ,учитель истории,мед работник не обязан владеть знаниями в этой специфике , вы лучше где надо совершенствуйтесь для нашего же блага , а на форумы приходите с конкретными вопросами тогда и ответ будет адекватный. Как минимум систему обозначайте на которой работаете экстрасенсы все на Битве , свободных нет

    P.S Хоть оптимистом быть и не модно, все же верю что скоро ( на нашем веку) спутниковый инет уйдет в прошлое ,как талоны на масло,сахар и прочее. А ведь не так давно оно было...
    Последний раз редактировалось Рикошет; 11.01.2013 в 00:18.

  3. #1722
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Эххх и я верю верю, хоть АДСЛ в Туркменабат пришел, но дорогой очень, что они там с тарифами играют играют, а в итоге все равно дорого. ЗА что 50 манат нужно платить в месяц, или там уже есть внутри трафик, так нет, хз за что 50 манат, а потом и за трафик плати, а еще в добавок нае**т к концу месяца. Спутники с каждым годом уходят(односторонний инет), он уже не в моде, со своими килобитками, уже везде оптоволокно, кому на хрен нужен спут. инет. Думал на опенскай так его закрыли говорят еще в 2009 типа, хотел на планет скай да там тоже непонятно что. Сайт skydsller, оказывается обслуживает только skydslом, другими не обслуживает. Остается ждать Ка . Опять буду жить ждать и надеется. Чую не увижу я в Туркмении инета нормального, недорогого, так и уеду в Россию не увидав чуда, а осталось то не долго мне . Эххх.

  4. #1723
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    так и уеду в Россию не увидав чуда, а осталось то не долго мне
    и мы будем завистливо смотреть на твою линейку тарифов в 20$ и 50 мегабит безлимита. и вдобавок DC++ бесплатный траффик если лень искать в интернетах:V

  5. #1724
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Sprint нравится за невозможность перехвата в принципе .(вебмани ,критичная почта,управление доменом) т.е я хотел сказать пока невозможно
    мы с человеком записывали поток со спринта для фишере (разраб фишсата) так вот, закачки шифруются отдельным ключом, который выдаёт радуга, без моего ключа мои закачки не разобрать

  6. #1725
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    немного не по теме. у кого-нибудь есть номер тех. поддержки Алтын Асыра? в их офисах меня не понимают либо "билемок", а охота со знающими людьми поговорить. у нас проблема на районе, поставили значит они новую вышку свою для улучшения сигнала, но 3G там никакой вообще, при 99% сигнале отключается каждую минуту, да и интернет сам посебе тоже никакой, не грузит хоть убейся, а вот когда эта вышка умирает по какой либо причине, связь идет с другой, с сигналом в 10-20% зато 3G там летает даже при таком сигнале без отключений!П.С. пока писал этот пост, 3г отключялся дважды
    Последний раз редактировалось Doji; 12.01.2013 в 15:19.

  7. #1726
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 4
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    17
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Думаю после просмотра этой ссылки будет понятно почему Satgate перестал физическим лицам оказывать услуги...http://www.satgate.net/index.php/customers

  8. #1727
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Суботним вечером делать было нечего, дай, думаю, гляну, что за провайдер Радуга-Интернет. Все равно тазик на 60-й градус смотрит. Взял для прикола "Безлимитный 3.0 на три дня". Со спринтом ихним не стал заморачиваться, штука не самая удобная в настройке, я так понял.. подключился через глобакс по привычке..
    Ну шо я могу сказать.. Поначалу скорость серфинга понравилась, по сравнению со Старблейзером, странички открываются влет буквально. Но, блин! Это касается только легких страничек, с минимумом графики, а вот что-то с анимацией и картинками во всю страницу - все, приехали, секунд 30 приходится ждать. Особо актуально для тяжелых забугорных сайтов. Про закачки разговору нет - стартуют где-то с мегабита-полтора и через пару мегабайт скатываются в ноль практически. Каспер обновиться не смог. Серф работает только при включенных прокси в браузере, через тап почему-то не катит.
    И нестабильность, плин.. даже легкий серфинг то летает, а то задумывается наглухо. Зато серф на мобильнике отлично идет с его легенькими страницами. Глобакс отваливается регулярно, но это уже не знаю, к кому претензии, к провайдеру или самому глобаксу "радуга эдишн"...
    К чему клоню, уже понятно, я думаю... Не знаю, как там оптовые тарифы или с фиксированной оплатой трафика, но вот эти "безлимиты" от радуги - настоящее фигня, пардон. Пользоваться ими можно только в том случае, если ничего другого не видел человек. Ну или ради этих ночных закачек с опцией "безлимитный+". Ладно бы дешево было, а то ж 690 рябчиков, не считая опции.
    Короче, вечером обязательно выпью за здоровье Старблейзера и его долгую жизнь..))) Хорошо, что он у нас есть..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #1728
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Привет из ТУркменбаши!!
    А есть ли какие то варианты с спутниковым интернетом на квартире в городе? Дом 5 этажный.. квартира на 3 этаже.. Антены вроде у всех по стенам торчат..
    Корейцы говорят, что вроде спутник который раньше давал инет нынче не даёт. и стало это дело нереальным.. Но так же не бывает?))))) Собственно, конечно интернет есть и нормальный.. но дома хотелось бы иногда просто заходить в Фейсбук, ЖЖ ну и на худой конец в Ютубу..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #1729
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Приветствую, Хамсаним! Рад слышать, что вы опять на этой благословенной земле.
    Насчет инета - конечно можно, практически на любом общеизвестном спутнике есть провайдеры. Вы уточните, куда смотрят соседские тарелки, а там можно будет конкретнее советовать.
    Но лучше всего свою прикрутить на балконе, хоть маленькую 90см и направить на 60й градус.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #1730
    Рядовой
    Аватар для Gelya

    Status
    Offline

    Репутация: 7
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    23
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мужики кто ползовался тарифом SB60 hybrid +Plus на Starblazere, на каком скорости скачивает файлы?

Страница 173 из 255 ПерваяПервая ... 73123163168169170171172173174175176177178183223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •