Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 172 из 607 ПерваяПервая ... 72122162167168169170171172173174175176177182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 6068

Тема: Флудильня

  1. #1711
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    И вообще в предь не забывайте, что вы раздавали ЗЕЛЕНЫЕ ПАСПОРТА за свою независимость.
    И за то, что вы ПОЛУЧИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ В ИПОТЕКУ на всех вас долг отвечать мне на родном языке.

  2. #1712
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Кто тебе и сколько должен, не косячный гастер? Мог уже и пару слов приплести которыми гастеров в рашке называют. Чего сдержался то?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #1713
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Когда вам косячным гастарбайтерам та же россия перестанет предоставлять по административным и уголовным делам переводчика за счет государства, выть будете круче чем волки на полную луну...

    Не знание государственного языка это не вина гражданина туркменстана а вина государства которое только требует но десятилетиями не вкладывает не одного маната в обучение государственному языку.
    А так как само государство вырастило поколения не обученых языку, должно не только гарантировать право пользования родным но и выплачивать ежемесячную датацию по незнанию языка.
    1. Вообще не понял при чём здесь гастарбайтеры, мне на них "фиолетово".
    2. Изучение государственного языка входит в школьную программу и, если вы не выучили его, по своим каким то личным мотивам и причинам, то извините.
    3. Если государство проявляет лояльность в "языковой" политике, допуская, в некоторых случаях, использование другого языка, это не означает что оно что-то кому-то должно.
    4. Манера использовать непонятные доводы в полемике и хамить , когда не хватает вразумительных аргументов, обычно присуща людям недалёким. Я был другого мнения о вас.

  4. #1714
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    И вообще в предь не забывайте, что вы раздавали ЗЕЛЕНЫЕ ПАСПОРТА за свою независимость.
    И за то, что вы ПОЛУЧИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ В ИПОТЕКУ на всех вас долг отвечать мне на родном языке.
    Этот пост вообще... Я так понял, вы выбрали себе роль "большого брата"? Не мания ли величия?
    P.S. Вопрос к администрации форума: мне одному показалось что от этих постов немного "попахивает" то ли "великодержавным шовинизмом", то ли ксенофобией?

  5. #1715
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Этот пост вообще... Я так понял, вы выбрали себе роль "большого брата"? Не мания ли величия?
    P.S. Вопрос к администрации форума: мне одному показалось что от этих постов немного "попахивает" то ли "великодержавным шовинизмом", то ли ксенофобией?
    Не то что попахивает. Гасить таких надо!!!!
    Да он - бандеровец. И написал выпив прилично. И никогда он адекватным не был. Критик он. Я не знаю, но, чую што далеко не наш он и никогда не был здесь. Путает нас с таджиками.

  6. #1716
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Спокойно. Это как бы ожидаемо. Не в первый раз...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #1717
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сидел я как то раз в компании с украинцами, теми что здесь работают в "Петрогаз". Я приехал рано утром в Небитдаг, до самолета было прилично времени и мой сменьщик предложил: "давай к ребятам поедем, опохмелим, мы вчера в карты играли, я прилично их натянул". Прибыли, познакомились. Сначала всё было адекватно. Меня как яшули, как то стеснялись наверно и пытались разговаривать по-русски, иногда по-украински проскакивало. Когда я сказал: "Хлопцы, яж тож вашу мову разумию , цеж не проблема. Гутарьте як трэба". Тут начался (уже вмазали) разговор откуда я родом -краснодарский край - так цеж наш! А пачему Путин Стяпана Бандеру назвал бендЕрой,? стали пить вставая со словами " слава героям, слава украине" чуть не дошло до выбрасывания руки в виде приветствия. Мне рассказывали о зверствах, которые творят русские, о сотнях погибших и т.д. Я тоже естественно пил и спрашивал их " какого хрена вы такие патриоты отсиживаетесь здесь?" зарабатывать надо - был ответ. Короче, через пару часов я их обхаял всех, этих лже-патриотов и очень разочаровавшись в этих пацанах отбыл в аэропорт.
    ЗЫ: Модераторы, перенесите в соответствующую тему

  8. #1718
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Не то что попахивает. Гасить таких надо!!!!
    Начинайте гасить))) тольконачинайте с тех кто вам сиги заболоночил... все цвета радуги выключил кроме 50 оттенков белого....
    А в прочем лучше продолжайте с упоротым подхолимством нализывать опу.... это ваше все!!!
    P.S. ушел бухать дальше.

  9. #1719
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вроде теперь все ясно. И сигареты и гастеры и ипотека. Ппц...

  10. #1720
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Тут не в .опе дело и не в сигах. Лечись лучше. Это уже дурка, сынок. Иди, бухай дальше

Страница 172 из 607 ПерваяПервая ... 72122162167168169170171172173174175176177182222272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •