Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 172 из 289 ПерваяПервая ... 72122162167168169170171172173174175176177182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2888

Тема: На злобу дня...

  1. #1711
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Хуже, наверное ,только просто заплёванный тротуар
    Ещё хуже подземные переходы и подъезды с въевшимся запахом мочи. Это ужасно... и что хуже всего, всё чаще и чаще встречаю по пути следования 'писающих мальчиков'. Мне почему-то очень стыдно в такие моменты, будто зашла в мужской туалет, настроение портится надолго. Когда же у нас в достатке будут строить общественные туалеты?
    Доколе?

  2. #1712
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Ещё хуже подземные переходы и подъезды с въевшимся запахом мочи. Это ужасно... и что хуже всего, всё чаще и чаще встречаю по пути следования 'писающих мальчиков'. Мне почему-то очень стыдно в такие моменты, будто зашла в мужской туалет, настроение портится надолго. Когда же у нас в достатке будут строить общественные туалеты?
    Всё зависит от нас самих, в первую очередь. У нас подъезд на шесть квартир, я нанаял человека, который моет подъезд два раза в неделю. Все остальные жители подъезда восприняли это как должное , ни от одного не поступило предложение поучаствовать в оплате. На предложение поставить замок на подъездную дверь, услышал кучу недовольства.

  3. #1713
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Худайберды, это ещё что... В 2013 году сосед (коммерсант он был) подошел с предложением скинуться на асфальтирование участка земли возле дома. В итоге он оплатил и я ему как долю отдал 150 долларов. И все... Больше никто. При этом поставить своё авто все стали стремиться именно в это место.
    И с замком на подъезде похожая история была - два раза раздалбывали замок - и все дверь нараспашку - менял за свой счёт и дубликаты ключей делал, раздавал. Всё как должное...

  4. #1714
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    и еще дерево,под которое в летнею жару стремятся поставить машину все кому не лень,а ведро воды налить хотя бы раз в неделю на него никто и не думает

  5. #1715
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Худайберды, это ещё что... В 2013 году сосед (коммерсант он был) подошел с предложением скинуться на асфальтирование участка земли возле дома. В итоге он оплатил и я ему как долю отдал 150 долларов. И все... Больше никто. При этом поставить своё авто все стали стремиться именно в это место.
    И с замком на подъезде похожая история была - два раза раздалбывали замок - и все дверь нараспашку - менял за свой счёт и дубликаты ключей делал, раздавал. Всё как должное...
    Я бы тоже не скидывался не являясь долевым владельцем площадки или подъезда. Сам бы сделал молча понимая что это нужно мне в первую очередь. Это как с благотворительностью, сделал - забудь.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  6. #1716
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Всё зависит от нас самих, в первую очередь. У нас подъезд на шесть квартир, я нанаял человека, который моет подъезд два раза в неделю. Все остальные жители подъезда восприняли это как должное , ни от одного не поступило предложение поучаствовать в оплате. На предложение поставить замок на подъездную дверь, услышал кучу недовольства.
    У меня очень хорошие соседи, каждая квартира регулярно моет свои лестничные пролёты. Дело не в том, что некому мыть, дело в том, что всё больше детей и взрослых считает абсолютно незазорным справлять нужду у всех на виду: в подъезде, переходе, за углом, за деревом, за машиной. Мне, например, стыдно это видеть, а им не стыдно это делать.
    Ещё возмущает позиция родителей: когда делаешь замечание, они делают круглые глаза:"Вы что, это же ребёнок!!!" А у этого 'ребёнка' уже поллюции вовсю наверняка.
    Доколе?

  7. #1717
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    И живут наверняка на первом этаже.

  8. #1718
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не скидывался не являясь долевым владельцем площадки или подъезда. Сам бы сделал молча понимая что это нужно мне в первую очередь. Это как с благотворительностью, сделал - забудь.
    Все верно, но он прежде чем мутить укладку асфальта предложил скинуться 5 соседям, кто был при своей машине, и ему обещали отдать доляну все. Да и не в претензии никто, это так просто про себя отмечаешь...

  9. #1719
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    У меня очень хорошие соседи, каждая квартира регулярно моет свои лестничные пролёты.
    А нам так повезло. У нас одна соседка с неврозом - ее бесят немытые полы и поэтому она их сама всегда моет и получает от этого удовольствие. И даже, если кто-то помоет полы, она тут же их перемывает, в общем обижается.
    Но соседи очень это ценят и не мусорят, хотя детей в подъезде много.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #1720
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ему обещали отдать доляну все
    Ну так Я бы тоже, хотя нет я бы не обещал.
    А так, знаю случаи когда человека посадили за несанкционированную укладку асфальта. Ну типа мало того что государсвтенной собственностью распоряжаются (все вокруг дома да и сам дом принадлежит гос-ву), так еще и в нарушении технологии укладки асфальта и т.п. Кароч, благими намерениями вымощена дорога в ... зиндан. Я не против самоуправления, но на то должны быть юридические основания.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

Страница 172 из 289 ПерваяПервая ... 72122162167168169170171172173174175176177182222272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •