Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 171 из 429 ПерваяПервая ... 71121161166167168169170171172173174175176181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #1701
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Муж и жена ссорятся. Жена:
    - Не называй меня одной-единственной, я на это не куплюсь!
    - Я и не называл! Я просто сказал, что ты сука каких мало!

    Маленький еврей говорит своему деду :
    - Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги !
    Ничего, внучек... .
    Они вернут в десять раз больше !
    Почему ?
    - Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку.
    Набьют друг другу морды, повыбивают зубы...
    Ну а потом придут их вставлять ко мне !
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1702
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Капитану российского судна захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН.

    ---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

    - Ты какой-то бледный, что случилось?
    - Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.
    - И что?
    - Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.
    - Ну?
    - Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в это дело.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1703
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #1704
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Мaленький мaльчик возврaщaется домой с кaткa и бросaет свои коньки прямо посреди коридорa. Через некоторое время из комнaты выходит дедушкa, зaмечaет коньки и говорит:
    - Внучек, это ты здесь коньки остaвил?
    - Дедушкa, дa откинь ты их в сторону.
    - Ну лaдно.
    Дедушкa отшвыривaет ногой коньки и идет дaльше, a внук кричит:
    - Урррaaaaa!!! У нaс теперь мaшинa будет!
    - С чего это ты взял?
    - Пaпa мaме вчерa скaзaл: "Вот когдa дед коньки отбросит, мы с тобой мaшину купим".
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #1705
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от kamasutrist Посмотреть сообщение
    - Пaпa мaме вчерa скaзaл: "Вот когдa дед коньки отбросит, мы с тобой мaшину купим"
    блин...это шедевр!!:-D
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #1706
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», понимаешь, что букву «Ё» отменять ни в коем случае нельзя.

  7. #1707
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Воин, фамилия?!
    - Рядовой Иванов!
    - Образование?!
    - 10 классов!
    - Воин, фамилия?!
    - Рядовой Петров!
    - Образование?!
    - Техникум закончил!
    - Добро-о... Воин, фамилия?!
    - Рядовой Зильберштейн!
    - Образование?!
    - МГУ!
    - Че ты там мычишь?!!! Читать-писать знаешь?! Время по часам понимаешь?

    ---------- Пост добавлен в 15:38 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 15:31 ----------

    Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
    Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
    Пилот:
    - Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1708
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Она каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если не успевала, то утро начиналось бы с пива.

    Жена будит мужа утром.
    Он вскакивает с ужасом:
    - Что, опять?
    - Да нет, на работу.
    - Ура! На работу! На работу!
    :-D
    Волшебная на всю голову

  9. #1709
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Ну до чего же иногда приятно поговорить с умными - например с монитором, а если отвечает, так вообще умнее меня!

    - Дорогая, сегодня вечером мы идем в театр!
    - А в какой? В Большой?
    - Не волнуйся! Поместишься!

    Молодой, чувствительный маньяк ищет девушку, которая быстро бегает и громко кричит.

    - Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
    - Там тьма и будто темный лес, страшно...
    - В глаза смотри, а не в ноздри!..

    Эксперт - это человек, который перестал мыслить, потому что он знает.

    - Дорогая, у нас есть что пожрать?
    - Ешь все, что найдешь в холодильнике.
    - Ах ты, хозяюшка моя!.. Сама лед приготовила?

    - Худощавая?! Да на ней мои семейные трусы виглядели как стринги!..

    - Девушка, а что вы сегодня делаете вечером?
    - Но-но!
    - Опаньки! В лошадку играете?!Добавление от 24.02.2012 08:41:
    - Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
    - А ты кипяточком.
    - Ты дурак, что ли? Представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником?

    Большинство домашних котов, когда им нечего делать, не знают, чем им заняться.

    Хорошо, когда тебе не дают твоих лет, но всё равно ещё лучше, когда досрочно выходишь.

    - Деньги - грязь!
    - Заметь, лечебная.

    Таксист - гаишнику:
    - Когда путана, которую я вёз вместе с клиентом, заявила тому, что делать минет ей парень не разрешает, я потерял управление.

    - Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую ж..пу.
    - Мужчина, это не ж..па, а сердце!
    - Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж..пу.

    Ну, не видел я такой чистой любви, которая не кочилась бы грязным сексом!

    ---------- Пост добавлен в 09:45 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 09:45 ----------

    - Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
    - Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное...

    ---------- Пост добавлен в 10:09 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 09:45 ----------

    Вчера муж застукал - как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!

    Выражение : " мужик сказал - мужик сделал " правильно заучить так : " мужик сказал. женщина напомнила . женщина напомнила . женщина напомнила. женщина напомнила . женщина за долбала . мужик сделал " .

    - Милый, я согласна на анал!
    - Таааак.... что с машиной?

    ---------- Пост добавлен в 10:11 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 10:09 ----------

    Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1710
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр был приглашен для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком тонкостей русского языка и бухгалтерии, написал счет:

    1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 руб. 2. Раскрасил место рождения Христа - 7 руб. 3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 руб. 4.Деве Марии сделал нового младенца - 11 руб. 5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 руб. 6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 руб. 7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 руб. 8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела - 2 руб. 9. Отделал Варвару у входа - 18 руб. 10. Покрыл ангела и вставил перо святому духу - 12 руб. 11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 руб. 12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 руб. 13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 руб. Итого: 152 рубля Подпись: маляр Пророков. На счете имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счет этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых "Подпись: настоятель храма отец Варсанафий

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 171 из 429 ПерваяПервая ... 71121161166167168169170171172173174175176181221271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •