Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #161
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    Цитата: tata от Декабрь 03, 2011, 08:39:07
    Я подкаблучников и жигало на дух не переношу, а нормальный мужик - терпеть не будет мой плохой почерк..., все, умру одинокой


    А что это за животное такое - нормальный мужик?
    Гика, ваш вопрос завел меня в тупик
    попробовала набрать в поисковике, вот что выдал мне инет lol
    Давайте обсудим?
    "Вот женщины говорят,что нет нормальных мужиков.Давайте предположим,что такой нашёлся.Допустим у него бизнесс,квартиры,машины.Он симпатичен,спортивен,адекв атен,галантен,щедр.Хороший семьянин,верный муж.И т.д. и т.п. всё по списку.Теперь давайте подумаем какая жена ему нужна.
    Итак:
    1)Нормальному мужчине нужна девственница,ну или та,которая вышла замуж девственницой,развелась и сейчас свободна,ну или какая то схожая ситуация. (Согласитесь,нормальному мужчине не нужна та,на о которой вдруг случайно можно узнать,что она и с тем была и с этим).
    2)Должна быть самодостаточной. (Т.е. быть образованна,с хорошей работой и хорошей зарплатой.Т.е. не должна быть как многие на этом сайте,на мужиков говорят нищеброды,а сами живут в хрущёвках с мамами и папами и только создают вид успешности).
    3)Хорошо выглядеть.(Не обязательно быть красавицей,но должна быть в форме и ухоженной)
    4)Должна хорошо готовить и делать это всегда.
    5)Должна быть хорошей хозяйкой и поддерживать домашний уют.
    6)Должна быть хорошей и любящей матерью.
    7)Уметь одеваться со вкусом,но без излишеств и лишних трат.
    Должна иметь ангельский характер.(Без истерик,запросов,заскоков и тараканов).
    9)Быть умной,а не заумной.
    10)Иметь реальное самомнение,а не завышенное как у 99%.
    11)Должна быть позитивным,добрым,открытым человеком.
    12)Не должна быть меркантильной и продуманной.
    13)Должна с мужчинами вести себя так,что бы они не имели повод для подката.
    14)Должна уважительно относится к родителям мужчины (Если они конечно сами адекватные).
    15)Должна быть чистоплотной и аккуратной.
    Ну и это только на вскидку.И только соответствующие этим требованиям могут говорить,что настоящих мужчин нет.Но не думаю,что здесь наберётся хотя бы пара таких женщин.Или может вы не согласны с пунктами?Но я считаю,что нормальный мужчина именно таких женщин и ищет.Если у него не входят хотя бы пара таких требований,то его уже можно самого не считать нормальным."

    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #162
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Тата, у автора этой статьи нормальный мужчина - это
    Допустим у него бизнесс,квартиры,машины.Он симпатичен,спортивен,адекв атен,галантен,щедр.Хороший семьянин,верный муж.И т.д. и т.п. всё по списку.Теперь давайте подумаем какая жена ему нужна.
    Личное мнение авторши этой статьи основано на матриальном благополоучии. Она считает, что женщина, находящаяся рядом с финасово-благополучным мужчиной ДОЛЖНА - и дальше идет список требований. Только вот никто никому ничего не должен)

    Скорее, определение нормальности у каждого свое. Для меня нормальный мужик - это обыкновенный человек с которым мне комфортно разговаривать, жить, ругаться по мелочам и не мелочам, спать, есть. Мне не нужен идеальный человек - шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил - я сама не идеал, так что моя практика показывает, что ПОНИМАЯ и ПРИНИМАЯ несовершенства друг дружки, легче всего ужиться вместе. Главное не ограничивать свободу партнера и, по возможности, реже пилить ему мозК. Пусть собирается с друзьями на пиво, занимается непонятно чем, главное чтобы его душа принадлежала мне, полностью и безраздельно. Все остальные проблемы решимы koss
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #163
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    вото-вот, я с вами согласна...
    но все же жигало и подкаблучники в мое представление о нормальных мужчинах не входят, даже если в его присутствии учащается пульс... cr
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #164
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от tata
    вото-вот, я с вами согласна...
    но все же жигало и подкаблучники в мое представление о нормальных мужчинах не входят, даже если в его присутствии учащается пульс... cr
    Я не думаю, что подкаблучник сможет возбудить интересс и участить пульс, ну по крайней мере мой. Я встречала очень красивых, но вялых и пассивных, нерешительных мужиков, которым комфортно, когда за них принимают решения. Этакие домашние растения, д;я которых женщина - это мама. А вот человек с характером, личность, вот такой дааааа, привлечет мое внимание gcr
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #165
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    и не только внимание, то и тело, и сердце и пульс.... yees
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  6. #166
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от tata
    и не только внимание, то и тело, и сердце и пульс...
    Всё это в начале, а со временем проходит.



  7. #167
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    не правда,
    вот мы все умненькие, и на работе нас ценят, но когда дело доходит до семейной жизни, мы все хотим только получать и никто - давать...
    если к делу отнестись правильно - не быть эгоистом, то на смену всепоглощающей страсти (я вообще ненавижу этот период, когда отключается мозг) придет привязанность, Знание (ты уже знаешь, что поцеловав ее в шею, она начинает таять, а в начале отношения целовал в ухо - она этого терпеть не может), Уважение.... ну и проч.
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #168
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Это иллюзии. Я не согласен.



  9. #169
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Это иллюзии. Я не согласен.
    Цитата Сообщение от Vит@ля
    иллюзии
    что именно? иллюзии - это то, что ты думаешь, что человек изменится ради тебя, а сам приэтом упрямо продолжаешь курить в спальне и заправлять салат майонезом, хотя твоя половинка - аллергик и не диете! ВОТ ЧТО ТАКОЕ ИЛЛЮЗИИ
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #170
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от tata
    если к делу отнестись правильно - не быть эгоистом, то на смену всепоглощающей страсти (я вообще ненавижу этот период, когда отключается мозг) придет привязанность, Уважение.... ну и проч.
    Вся беда семейной культуры в России это именно подпадание под "каток" - "всепоглощающей страсти". У нас с детства в голову вбито, что любовь, это то ради чего надо идти чуть ли на амбразуру. Всё ради любви.. и эдакое.. Ничего не имею против любви, но как может страсть "без головы" гарантировать последующее "уважение"..
    Опять со своей Кореей.. laf В Корее 90% женится по наводке, сводке друзей, родственников, однокурсников и т.д. За свою жизнь каждый кореец перед женитьбой встречается для знакомства не с одним десятоком потенциальных мужем и женой. В конце концов, он (она) встречает её (его), которая ему нравится внешне, которая его круга, с которой ему интересно, их родители в целом приняли новых родственников, у них есть как правило работа, есть похожие накопления. Да, часто у них бывает настоящая первая брачная ночь))
    Как у всех, у них в жизни бывает на начальном этапе свои заморочки, но вариант "стерпится - слюбится" у корейца сработает лучше, чем у нашего брата, потому что у наших идёт от обратного - "слюбится-стерпится". Но страсть проходит, часто пропасть в мировозрении, положении, отсутствия связывающих моментов при отсутствии страсти сводит на нет все отношения. Поэтому у нас в России практически невозможно найти "нормальных" холостых в 25-30 лет - когда обычно люди женятся. Я даже не о девственницах. Все либо бывшые замужем, есть дети от первого брака, женаты на ком-то с детьми. и т.д.
    Получается, что мы платим за страсть ценой разбитых семей и разлучённых с родителями детей. Да, наверное в Корее меньше страсти.., но крепче семьи.. Может быть где то есть золотая середина crt
    Нет... не то что я такой правильный.. я тоже во втором браке.. laf . Но просто в России раньше тоже были развито сватовство, людей "подгоняли" друг к другу и в этом нет ничего плохого, если посмотреть чего хорошего даёт свобода нравов.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •