Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 489

Тема: Туристическая зона "Аваза"

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Туристическая зона "Аваза"

    Аэропорт в Туркменбаши.

    Я вас научу Родину любить.

  2. #161
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 53
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Дашогуз
    Сообщений
    20
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    от оздоровительного комплекса Дашогуз до моря далеко?

  3. #162
    Капитан
    Аватар для Shkumax

    Status
    Offline

    Репутация: 115
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ...
    Сообщений
    200
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Honduras


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Что за фетиш с мостиком посередине по всей стране? Главный архитектор возбудился от вида Петронас Тауерз в Куала-Лумпуре?
    Ему так нравится.
    Последний раз редактировалось Shkumax; 16.07.2014 в 18:01.
    ...и снег там желтый, и олени плюются...

  4. #163
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 5
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Отдыхал в отеле Дениз в Авазе в начале июля 2015 года (6 дней), скажу честно отель сам мне очень понравился, особенно бассейи с морской водой, сауна, развлечения для детей, 3Д кинозал. Отель сам вроле 5 звездочный но я бы больше 3-х звезд не дал бы. и то еще подумал бы дать 2 или 3 звезды.
    ПЛЯЖ у этого отеля УЖАСНЫЙ, море каменистое, не возможно нормально поплавать. И сервис тут УЖАСНЫЙ, Заказали пустые стаканы в ресторане принесли через 40 минут. еду тоже также приносят поздно и не полностью, когда принимают заказ то говорят что доставят через 20-30 минут а приносят через час. Однажды заказал два первых и два вторых блюда, потом спустя час позвонил узнать когда привезут, и знаете что мне говорят ? оказываеться мой заказ забыли приготовить и предложили мне принести что нибудь из готовых блюд и то в течении 20 минут.
    Постельное белье меняют каждые два дня (если повезет), а иногда могут и через 3 дня. Когда поселился обещали принести халаты которых я так и не дождался в течении недели. Звонишь в Ресепшен или же в Рум сервис (убока номеров) они не берут трубку. я помню целый час звонил в ресепшени в рум сервис а потом сам спустился с 6-ого этажа и наехал а они сказали что у них много клиентов (хотя в ресепшене в то время стояло всего 2 человека.) С Ашгабада в этот отель вообще не дозвонишься так как не поднимают трубку. Что за отель где не могут нормально на звонки отвечать.
    Когда я сам там был то хотел забронировать семйный номер для своих родителей на 11 Августа (за 15 дней), оказыветься в отеле Дениз все номера бронирую только через директора. А этот директор которого недавно назначили в этом отеле все время врет клиентам говоря что сделает бронь а в конце исчезает. (облом) Его можно достать на месте только с утра с 8 до 10 а в остальное время хрень знает где он бродит. или же если даже и на месте то закрываеться с нутри и никого не принимает или же принимает только по звонку.
    Вообщем в этом отеле все супер если вы какой то шишка или же если у вас есть кто то сверху. Если вы не дай Бог поссоритесь с рестораном (даже если вы и правы) или же еще с каким то работником отеля то вам могут насолить. Такое понятие как Клиент всегда прав тут отсутсвует.
    Если говорить о пляже то море очень каменистая. Поэтому на пляже отеля не увидете больше 10 человек так как многие едут в другие пляжи. Если вдруг решите все же зайти в море у этого отеля то будьте очень осторожны так как можно и пораниться. Были сучаи когда люди поранили себе ноги. Лучше вызовите такси и езжайте в другие пляжи.
    Советую отдохнуть в отелях Хазына,Сердар, Арзув(в отеле Арзув даже есть 3-х дневное питание есть), а также отели на второй линии такие как Ахал, Балкан и др,. В этих отелях как я знаю клиентов ценят а не выбирают их по статусу.

    с уважением Мурат Атаев.

  5. #164
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1595
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    354
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Полностью согласен с автором данного текста. И на сколько я заметил, только на Сердар отеле написано что он отель, а остальные просто имеют названия. И кухня вкусная в Сердаре и сам ресторанчик классный.

  6. #165
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ashgabat12, спасибо что поделились личными впечатлениями. Думаю, кому то будет полезно

  7. #166
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ashgabat12 Посмотреть сообщение
    есть 3-х дневное питание есть)
    раз в 3 дня кормят?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #167
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дениз один из лучших пока отелей, но и не дешевый. На счет кормёшки не в курсе, не кушал там.



  9. #168
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Цитата Сообщение от Ashgabat12 Посмотреть сообщение
    С Ашгабада в этот отель вообще не дозвонишься так как не поднимают трубку. Что за отель где не могут нормально на звонки отвечать.
    эт точно,сколько звонил трубку не брали,вернее брали до 17 июля,а потом уже нет!

  10. #169
    Капитан
    Аватар для aslan

    Status
    Offline

    Репутация: 218
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    236
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Somalia


    про каждый отель тоже самое сказать, это как кому повезет.
    В прошлом году в Сердаре тоже ждали доставку в номер по 2 часа! Пляж там тоже не очень, вообще с пляжами у наших отелей большие проблемы, везде камни или мало места как в Сердаре.
    Арзув насколько я понимаю это больше пансионат, там всегда полно детей.
    Йелкен дороговато.
    В этом году должен открыться новый отель Хазар, возможно там понравиться, но пока не решил в какой отель ехать.

    Кто подскажет в каком отеле хороший пляж?

  11. #170
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от aslan Посмотреть сообщение
    Кто подскажет в каком отеле хороший пляж?
    на гектепинском озере... шикарная галька... чистая вода...песчанное дно и полное отсутствие комаров...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •