Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #161
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Свободный
    Здесь пять лет гарантии на Киа.Еще она дешевле,чем например Тойота Рав4)
    а после 5-ти лет куда, на свалку?
    Даже если 5-ти летняя Киа на пару штук баксов дешевле 5-ти летней Тойоты знающие люди приобрели бы Тойоту... с корейскими авто потом проблем не оберёшься.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #162
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    а после 5-ти лет куда, на свалку?
    Даже если 5-ти летняя Киа на пару штук баксов дешевле 5-ти летней Тойоты знающие люди приобрели бы Тойоту... с корейскими авто потом проблем не оберёшься.
    Это у вас на пару штук всего дороже,а в России ощутимо дороже.
    Здесь машины дорогие как правило и дешевеют корейские авто медленно,так как эксплуатация недорогая.Насчет надежности ездил на Киа Рио,достаточно надежная,не Тойота конечно,но тоже редко ломается и запчасти дешевые.
    И вообще у нас на Хендэ и Киа гарантия пять лет или 150 тысяч км.,а на японские три года или 100 тысяч км.Чего бояться японцы)
    Хотя понятно,что для корейцев это маркетинговый ход,в надежности японцев пока никто не обошел еще.Хотя вот старые немцы были крепкие.Хвалят новые модели мерседеса в плане надежности,но это я лично не проверял.Но мой старый 190 мерседес был очень надежен,вот это был автомобиль,хорошие воспоминания оставил.

  4. #163
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    то, что отозвали Йетту из за не серьезных неполадок, не значит что Фольцваген в целом выпускает не качественное авто...кстати сами американцы, а точнее Американский институт страхования и безопасности дорожного движения (IIHS) присудил премию «Top Safety Pick 2010» сразу четырем моделям Volkswagen: Golf, Jetta, Tiguan и Passat, с честью выдержавшим испытания по методике, которая с начала 2009 года предъявляет значительно более жесткие требования к автомобилям...американские испытатели, после тщательных исследований... пришли к выводу, что автомобили Volkswagen обеспечивают максимальную защиту пассажиров при фронтальном и боковом столкновении... при ударе сзади... а также при переворачивании автомобиля. Наряду с прочностью кузова оценивались такие базовые системы, как ABS, ESP, а также фронтальные подушки безопасности...

    что касается KIA Sportage по экспертизе Euro NCAP в 2010 году вошла в пятёрку самых безопасных...думаю, уже этого достаточно, чтобы покупатель мог с уверенностью сделать предпочтение этому автомобилю...

    ссылки не ставлю, потому как на немецком языке, но думаю, если уж захотите удостоверится в правдивости вышеизложенной информации...поищите в Нете... bab

    мне как то до лампочки, что обо мне думает Башлык, ну раз уж тема зашла, до скажу, что у меня Тигуан 2007 года, за почти 4 года эксплуатации показала себя исключительно с хорошей стороны, через год контракт заканчивается и я уже знаю, какая машина будет следующей - тигуан 2011 года или же Touareg, по скольку работа моя связанна с постоянными переездами, этот внедорожник - очень надежное авто!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #164
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Volkswagen теперь не назовешь народной машиной

  6. #165
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    такая тема классная "ТЮНИНГ".......а тут спор ни о чём....
    моя первая машина ВАЗ 2106....так я ночами плохо спал если на улице холодно и моя "шестёрочка" под дождём мокнет....и любил я её по особому.......и удовольствия за рулём было больше чем за рулёи БМВ 550, 2009 года. И ломаться она не умела, потому что там нечему ломаться......НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ мне кричать что Российский автопром лучший в мире!?!?!?!?!?!?!!?!

  7. #166
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    lafда никто ничего не кричит, просто высказалась в защиту автомобилей Фа Вэ и Ауди, которые один товарищ забраковал в данной теме...ну и понеслось, как обычно у нас это делается... laf

    моя первая машина была тоже Фа Вэ...Гольф, может помните в начале 2000 года в Абаде появились первые новые Гольф? ...а у папы первый его автомобиль был запорожец белого цвета, потом он его подарил одному родственнику, он до сих пор у него ходовой, в отличном просто состоянии, а его сын с ним такие интересные вещи сотворил, салон по кручи любой западной тачки будет! bet
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #167
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Marishka
    lafда никто ничего не кричит, просто высказалась в защиту автомобилей Фа Вэ и Ауди, которые один товарищ забраковал в данной теме...ну и понеслось, как обычно у нас это делается... laf
    моя первая машина была тоже Фа Вэ...Гольф, может помните в начале 2000 года в Абаде появились первые новые Гольф?
    первый Golf появился в 1998, а годом ранее был первый в стране Polo белого цвета 1995 года выпуска с двух литровым движком и турбонаддувом.
    laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #168
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Именно что не миллиардер. Слишком дорого будет обходится такая тачка.
    ну говорю же 3й-год тряпкой протираю, колодки меняю и масло...
    а что будет через 5лет - путь любители Б\У думают и решают... мне не интересно... и неинтересно сколько потеряет машина в цене. Хотя я её еще подумаю продавать ли машину - родословноя всётаки и то что делал для неё всё по мануалу комунить чужому... я лучше отдам своим комунить.

    и еще:
    мне важен факт того что я не пользуюсь б\у вещью.

    извините, моё субъективное мнение. и много "я" в тексте. надо бы другую ветку не о тюненге :-)

  10. #169
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    первый Golf появился в 1998, а годом ранее был первый в стране Polo белого цвета 1995 года выпуска с двух литровым движком и турбонаддувом.
    laf
    если быть совсем точными...первые новые машины ФаВэ появились еще раньше...с открытием официального дилера Мердседес Бенц в Туркменистане...где то в 1995-96 году...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #170
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тюнинг

    а на дорогах?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •