Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 315

Тема: iphone 5

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    iphone 5

    От нового телефона ожидают как вполне закономерных улучшений, таких как более быстрый, двухъядерный процессор и поддержка 4G, так и совершенно фантастических, таких как поддержка Flash и карт памяти Micro SD.


    Каким по вашему будет следующее творение яблока?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #161
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,668
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    кстати, о galaxy note 2 , когда он в продаже будет?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #162
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    кстати, о galaxy note 2 , когда он в продаже будет?
    У нас обещают в октябре. В США вроде в декабре.. В Европе тоже в октябре. Поглядим
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #163
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Акции компании Apple достигли очередного исторического максимума - теперь взята отметка в $700 за одну бумагу.

    И хотя на основных торгах до круглой отметки котировки не дотянули всего 20 центов, на вечерней сессии заветный рубеж был покорен. Интерес к акциям калифорнийского IT-гиганта подогрела информация о продажах новой версии смартфона.

    Только за первый день предзаказов были поданы заявки на 2 млн iPhone 5. В предыдущий раз этот показатель был вдвое меньше. Чем больше заказов, тем больше прибыль - вот простая логика инвесторов.
    ...........
    Участники рынка говорят, что ситуация на опционном рынке подсказывает, что акции Apple доберутся до отметки в $750 уже в течение нескольких сессий.

    Еще один повод для оптимизма - это Азия. В частности, оператор China Mobile пока не поддерживает устройства iPhone, но когда необходимое оборудование будет запущено, появится просто лавина желающих приобрести продукцию от Apple.
    .............

    Но даже несмотря на такое "обеспечение", можно сказать, что к ее бумагам многие инвесторы до сих пор относятся с осторожностью. Стоит посмотреть на положение вещей объективно: Apple все еще недооценена.

    Если прибыль компании в пересчете на акцию в фискальном 2012г., который заканчивается в этом месяце, составит $45, коэффициент цена/прибыль составит 12,8. А если оправдается прогноз на 2013г., и компания заработает $58 на каждую акцию, коэффициент P/E опустится до 9,9.

    В оценочной таблице такой результат обычно отмечается зеленым цветом. Капитализация Apple огромна, но, на фоне ее реальных квартальных результатов, кажется заниженной. Значит, инвесторы все-таки ждут подвоха

    .....................

    "Легенды" помогают Apple быстрее продавать iPhone

    Менеджмент Apple утверждает, что количество заказов на новый iPhone 5 "сводит с ума". Действительно, сегодня стало известно, что мобильные операторы США, Verizon, Sprint и AT&T уже отодвигают дату доставки устройств, так как фабрики и контейнеровозы просто не справляются с объемом работы.

    Однако не все аналитики верят в то, что гаджеты действительно продаются настолько быстро. Мэтью Пауэлл, владелец издания MacTheMag, вспоминает о том, что во время выпуска новых устройств Apple всегда обращает внимание рынка на две вещи - огромное количество предзаказов и очереди в магазинах. "Если это делается не специально, то им как-то чудовищно часто везет", - считает эксперт.

    ........................

    И все-таки речь идет не только о везении и "легендах". Появились первые результаты тестов нового смартфона Apple.

    Оказалось, процессор A6 работает в два раза быстрее своего предшественника. Команда тестеров из Geekbench выставила новому "камню" оценку 1,601 балл. Для сравнения, у A5, установленного на третье поколение iPad, только 794 балла, на iPhone 4S он работает еще медленнее. У главного конкурента iPhone 5, Galaxy SIII, 1560 баллов, у Google Nexus 7 - 1591.

    Получается, что iPhone 5 действительно является самым быстрым смартфоном в мире, а его производительность, как и утверждалось на презентации, в два раза выше, чем у любого другого мобильного устройства Apple.

    (c) Vestifinance

  5. #164
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Что и требовалось доказать. Рынок все ставит на места. И гроша ломаного не стоят вопли о зомбированных хомяках-эпплолюбах. Хорошая вещь хорошо продается. Остальное - лирика.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #165
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Holographic Siri (Siri 2.0) iPhone 5





  7. #166
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Рынок все ставит на места. И гроша ломаного не стоят вопли о зомбированных хомяках-эпплолюбах. Хорошая вещь хорошо продается. Остальное - лирика.
    Ога. Что и требовалось доказать, мог ли похвастаться третий сасунг или люмия или не дай бог галакси ноут таким стартом продаж? а почему?
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #167
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Vит@ля,
    Давно уже на специлизорованных сайтах ведутся разговоры про голограмы и клавиатуры на основе голограмм
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  9. #168
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,668
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    У нас обещают в октябре. В США вроде в декабре.. В Европе тоже в октябре. Поглядим
    в россии писали, что в начале октября, где-то 5-го.... хочется побыстрее
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #169
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Так оно в России будет стоить не менее 800 баксов, лучше позже брать.



  11. #170
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,668
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я не в россии буду брать. мне главное, чтобы вышел побыстрее
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •