Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 163 из 331 ПерваяПервая ... 63113153158159160161162163164165166167168173213263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #1621
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1622
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #1623
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan





  4. #1624
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну и дождалась!!
    Оффтопик
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #1625
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Ребе, люди говорят, что вы научили свою жену Сару играть в покер.
    — Таки да. И ни капли не жалею. Вчера вот выиграл у нее половину своей зарплаты!

    Семейная пара перед сном.
    — Хаим! Одно из пяти: или ты уже закроешь форточку, или четыре раза получишь по морде!

    Как говорила тётя Циля: «женщина была создана для того, шоб мужик не сдох от счастья!»

    — Иосиф, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
    — Сара, мине будет тебя очень не хватать!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #1626
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    — Иосиф, я сделаю тебя сейчас очень счастливым!
    — Сара, мине будет тебя очень не хватать!



  7. #1627
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Байки лаовая. Китай
    «Русский язык по-китайски»
    Автор: Чеширская Кошка

    4 года работаю в китайском университете, преподаю русский язык и литературу. Ну и накопилось, конечно, всякого.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Первокурсники составляли диалоги на тему "Знакомство по телефону":

    - Как Вас зовут?
    - А что Вы хотите?
    - Я хочу с Вами познакомиться. Меня зовут Пётр.
    - А меня Оля.
    - Оля, во сколько Вы заканчиваете работать?
    - Это тайна. Я Вам не скажу.
    - Ладно, ха-ха. Я все равно уже все знаю! Увидимся вечером!

    Я бы ещё дописала, что после этого Оля сменила номер телефона, работу, адрес и планету.

    P.S. А еще "Это мой друг Андрей. У него много усов"

    ****

    Сегодня на уроке студент обозвал Пушкина Моцартом. Ох, уж эти лаоваи! Все на одно лицо.

    ****

    И снова маленькие радости русского преподавателя в Китае:

    "У меня есть хорошая подруга. Ее зовут Марина. У нее черные волосы и борода"

    ****

    Что бы вы понимали в женской красоте!

    Из сочинения:
    "Тося мне очень нравится. Она невысокого роста, но симметричная"

    ****

    Какой-то умник включил в программу курса аудирования "Каникулы строгого режима".
    Сегодня пришлось объяснять наивным китайским первокурсникам что такое "подгон с воли", "воровской общак" и почему "чёрт хуже петуха".

    Беспокоюсь за имидж Отечества.

    ****

    Экзистенциализм по-китайски.

    Устами студента: "Я учусь быть. Быть очень трудно. Но ничего страшного, лиха беда начало".

    При ближайшем рассмотрении "быть" оказалось "петь". Но каков эффект!

    ****

    Китайское особое:

    "Я очень люблю фрукты. Особенно помидоры"

    ****

    Третьего дня делали упражнение:

    Закончите фразу:
    1. Мне кажется увлекательным … ;
    2. Никогда не буду … ;
    3. Не понимаю людей, которые … .

    Среди «Мне кажется увлекательным играть в футбол» и «Никогда не буду прыгать с парашютом» неожиданно - «Не понимаю людей, которые пьют воду из бассейна». Вот уж действительно!..

    ****
    Сегодня получила СМСку:

    "Привет, преподаватель. Я Анфиса. Я бросила наркотики, принести вам, хорошо?"

    P.S. Анфиса недавно вернулась из поездки по России и я просила её привезти мне ЛЕКАРСТВО. Видимо, в словаре Анфиса не нашла слово ЛЕКАРСТВО, только НАРКОТИКИ. И да, Анфису не назовёшь прилежной студенткой.

  8. #1628
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Байки лаовая. Китай
    "Не тот вид"

    Некоторые китайцы всё же разбираются в различных видах россиян. Но своеобразно. Недавно по горам гуляла, меня один китаец окликнул - откуда, мол? Говорю - из России. А из какого места в России? Отвечаю - из Москвы (это в целом правда, не объяснять же, откуда у меня родители и где я ещё в своей жизни жила). Нет, говорит он, я видел много русских из Москвы, все они высокие (подпрыгнул и показал на дереве, какие высокие), а ты сравнительно маленькая!

    Марина Мурсалова

  9. #1629
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1630
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia



    • 10 удивит
    • ельных п
    • реимуществ виски для здоровья






    10 удивительных преимуществ виски для здоровья


    Проблемы, которые неустанно преследуют нас в течение рабочего дня, так и хочется смахнуть с себя, захлопнув за собой двери офиса. Каждый выбирает метод борьбы с плохим настроением, усталостью, мрачными мыслями и проблемами. Сегодня estet-portal.com порадует тех наших читателей, выбор которых пал на виски. Итак, в чем же заключается польза виски для здоровья?
    1. Польза виски для фигуры: помогает предотвратить набор веса

    По сравнению с некоторыми алкогольными напитками, в том числе пивом, виски является низкокалорийным напитком с небольшим содержанием сахара, поэтому наслаждаться этим благородным напитком можно без страха стать обладателем пивного животика.
    1. Польза виски для сердца

    Наряду с темным пивом и вином виски является одним из алкогольных напитков, которые могут поддерживать здоровье сердца. Антиоксиданты, которые входят в состав виски, помогают снизить риск сердечного приступа путем понижения уровня «плохого» холестерина в крови и повышения уровней «хорошего» холестерина.
    1. Польза виски для здоровья: помогает бороться с раком

    Такое свойство виски обусловлено содержанием антиоксидантов, в частности, эллаговой кислоты, которая помогает защитить ДНК организма от контакта с канцерогенами. Также виски защищает организм человека от воздействия химиотерапии.
    1. Польза виски для здоровья мозга

    Исследования показали, что виски в небольших количествах снижает риск развития болезни Альцгеймера и деменции. Однако не переусердствуйте, ведь злоупотребление алкоголем такой риск увеличивает.
    1. Виски снижает риск инсульта

    Поскольку виски предотвращает отложение холестерина и снижает уровень «плохого» холестерина, он также способен снизить риск инсульта, помогает расслаблять артерии и улучшает кровоток.
    1. Польза виски для психического здоровья: помогает бороться со стрессом

    Помимо негативного воздействия на психическое здоровье, стресс связан с многочисленными проблемами со здоровьем. Многие любители виски подтвердят, что этот крепкий напиток – то, что нужно, чтобы успокоить нервы и снять стресс. После тяжелого рабочего дня ароматный виски поможет Вам снова почувствовать себя человеком.
    1. Польза виски для памяти

    Как и в случае с болезнью Альцгеймера, виски способен улучшить Вашу память благодаря улучшению циркуляции крови, что в свою очередь обеспечивает надлежащее поступление кислорода в мозг.
    1. Польза виски для пищеварения

    На самом деле, виски давно использовали для улучшения пищеварения. Он помогает уменьшить аппетит после еды, предотвращая таким образом переедание и помогая избежать болей в желудке и несварения.
    1. Виски продлевает жизнь

    Благодаря тем же антиоксидантам виски помогает иммунной системе бороться с различными болезнями. Также этот напиток предотвращает разрушение важных клеток в организме, продлевая таким образом жизнь.
    1. Виски безопасен для диабетиков

    Поскольку в виски содержится мало сахара и углеводов, он является идеальным напитком для диабетиков. Поэтому они могут наслаждаться хорошим напитком и не переживать о скачках сахара в крови.Присоединяясь к Минздраву, estet-portal.com предупреждает, что употребление алкоголя в неразумных количествах не только не принесет пользы Вашему здоровью, но и нанесет ему непоправимый ущерб! Относитесь к виски, как к ароматному лекарству, принимать которое необходимо, четко придерживаясь безопасной дозировки.

    http://estet-portal.com/articles/int...-dlya-zdorovya


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 163 из 331 ПерваяПервая ... 63113153158159160161162163164165166167168173213263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •