Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 162 из 630 ПерваяПервая ... 62112152157158159160161162163164165166167172212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #1611
    Майор
    Аватар для tosik

    Status
    Offline

    Репутация: 10806
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    595
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    Поменялось...наши на самолёте не летают до Баку,только паром,мест нет,если сверху дать то билеты есть,кто за обналичкой в Баку,а кто и работать,в крайнем случае используют азербайджанский паром,но там оплата в $,а так толъко наш,или Беркарар или Багтияр
    В основном Баку используют для транзита в Турцию те, кого не допустила наша миграция на самолёт в Стамбул...

    По поводу золота в Индии, так наши сами запороли этот профит как и Турцию для обналички. Деньги любят тишину... а наши же не могут всё по-тихому делать.Сам съездил, потом всем аулом летят... Здесь скупают золото у людей (многие его продают, так как заначки нет, а жрать охота) по 200 манат за грамм, там за 27$ его сходу сдавали и обратно наличные баксы везли, часть из которых сдавали на рынке для покупки новой партии золота.... Видно этот рейс кто то слил в назидание другим, так как их ждали и приняли всех скопом.
    Последний раз редактировалось tosik; 28.05.2018 в 09:13.

  2. #1612
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    " Насчет золота, кстати, в чем-то Снежана права. В Дели у пассаж"


    Не знаю в чем там кто прав, а то что золото это, все 19 кг. Принадлежат как минимум не одному человеку уверен, люди с невесток своих все поснимали, с дочерей. Все хотят жить по человечески, да продают скорее всего не для того что бы еду купить, кто студента учит, кто сына женит, кто окна домой должен до зимы поставить.
    Все мы, ну или почти все, понимаем что происходит. Давайте не будем лицемерами, убеждать и доказывать на форуме малоэфективно, постепенно станешь местным сумасшедшим, а самому себе врать глупо.

  3. #1613
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 5809
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    19 кг это как минимум с одного небольшого городка!

  4. #1614
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от tosik Посмотреть сообщение
    За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, допущенные в работе серьезные недостатки» Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов объявил строгий выговор министру финансов и экономики Базарову Батыру Аганазаровичу, сообщила сегодня пресс-служба главы государства.Строгий выговор объявлен «с последним предупреждением об исправлении в кратчайшие сроки допущенных недостатков», говорится в подписанном Президентом Туркменистана Распоряжении."

    В случае таких залётов с виза картами это переходило в очередное понижение лимитов по картам... Интересно это чем аукнется? Все как обычно ждем очередного первого числа?
    Дык уже отразилось вроде, курсом черного рынка.. Взлетело, по слухам, как в былые времена.. Теперь моя ЗП равняется 67,2 у.е.



  5. #1615
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Тут знакомый на днях летел из Абада в Москву на самолете С7. Стюардессы раздавали в полете российскую прессу.
    В газете была таблица с курсами валют. Среди прочих там был и курс туркменского саксаульного по отношению к вечнозеленому.
    Самое интересное - отнюдь не 3,5 за 1 зеленый, а что-то около 18 за доллар. Я попросил газету оставить - скан потом выложу. Получается, что еще один курс чтоли есть, помимо государственного и черного?!

  6. #1616
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 976
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    105
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Это гипотетический курс. В реале никто манаты не покупает (в России).

  7. #1617
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    "Июньским утром я приезжаю в Москву с чемоданами, набитыми одеждой, бельем, пластинками, книгами, самыми разными продуктами, даже итальянскими макаронами, кофе, оливковым маслом и, конечно же, лекарствами. Всем друзьям что-нибудь нужно: антибиотики, противозачаточные средства, лекарства для больных раком и многое другое. Еще я привезла подарки родственникам, приятелям, партнерам по фильму. Каждая встреча превращается в праздник, я потрясена тем, как счастливы эти люди получить рубашку, пластинку или белье из Парижа."
    (ц.) Марина Влади "Владимир, или Прерванный полет"
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  8. #1618
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Если так, то почему мой прадед в общей могиле под Ленинградом лежит?
    Блокадники тоже к немцам на шнапс в гости ходили?
    посмотрите фильм "Турецкий гамбит" многое понятно станет. Хоть он и не документальный но суть будет понятна.

  9. #1619
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    19 кг это как минимум с одного небольшого городка!
    Так 2.5 тонны разок в турции задерживали контрабанды... правда отпустили потом и хозяин всего 1 так что за городок хозяев это загнули...

  10. #1620
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 846
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Куня-Ургенч
    Сообщений
    113
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сегодня у нас готовы в "темном" рынке брать фантики $$$ по 28, так сказать оптом. Я вот думаю это открывается летний сезон по календарю и по 30-ке
    Да и еще у моих видать часть урожая погибла, если и у других то видать стоит ждать дорожания своего же

Страница 162 из 630 ПерваяПервая ... 62112152157158159160161162163164165166167172212262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •