Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 611121314151617181920212666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 683

Тема: Шютка юмора 2

  1. #151
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Воспитанный муж, найдя заначку жены, обязан пополнить баланс заначки.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #152
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    В школе нa уроке:
    - А ну-кa детки, рaсскaжите, пожaлуйстa, кем рaботaют вaши родители!
    Мaшa: - моя мaмa - путaнa. Конечно, я понимaю, что это не очень хорошо, но зaто мы живем в достaтке.
    Игорь: - мой пaпa гaишник. Я, конечно, понимaкю, что его не все люят, но мы живем в достaтке.
    Вовочкa: - a мой пaпa дaльнобойщик. И если бы не Мaшинa мaмa и Игоря пaпa, мы бы тоже жили в достaтке.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #153
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #154
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
    - Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
    Интиллигент(протирая очочки):
    - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п***у еще на два месяца.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #155
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Маркетинг. Женский курс.

    1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

    2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

    3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

    4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

    5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

    6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

    7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

    8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

    9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

    10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

    11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

    12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

    13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

    14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

    15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

    16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

    17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

    18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

    19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

    20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

    21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация

  6. #156
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Англоязычный сайт об Украине bluetoyellow.com составил список признаков, по которым можно определить, что турист находится в Украине слишком много времени.

    Итак, вы в Украине уже слишком долго, если:

    1. Вы кладете укроп во все блюда.

    2. Вы не боитесь бродячих собак.

    3. Вы знаете, как разговаривать с таксистами, чтобы сбить цену.

    4. У вас две SIM-карты.

    5. Надписи на кириллице не ставят вас в тупик.

    6. Вы понимаете, что если положите сумочку вашей девушки на стол или, не дай Бог, на пол, она, скорее всего, бросит вас.

    7. Вы усовершенствовали собственный рецепт борща.

    8. Вы можете произнести слово "Днепропетровск" без запинки.

    9. Вы спокойно проходите мимо урны, из которой валят огонь и дым, и думаете, что это нормально.

    10. Вы говорите "пожалуйста" не задумываясь, когда вам кто-то сказал "спасибо".

    11. Зимой вы одеты только в черную куртку, а если видите кого-то в спортивной, то думаете, что он иностранец.

    12. Вы забыли, что меховая промышленность является жестокой, и начали думать, что мех - это гламурно.

    13. Если на улице меньше +20 градусов, вы не позволите своему ребенку выйти из дома без шапки и перчаток.

    14. Вам нужен джип, чтобы чувствовать себя человеком.

    15. Вы начинаете ненавидеть маршрутки.

    16. Вы можете пить пиво, словно кофе - утром, днем и вечером.

    17. Вы можете есть семечки одной рукой и съесть весь пакет за 90 минут футбольного матча.

    18. Вы разработали систему разделения всех Юль и Марин в вашем телефоне.

    19. Вы смирились, что свидания начинаются с опозданием на 30 минут.

    20. Вы забыли, что такое очереди.

    21. Вы можете влезть в автобус перед бабушкой.

    22. Вы находите определенный шарм в грубости персонала в магазинах.

    23. Люди перестают думать, что вы секс-турист.

    24. Вы покупаете цветы людям и думаете, что это мило.

    25. Вы со всей серьезностью играете в мафию.

    26. Вы любите караоке.

    27. Вы пользуетесь общественным туалетом без неприятных инцидентов.

    28. Вы идете в итальянский ресторан, чтобы заказать там японскую кухню.

    29. Вы забыли, как использовать определенный артикль.

    30. Вы судите о человеке по его обуви.

    31. Вы можете себе позволить одеться в жилет, белые брюки и белые туфли.


    32. Вы сварите яйца и устроите пикник, прежде чем сесть в поезд.

    33. Вы забыли, что означают следующие слова: авторское право, экологически чистый, скромность.

    34. Вам комфортно находиться голым в сауне.

    35. Вы научились давать запутанные и парадоксальные ответы: "да нет наверное", "может немного да", "может немного нет".

    36. В метро вы стоите на одном месте и ни с кем не разговариваете. Вы научились не показывать на публике свои эмоции.

    37. Вы научились бояться сквозняков и думаете, что умрете, если пройдете по холодному полу без обуви.

    38. Вы с любопытством рассматриваете иностранцев, особенно если они темнокожие.

    39. Вы устали убеждать людей в том, что политики могут быть разные.

    40. Вы знаете имена шести олигархов.

    41. Вам больше не нужно быть пьяным, чтобы петь и танцевать.


    42. Вы не считаете, что правила можно нарушать, независимо от того, насколько они глупые.

    43. Вы "стреляете" сигареты у совершенно незнакомых людей.

    44. Вы знаете, кто такие "гопники".

    46. Вы не паникуете и не бежите вызывать сантехника, когда из крана перестает течь горячая вода. Даже если не будет и холодной воды, вы знаете, что кто-то это исправит.

    47. За унитазом вы держите большую бутылку воды, чтобы была возможность смыть за собой, когда нет воды.

    48. Вы можете гулять везде - по грязи, по сугробам - сохраняя равновесие. А если вы девушка, то все это вы можете проделывать на высоких каблуках.

    49. Покупая билет на поезд, вы тратите не 2 минуты, как прежде, а 15, потому что вам нужно обсудить с кассиром все возможные варианты маршрута и цен.

    50. Вы научились бегать вниз по эскалатору.

    51. Вы никогда не выйдете из дому не накрашенной, даже если собираетесь пойти в магазин за туалетной бумагой или картошкой.

    52. Вы говорите на русском, но думаете, что украинский должен быть единственным государственным языком.

    53. Видя надпись "РЕСТОРАН", вы уже не читаете ее как "пектопа".

    54. Вы можете сидеть на корточках и курить более двух минут.

    55. Вы уже ничему не удивляетесь, а просто пожимаете плечами и говорите "это Украина".

    http://www.dynamomania.com/news/1657...alis-v-ukraine
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #157
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Мужчины, вы так любите женские волосы: целовать их, гладить, вдыхать их аромат. Так почему психуете, когда находите их в супе?


    Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.


    Мысли кота: Хозяйка хахаля привела..всю ночь с ней спал на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски наверно жрёт..!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #158
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Настоящий русский интеллигент – это тот, кто способен ругаться матом в интернете без грамматических ошибок.
    * *
    К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когдаговорили: "один пишем, два в уме!"
    * *
    ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!
    Волшебная на всю голову

  9. #159
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    С женского форума:
    - До свадьбы не зажило, что делать??!!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #160
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет. Тихо-тихо.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 611121314151617181920212666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •