Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 57 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 568

Тема: подскажите...

  1. #151
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Призы с крышек на двух литровых пластиковых бутылках (баклашках). Под каждой крышкой 1 л. Колы.
    Точно, так и есть.

  2. #152
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Призы с крышек на двух литровых пластиковых бутылках (баклашках). Под каждой крышкой 1 л. Колы.
    не под каждой. Поначалу было почти под каждой, а сейчас все реже. Из 10 может 1 с призом. У нас тут рядом продавец давал призы. Но на днях его палатку (магазинчик) снесли . И вообще, я смотрю, что стали убирать маленькие магазинчики опять... очень неудобно .
    Тем более, что эти маркеты типа - алтын , мердем, себя никак не оправдали в глазах клиентов.
    Алтын стал вообще жутким местом, там постоянно такая вонь.
    половина продуктов просроченные, или почти просроченные. Удивляюсь, что люди там еще что-то покупают, помимо консервов
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #153
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    не под каждой. Поначалу было почти под каждой, а сейчас все реже. Из 10 может 1 с призом.
    Я имел ввиду, под крышками у меня.



  4. #154
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    не под каждой. Поначалу было почти под каждой, а сейчас все реже. Из 10 может 1 с призом. У нас тут рядом продавец давал призы. Но на днях его палатку (магазинчик) снесли . И вообще, я смотрю, что стали убирать маленькие магазинчики опять... очень неудобно .Тем более, что эти маркеты типа - алтын , мердем, себя никак не оправдали в глазах клиентов. Алтын стал вообще жутким местом, там постоянно такая вонь. половина продуктов просроченные, или почти просроченные. Удивляюсь, что люди там еще что-то покупают, помимо консервов
    Никогда в алтыне не попадалось просроченое..уже года 2.Вот с ценниками играют точно.

  5. #155
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, под крышками у меня.
    да я поняла. Просто видимо в самом начале была партия, где практически под всеми крышками были призы. А потом их стало меньше.
    Сейчас прошлась по многим магазинам, нигде не дают призовой литр колы
    Если кто знает, где дают, напишите )
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #156
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    Никогда в алтыне не попадалось просроченое
    дабы не углубляться, один из примеров. Иранская брынза САБАХ, в пластиковых коробках, на холодильниках. Срок годности 26/01/2014
    Ну да как раз сегодня.
    Хотя вид у него уже страшный.
    И это всего лишь единичный пример. А вонь у них раньше была когда дверь на свой склад открывали, а теперь в торговом зале, практически постоянно. А на холодильниках с маслинами и мясом, еще в самом начале , когда магазин был практический новый , в лотках стояли заплесневелые маслины.
    в общем, начинали они еще можно сказать, хорошо. Но уже все стало - как всегда.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #157
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В стройматериалы возле Шекера заходили?
    Зашла, нашла 5 цветов по 66 манат погонный метр.
    Хочу еще посмотреть на предложения в других местах.

    Звонил.Сказал что магазины эти с ковролином находятся в районе где разгружают машины на таможне.Где новый мост развязка.Ну вообщем в том районе есть.
    Я этот район плохо знаю..Ну как понял от бедева свернуть в сторону безмеина от поселка арзув.Ну..язык до Киева доведет..)
    У кого спрашивала, никто не знает этот район, чтобы объяснили как проехать туда.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #158
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Буду искать магазины, где выдают призы
    а у них акция это не закончилась?мне кажется ограничение по времени было,точно не помню!

  9. #159
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Проще выкинуть крышки и купить Колу, чем искать тех, кто примет. Как всегда у нас.



  10. #160
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Кто нить в курсе с какого числа начнут выдавать пенсию?Бабулька соседка низнает..И говорит что всем кто до 15 числа не получит пенсию, не дадут в следующем месяце.

Страница 16 из 57 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •