Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 156 из 343 ПерваяПервая ... 56106146151152153154155156157158159160161166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #1551
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от MTV
    Уже не первый раз слышу, что специалисты отказываются обучать наших "неспециалистов". Интересно, почему? Вот канадец один приезжал обучать наших банковских работников по обслуживанию клиентов и не только. Побыл 2 дня, махнул и со смехом ушёл! И таких примеров масса! А сколько приезжали наших работников ТВ и радио обучать....! Со счёту уже сбился!
    Интересно, чём проблема? Нашим ничего не нужно?
    Сам не раз сталкивался. "Обучаемым" как правило наср безразлично то, чему их пытаются учить, за очень редким исключением.
    А в приватизацию тоже не особо верится, никто солидный сюда не сунется, посмотрев на приключения МТС, а если придет какая левая контора - то будет 2 в 1-м: качество как у АА, и цены повыше МТС-овских sad

  3. #1552
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Neman
    Воскресить можно всё поверь !!!!! если нормальные головы всё правильно будут делать.
    А вот с "головами" как раз самая засада и выходит neg
    P.S. А в целом, +1 за комменты.

  4. #1553
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Автор: Людмила Щербакова
    В Магадане суд оштрафовал одного из сотовых операторов за навязывание платных услуг. Люди заметили, что их счета стали намного больше, и решили разобраться. Выяснилось, что все дело в СМС-рассылке, которую организовал один из контент-провайдеров. С короткого номера они отправляли сообщения с развлекательной информацией, однако абоненты заявили, что такую музыку не заказывали, а потому и не обязаны за нее платить. Суд согласился с их доводами.

    Счета за мобильную связь Антон Смалий теперь проверяет более тщательно. Молодой человек однажды заметил, что денег оператору отдает как-то подозрительно много. Кроме того, на его номер стали поступать странные СМС с короткого номера. В отделении оператора связи объяснить это явление толком не смогли. "Они мне сказали, что это за какие-то контент-услуги. Я обратился к ним в офис с письменным заявлением о том, что я никакие услуги не заказывал, и попросил вернуть потраченные деньги. И мне отказали", - рассказал Антон.

    Всего со счета Антона Смалия сняли около 2000 рублей. Молодой человек посчитал, что сумма немаленькая, и решил обратиться в суд. Но сначала он отправился за помощью в Управление Роспотребнадзора по Магаданской области.

    В отделе по защите прав потребителей сначала тщательно изучили все документы, затем сделали свой запрос в МТС. Только после такого вмешательства Антону удалось вернуть свои деньги. Но на этом история не закончилась. Уже в суде удалось доказать, что сотовый оператор намеренно навязывает платные услуги потребителям. Начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Магаданской области Людмила Колтыгина пояснила: "В отношении МТС был составлен протокол по статье 14.1 Кодекса об административных правонарушениях – "Нарушение лицензионных требований и условий". По данной статье решение может принять только суд. Поэтому управлением был составлен протокол и направлены все материалы в суд".

    Председатель Арбитражного суда Магаданской области Тамара Байдо рассказала: "В судебном заседании вина предприятия, которое оказывало эти услуги сотовой телефонной связи - "Мобильные телесистемы", сокращенно МТС, - была признана обоснованной, установлена вина, и они были привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей".
    Правда, эти 30 тысяч рублей пошли не в семейный бюджет Антона. Деньги МТС заплатило государству. После попытки обжаловать постановление Арбитражного суда Магаданской области суды высшей инстанции решение оставили без изменений. В региональном отделении МТС это считают несправедливым. Директор регионального филиала МТС Ольга Рябченко пояснила: "Нашей вины в сложившейся ситуации нет, потому что мошеннические действия допустил контент-провайдер - компания, которая предоставляет дополнительные услуги развлекательного характера. Мы ценим наших клиентов, поэтому мы пошли навстречу абоненту и выплатили пострадавшему деньги. Также мы наложили жесткие штрафные санкции по отношению к контент-провайдеру, ограничив его возможности по использованию рассылок".
    Антон Смалий рассказал, что никаких договоров с контент-провайдером не заключал, зато подписывался под документами МТС. Поэтому и претензии он предъявляет именно к этой компании.

  5. #1554
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    А по мне, так скорей бы грянула эта обещанная приватизация. Если она будет проведена, "как положено" - а так и будет, то в этом случае новоиспеченные операторы нужды в финансировании не будут испытывать аж совершенно никакой (читай - любое оборудование доступно, хоть 125G..), и будет заинтересованность в прибыльности предприятия, понимание факта, что любая дополнительная услуга - это дополнительная прибыль, и например, при хорошем инете я спалю манат в разы больше, чем при дерьмовом.
    Дайошь приватизацию и разгосударствление!
    Противоречий в своих словах не видите? Если "новоиспеченным операторам" будут выделять средства, но на какой им хрен нужно будет предоставлять дополнительные услуги? Обучать персонал? Тратиться на оборудование и развитие? Если деньги и так будут сыпаться в карман?
    Связь захапают, а все дотации будут проедать в свое удовольствие. Никто с них не спросит куда ушли деньги.
    А абоненты в любом случае никуда не денутся, никому не посмеют жаловаться.

  6. #1555
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Конечно же будут закупать современное оборудование и т.д. т.е.деньги отмывать. Разве мало таких примеров для показухи?
    Туркменский МТС, кстати, был весьма убогим по сравнению с тем, что предлагает в других странах, и что предлагают другие операторы. Ежу понятны причины убогости: не потому, что МТС не мог или не хотел. Причины ищите у себя, они никуда не делись и деваться со своих кресел не собираются

  7. #1556
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Так МТС вроде пока и не собирается уходить.Вся команда находиться в неоплаченном отпуске.

  8. #1557
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Wallper
    Так МТС вроде пока и не собирается уходить.Вся команда находиться в неоплаченном отпуске.
    команду уже предупредили о сокращении...и начали отсеивать....
    Волшебная на всю голову

  9. #1558
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Вот мне предлагали в одну госсмедиа структуру, сейчас обучение как раз идет
    Блин, меня самого уже иногда бредовые идеи посещают - пойти и предложить свои услуги туркментелекому за хлеб и масло (можно без икры)... laf А чего - учиться я люблю, и Родину тоже люблю.. Но только на мгновение такие мысли, потому как знаю - будет точно так же:
    Цитата Сообщение от Vит@ля
    пришел я один день глянул и отказался..
    , не выдержит психика работы в госструктуре..
    Цитата Сообщение от Novi4ock
    Противоречий в своих словах не видите? Если "новоиспеченным операторам" будут выделять средства, но на какой им хрен нужно будет предоставлять дополнительные услуги?
    Не вижу противоречий. "Новые операторы" - это будут особенные операторы, уж не буду вдаваться в пояснения.. Подход к делу будет хозяйским, имхо. Распил бюджетных средств - хорошо, но постоянный мощный приток живого бабла за счет такого бизнеса - совсем другое дело.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #1559
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Очевидность
    А я его с удовольствием осилила! good
    И поддерживаю в каждом слове!
    Neman +1, видать наболело! ;)

    Эх, я бы тоже высказалась, но не буду... koss
    Спасибо за поддержку vic
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  11. #1560
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Shah
    У нас это не поможет..
    Согласен на все сто приватизация не поможет ни чем помните 50 процентов или более в местные активы, когда компания частная причём на все сто тут стимуляция совсем другая на развитие сети нежели под диктовку кого то !!!!
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

Страница 156 из 343 ПерваяПервая ... 56106146151152153154155156157158159160161166206256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •