Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 161

Тема: Выделенка от Телекома

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Выделенка от Телекома

    Компьютер работает без проблем. Вопрос в другом. Кто знает про выделенную линию интернета через наш Телеком? Стоит ли подключиться?

  2. #141
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Выделенка от Телекома

    Все-таки интересно, где кроется причина нашего инет-безобразия: хромой на обе ноги 3г, смешной до слез адсл... Если бы дело было в какой-то идеологии, то инета не было бы вовсе в широком доступе. А раз он есть, то почему провайдеры не хотят взять мои деньги? Народ умоляет - дяденьки, дайте возможность потратить наши кровные, а то скорости маленькие, никак не получается спалить хорошую сумму.. Про адсл вообще молчу.. ну ежу ведь понятно, что при разумных ценах (или хотя бы не идиотских) доход туркментелекома в этой области взлетел бы в десятки раз.. нет, не нужны им наши деньги..
    Ну не могу поверить, что такие уж дебилы руководят нашей связью. Наверное, есть все же технические на то причины.. Но какие? В 2011-м году-то..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #142
    BaT
    Guest


    Re: Выделенка от Телекома

    Инет должен быть. Хотя бы на бумаге
    Остальное - как есть, так всем и нравится...

  4. #143
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Выделенка от Телекома

    Цитата Сообщение от banderlog
    А раз он есть, то почему провайдеры не хотят взять мои деньги?
    А ты их и так отдаешь - у тебя выхода нет. Так зачем им напрягаться?

    Цитата Сообщение от banderlog
    при разумных ценах (или хотя бы не идиотских) доход туркментелекома в этой области взлетел бы в десятки раз...
    Скорее не при разумных ценах, а при нормальном качестве, адекватном сервисе и саппорте и возможности подключиться хотя-бы без проблем. (выше ведь сказали, что сейчас подключиться, скорее всего, не получится). Это тоже самое, что выставить в магазине на полки колбасу, но говорить клиентам, что продажа колбасы на данный момент невозможна.

    Вообще, я с президентом очень согласен, что сотовой связью должны рулить коммерческие структуры. Я бы тоже самое сказал и о доступе в инет.

  5. #144
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Выделенка от Телекома

    Тема сисег причин не раскрыта.. Раз инет есть и он как-никак работает, то значит это "можно". А раз можно - то это должно приносить доход. Приносит. Но сущие гроши от того, что моло бы приносить. С каких это пор на Востоке стали к деньгам равнодушно относиться? То же самое касается и собственно сотовой связи. Нет услуг, нет качества - народ просто физически не в состоянии спалить те суммы, которые теоретически готов потратить.
    "А ты их и так отдаешь - у тебя выхода нет." - отдаю, выхода нет. Но отдавал бы в разы больше, если б было за что, было разумное предложение. По поводу адсл - даже не в качестве дело, при самом суперском качестве существующие цены отпугнут две трети потенциальных клиентов, и доход конторы опять же будет намного ниже, чем мог бы быть... Элементарно же все. Поэтому и думаю, в чем технически может быть загвоздка, при том, что в финансах наш телеком недостатка не испытывает.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #145
    BaT
    Guest


    Re: Выделенка от Телекома

    Ну так Андрей правильно говорит. Оно и так приносит огромный доход. Выбора то нет.
    Можешь отдавать в разы больше - получать тоже в разы больше. Относительного того, что имел раньше за меньшие деньги - соот-но. Ни о какой адекватности цен речи нет.

    Относительно привлечения клиентов - это вообще звучит как злая шутка. Судя по всем действиям и реакциям - это никого совершенно не заботит. Не хочешь, не юзай - вот и вся прямая логика по данному вопросу.

    Истина проста как пень на поляне. Зачем делать что-то большее, когда и так - пипл хавает.

  7. #146
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Выделенка от Телекома

    А вчера по новостям Щёголев Игорь (Министр связи и массовых коммуникаций РФ) дал интервью, в котором подчеркнул, о планах на широкополосный интернет интернет в каждый дом. Дословно не помню, но такие фразы были, мы хотим, чтобы каждый житель установил у себя маленькую тарелочку дома и за 50 рублей в месяц получил гигабитный интернет. Я не знаю может он оговорился и хотел сказать за 50 рублей получил гигабайт трафика..



  8. #147
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выделенка от Телекома

    Щеголев слукавил )) На одном желании далеко не уедешь..
    50 рублей за гигабайт трафика - по мне ну ооочень дорого.. Да и население крупных городов России предпочитает анлимы, пусть и не на гигабитной скорости, может он имел ввиду отдаленные населенные пункты, где не развит ШП

  9. #148
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Выделенка от Телекома

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    А вчера по новостям Щёголев Игорь (Министр связи и массовых коммуникаций РФ) дал интервью, в котором подчеркнул, о планах на широкополосный интернет интернет в каждый дом. Дословно не помню, но такие фразы были, мы хотим, чтобы каждый житель установил у себя маленькую тарелочку дома и за 50 рублей в месяц получил гигабитный интернет. Я не знаю может он оговорился и хотел сказать за 50 рублей получил гигабайт трафика..
    Не думаю, что в России будут ограничения по трафику в 1 ГБ.

  10. #149
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Выделенка от Телекома

    Цитата Сообщение от BaT
    Оно и так приносит огромный доход.
    Зачем делать что-то большее, когда и так - пипл хавает.
    Может он и огромный с точки зрения владельца ларька на базаре, или любого из нас, простых смертных. Но для единственной в стране компании-монополиста - пардон, херня это, а не доход. Имею в виду в сравнении с тем, что он мог бы приносить.
    Пипл хавает, да, но мог бы просто "жрать" и с радостью нести свои тугрики в закрома туркментелекома.
    Остается в таком случае признать, интернет-услуги и мобильная связь у нас предоставляет некомерческая организация, или же типо комерческая, но руководимая полными раззвездяями. Третьего не вижу.
    ЗЫ. Интересно бы сравнить, сколько бабла поднимает да хотя бы тот же МТС в Росии с такого же количества абонентов...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #150
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выделенка от Телекома

    Цитата Сообщение от banderlog
    Интересно бы сравнить, сколько бабла поднимает да хотя бы тот же МТС в Росии с такого же количества абонентов...
    не думаю, что больше 10-12$ с абонента

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •