Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #141
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вот именно, не стоит цепляться за слова и тем более оскорблять достоинства человека прилюдно!!!
    Вы сами себе противоречите!А,о каком достоинстве Вы говорите?Чье достоинство?Просто не очень понятно.Снобизм достоинство?Оскорбление юзеров и переход на личности?Или Тупые деревенские бабы?

  3. #142
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Получается как то "Кто про Ивана,а кто про болвана"

  4. #143
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Камыч...я не на свой лад перефразировала...а дословно перевела предложение Невинной Овечки ( кстати, это ты ее так назвал, а мне понравилось ее новое погоняло good laf...) и выложила...и писать после этого она может хоть до посинения, что типа не имела это в виду, но извините...поздно, надо было во время думать, а не прикидываться потом наивной овечкой...

    кстати, Камыч, а вот то что Шоко зашла под ником Виндоус и написала всякой херни, таким образом опять разбудив в нас весь этот базар ты почему то спокойно закрываешь глаза...а она сделала дешевую интрижку и смылась, сидит и ржет над нашим здесь базаром с экрана своего компа...ну и где же твоя справедливость?

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #144
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    вспомнила...был такой фильм...Золотухин играл кажись "Свой среди чужих - чужой среди своих" laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #145
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вот именно, не стоит цепляться за слова и тем более оскорблять достоинства человека прилюдно!!!
    начни уж с себя в конце концов...не оскорбляй и не унижай достоинство других и в ответ не получишь ничего не приятного...ну ты себя кажись со стороны совсем не видишь...


    я уже где то писала, мне плевать, сестра, брат, подруга, не подруга...если они не правы и делают спецом какую нибудь херню, я тоже в лицо говорю им об этом...чего лицемерить то?!...другое дело их реакция, если человек умный он поймет и сделает соответствующие выводы...а тупые начнут кидаться с оскорблениями, но только вот от Закона природы не убежишь и если не сегодня, так завтра обязательно справедливость восторжествует! Она спецом написала тогда про "деревенских баб", хотела показать свое причастие к городской интеллигенции...но только вот настоящая городская интеллигенция никогда себя так вести не будет и тем более самоутверждатся за счет унижения деревенских мам... как ни крути ...чистой воды снобизм!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #146
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Привет всем! Что нового Маринка, рас-сказывай? yees
    Да.... вижу страсти накаляются!

  8. #147
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Марина, да ты я вижу свою подругу кинула. Ето у тебя в порядке вешей или ты шас начнешь говорить что она тебе не подруга?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #148
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Марина, да ты я вижу свою подругу кинула. Ето у тебя в порядке вешей или ты шас начнешь говорить что она тебе не подруга?
    Как говорится, Платон мне друг, но истина дороже! ;)

  10. #149
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Марина, да ты я вижу свою подругу кинула. Ето у тебя в порядке вешей или ты шас начнешь говорить что она тебе не подруга?
    lafкакую подругу, которая прикинувшись "Окнами" решила комплиментами меня закидать?...ой Башлык, ты как маленький прямо laf...по просьбе дружков своих ты сейчас мне претензии предъявляешь?...и с какой стати я должна тебе в чем то отчитываться? laf...уй ты какой! pt
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #150
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    для всех, кто никак не успокоится и думает, что своими недалекими постами сможет каким то образом навредить моему хорошему настроению рекомендую найти очень интересную методику, её сейчас используют при поступление на службу в правоохранительные органы - это «Характерологические акцентуации личности и нервно-психическая неустойчивость», утверждения, раскрывающие ту или иную шкалу исследования отражают отношение к себе, к другим людям, к труду, к будущему, к прошлому, к неудачам, к критике, к риску, к правилам, к порядкам и т.д., так вот поищите в Гугле, пройдите на досуге и проверьте себя...думаю очень интересные результаты могут получится.... laf

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •