Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 559

Тема: Столб нытья

  1. #141
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение

    Так же не приживаются там глупые люди, потому что у меня нет возможности тратить ежедневно множество часов (как ты) своей жизни и драгоценного времени на создание феерических тем вроде "Опрос: Глупый опрос", "Опрос: Тут родился опрос... про Гику", "Опрос: Женщина со ртом-помойкой", "Вынос мозга", "Опрос: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1x0 =?", "Ааааааааааа!!!", "Негатив. Негативчик. Негативунчик. Ррр...", которые генерируют тонны тухлого никчемного мусора (который ты принимаешь за "развитие"). Именно поэтому на Мургабе нет такого бурного оживления и клоунады как здесь, ага.

    На Мургабе относительно тихо, потому что отсутствуют люди, готовые днями напролет плясать с бубнами, устраивать клоунские представления, потешать публику глупыми высерами и прочими кривляниями. В Туркмении немного интересующихся и одновременно умных людей, а тем что есть, нет резона ежедневно оставлять посты «чтобы было» – о чем они будут писать? Двадцать раз на дню мусолить тему прихода МТС? Устраивать бессмысленные обсуждения водяно-водянистых новостей из газеты? Обсуждать личные проблемы какой-то Гики, когда у них есть куча дел поважнее, а времени на мишуру нет? Лучше они пойдут и на Хабра-Хабре потусят, почитают Ленту / РБК / Эксперт и там все обсудят и так далее.
    В общем согласен, единственное уменьшил пафос выступления. Потому как что там, что тут одинаковый контингент сидит, и что там есть срачи и троллинг, что тут (не заставляйте мне приводить док-ва). Здесь в отличие от мургаба и иже с ними перманентно генерируются темы нулевого содержания, типа "страшные девяностые"... которые через постов 10 умрут, и сгинут в безвестности, ибо обсуждать их можно только в компании сверстников, и за кружкой пива... а тут... gika

  2. #142
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Боже ты мой. Гика, зачем судить людей по себе? Через свою, так сказать, призму монитора креативного директора.

    Ладно, выделю время и объясню свою точку зрения, чтобы ты не подумала, что я замолчав "обиделся" (или че ты там думаешь о своих вымышленных якобы оппонентах, для которых ты - неуловимый Джо).

    Срачи с моим участием здесь случаются лишь по одной причине - по факту наличия таких колоритнейших и ярчайших личностей, как Кимлу, Немо13 и некоторых других.

    Я уже говорил, что вестник мне всегда был интересен как паноптикум и палата №6. С некоторыми здесь невозможно говорить нормально - с такими разговор не построить, в беседе обязательно начнут зарождаться обвинения, срач, паранойя, шизофрения с шизофазией, а за ними и завуалированное хамство, а у некоторых – даже целые истерики (см. подпись).

    На Мургабе городских сумасшедших, малолетних долбо... перманентных школьников и кретинов нет, они там просто не приживаются ввиду отсутствия питательной среды. Так же не приживаются там глупые люди, потому что у меня нет возможности тратить ежедневно множество часов (как ты) своей жизни и драгоценного времени на создание феерических тем вроде "Опрос: Глупый опрос", "Опрос: Тут родился опрос... про Гику", "Опрос: Женщина со ртом-помойкой", "Вынос мозга", "Опрос: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1x0 =?", "Ааааааааааа!!!", "Негатив. Негативчик. Негативунчик. Ррр...", которые генерируют тонны тухлого никчемного мусора (который ты принимаешь за "развитие"). Именно поэтому на Мургабе нет такого бурного оживления и клоунады как здесь, ага.

    На Мургабе относительно тихо, потому что отсутствуют люди, готовые днями напролет плясать с бубнами, устраивать клоунские представления, потешать публику глупыми высерами и прочими кривляниями. В Туркмении немного интересующихся и одновременно умных людей, а тем что есть, нет резона ежедневно оставлять посты «чтобы было» – о чем они будут писать? Двадцать раз на дню мусолить тему прихода МТС? Устраивать бессмысленные обсуждения водяно-водянистых новостей из газеты? Обсуждать личные проблемы какой-то Гики, когда у них есть куча дел поважнее, а времени на мишуру нет? Лучше они пойдут и на Хабра-Хабре потусят, почитают Ленту / РБК / Эксперт и там все обсудят и так далее.

    Нет никакого абсолютно желания рассматривать кого-то и что-то как конкурентов, во-первых потому что отсутствует материальный выхлоп от содержания этих форумов, а во-вторых, потому что это также бессмысленно, как конкуренция автобуса с троллейбусом, в которых ездят одни и те же люди.

    Я бы много чего еще написал, но нет времени – вроде главный смысл вложил. Надеюсь, донес суть хотя-бы трети поста.
    Монументально, чё уж там..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #143
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    на создание феерических тем вроде "Опрос: Глупый опрос", "Опрос: Тут родился опрос... про Гику", "Опрос: Женщина со ртом-помойкой", "Вынос мозга", "Опрос: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1-1+1+1+1+1+1+1x0 =?", "Ааааааааааа!!!", "Негатив. Негативчик. Негативунчик. Ррр...", которые генерируют тонны тухлого никчемного мусора (который ты принимаешь за "развитие").
    и добавить нечего...

  4. #144
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Китайский Кислотный Рэп, в большей степени мне нравится, особенно за своебразный стиль ведения дискуссии. Уверен в жизни он превосходный человек!
    Со своей стороны я у него сразу попросил извения, если задел его самолюбие, и после такой просьбы продолжать какие-либо разговоры, считаю неуместным - ибо бросать слова на ветер не мое.
    И принимать или не принимать извинения - это дело его эгоизма.
    А так по сути спорить, выяснять отношения с девушкой (женщиной) - считаю не мужским делом!
    Но в тоже время, каждый участник имеет право создавать темы, которые ему хочется, задавать вопросы, которые ему интересны и ждать на него ответы. В конце концов - это его свобода выбора!

    Раз какому-либо пользователю неинтересны соотвествующие темы, он может не участвовать в них...

  5. #145
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ё маё, а что вообще происходит то?? В нескольких тема эдакая грызня идёт... Кто кому что должен то не пойму Давайте жить дружно)))

  6. #146
    Рядовой
    Аватар для Arlina
    Хорошая девочка

    Status
    Offline

    Репутация: 299
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не обижайтесь, плиз, но почему-то на вашем форуме какая-то сложная психологическая обстановка. Я сюда часто захожу, но даже не решаюсь что-то написать.
    Подружимся?

  7. #147
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А ты напиши. Они не укусят

  8. #148
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я очень рада, что меня замечают и мои "тупые" темы читаются. Для всех тех, кому что-то не нравится, маленькие два советика: не заходите на форум, дабы не видеть "глупых" и не интересных тем или поставьте меня в игнор лист, дабы я вас не раздражала.

    Но огромное спасибо за то, что вы уделяете внимание пользователю Geeka, она очень польщена.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #149
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka,
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #150
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    на данный момент все оживление - это красивые без наездов срачи, без них форум опять будет медленно дышать на ладан.
    Вообще, если чисто субъективно... Я тут с нового года .. (с января). Вот буквально до месяца мая форум жил своей привычной - вполне оживлённой и доброжелательной жизнью и на ладан особо дышать не собирался. По правде у меня это даже вызывало удивление.. - в России я таких форумов не видел. Причём, что важно, обсуждения были не просто миролюбивыми, но и очень интересными, благодаря постоянным участникам. Тут было замечено, что Гика открывает "пустые" темы.. - которые долго не живут.. - но мы же тут не роман сочиняем, а также замечу, что часто "пустые" темы перерастали в глубокие и интересные беседы - опять же, благодаря интересному составу постоянных участников. В конце концов, почему самому не создать интересную тему, которая увлечёт всех и станет не "пустой".. Опять же понятие "пустая" тема - это тоже же палка о двух концах - в жизни куда не ткни - всё суета сует.. - и слишком "сложные" темы может и не нужны людям, которые пришли с работы и хотят просто поболтать о том о сём..
    Я был частым свидетелем, когда нормальные форумы превращались в помойку с срачками и драками.. Интересные люди уходят - остаются "воины"..
    Выражу ещё раз мысль, что любой форум - это маленькое государство - у него есть основатели, свои порядки и устои. И это нормально, когда тех, кто не совсем подходит под сложившийся режим общения банят и предупреждают. Чужой монастырь это называется. При этом факт, что ВТМ - вполне открытое "государство" - всех новичков тут привечают и чуть ли на руках носят. Будь просто доброжелательным и адекватным.. = ни каких не будет проблем. Вот пришёл тот же Виктор - и он не такой как все.. но это не помешало же его всем встретить доброжелательно и он сегодня сам что сторожил.
    Не хочу кидать камни в огороды, особенно учитывая, что мне часто интересно читать посты тех кто внёс, по моему мнению смуту. Пусть каждый сам подумает и постарается жить "местным" уставом, уважать старших (не в смысле кивать на каждый их чих, а аргументированно оппонировать) и стать со временем достойным "сторожилом" форума..))
    Ну такое ИМХО - надеюсь оно не станет искрой для дальнейшей эсколации на форуме..))gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •