Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1075

Тема: WebMoney в Туркменистане

  1. #141
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от WMinTM
    С тобой сложно работать, многие в городе говорят
    Вся сложность у людей в головах. Каждый ставит свои условия при пополнении. Почему то некоторые думают, что бабки всегда их только и дожидаются, то есть попросил 100 сегодня, типа есть? Есть, приезжайте, приезжают через два или три дня, а вот вы мне говорили, что есть.. Покажите с кем просто работать?

    П.С. есть клиенты с которыми работать одно удовольствие, всё четко и просто, а есть капризные...



  2. #142
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от Добро и Зло
    у каждого свои тараканы. не борзейте -не наглейте-и будет вам счастье. я вхожу в Ваше положение. вы в мое-крайне редко. у меня складывается мнение(оно только мое -никому не навязываю) что Я у вас прошу и Я вам должен. хотя крыс было есть и будет-достаточно. отсюда сложности в работе.в конце концов-это деньги. ктото в другой теме сказал что это не ЗЛО. Зло,и еще какое.
    ЗЫ никого не хотел и не хочу обижать. и сам не обижен. БОГ простит.
    ЗЫ2. Быть может хочешь поговорить об этом? ;)
    Пару человек ушедших от тебя ко мне, так не думают Я просто к тому что клиент это не только 4%, это человек впервую очередь.. ну да ладно smil

    ps2: неа )
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #143
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от WMinTM
    Пару человек ушедших от тебя ко мне, так не думают Я просто к тому что клиент это не только 4%, это человек впервую очередь.. ну да ладно smil
    да хоть пусть все уйдут. для меня -это не способ заработать или выжить. у меня есть где жить,я знаю ГДЕ заработать и как . webmoney для меня своего рода хобби, ну и просто помочь соотечественникам. те ,ушедшие-тоже со своими тараканами в голове. сколько людей -столько мнений. и у каждого СВОЯ правда. когда человеку обьясняешь что в 3 часа ночи переводов не может быть-люди не понимают. когда им поясняешь что у всех может быть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- тоже не доходит. даешь в долг-начинают забывать, кидать обидаться что прошу(прошу а не требую) свое (отдаю руками -хожу ногами,причем изза удаленности приходиться мне просить людей чтоб ЭТО делали) так нет же! гамесы и все остальное-ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! ЭТО ЖЕ ИХ ЛИЧНОЕ .вот тебе и человеческие отношения

  4. #144
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от Добро и Зло
    да хоть пусть все уйдут. для меня -это не способ заработать или выжить. у меня есть где жить,я знаю ГДЕ заработать и как . webmoney для меня своего рода хобби, ну и просто помочь соотечественникам. те ,ушедшие-тоже со своими тараканами в голове. сколько людей -столько мнений. и у каждого СВОЯ правда. когда человеку обьясняешь что в 3 часа ночи переводов не может быть-люди не понимают. когда им поясняешь что у всех может быть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- тоже не доходит. даешь в долг-начинают забывать, кидать обидаться что прошу(прошу а не требую) свое (отдаю руками -хожу ногами,причем изза удаленности приходиться мне просить людей чтоб ЭТО делали) так нет же! гамесы и все остальное-ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! ЭТО ЖЕ ИХ ЛИЧНОЕ .вот тебе и человеческие отношения
    ОК smil
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #145
    Капитан
    Аватар для MasterJey

    Status
    Offline

    Репутация: 142
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    201
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: WebMoney в Туркменистане

    плиз прошу закрыть тему.

  6. #146
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Лично я с "Добро и Зло" ни разу в жизни, за довольно продолжительный срок общения (сколько лет то уже?), не сталкивался с какими-то проблемами. Все четко, быстро и надежно. Более того, "Добро и Зло" не стесняется идти на жертвы - всегда выручает и готов выслушать любую просьбу, даже идиотскую и помочь.
    Самые позитивные впечатления от общения с человеком. Не знаю, у кого вообще могут возникнуть с ним конфликты?

    P.S. С другими выводящими-вводящими WMZ тоже проблем никогда не возникало. Тоже все быстро, четко и по делу.

  7. #147
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Китайский Эйсид Рэп
    Я тебе рассказывал ситуацию со мной, и ты меня поддержал помниться, или я ошибаюсь?
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #148
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Цитата Сообщение от WMinTM
    Китайский Эйсид Рэп
    Я тебе рассказывал ситуацию со мной, и ты меня поддержал помниться, или я ошибаюсь?
    Всегда есть две правды. Твою "правду" я поддержал, "правду" "Добра и Зла" я тоже поддержал. lol Каждый рассказывает по-своему, и каждый в чем-то прав.

    Здесь я говорю лично о своих впечатлениях от общения с "Добром и Злом", и, повторяюсь, не понимаю, как можно с ним конфликтовать.

  9. #149
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1120
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    449
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Спасибо ВСЕМ поддержавшим и НЕподдерживающим конечно. Ну нет в мире идеальных людей-я не исключение. если кого обидел слово,делом-прошу прощения.Может быть кого то черезчур сильно обидел-все мы не без греха. не в оправдание-приличия ради.есть желание обсудить-пожалуйста.ВАШЕ право. а так всегда Добро и пожаловаться тоже ;) . MasterJey только не думаю что тему то прикрывать пора . есть же позитивчег и в общении тоже... Каждый зарабатывает КАК может и СКОЛЬКО сумеет.

  10. #150
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: WebMoney в Туркменистане

    Тему закрывать не будем, но далее только по теме. Всё остальное буду удалять..



Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 510111213141516171819202565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •