Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 525

Тема: Ведущие travel-шоу «Орел и решка» планируют посетить Ашхабад

  1. #141
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    И как издевательство вот такая новость. В Ашхабаде вчера открылся международный форум, посвящённый развитию образования, спорта и туризма. Для чего все эти ненужные экономически неоправданные форумы с содержнием бесполезных для этого дела иностранцев? Такая была возможность пропиарить страну бесплатно. Это был шанс заявить о неизвестной удивительной стране! Но мы не воспользовались таким шансом. Зато правительство всегда говорит, что нужно развернуть рекламную кампанию по привлечению туристов. Реклама сама хотела к нам прийти, но мы их не впустили на порог! Стыд и позор! Обидно просто!

  2. #142
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Для чего все эти ненужные экономически неоправданные форумы с содержнием бесполезных для этого дела иностранцев?
    Для того чтобы отмыть бабло и поставить галочку в списке выполненных проектов.

  3. #143
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Стыд и позор! Обидно просто!
    к сожалению
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #144
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Национальное географическое общество США снимает документальные фильмы о достопримечательностях Туркменистана

    В Туркменистане с рабочим визитом находится делегация Национального географического общества Соединенных Штатов Америки. В состав делегации общества входят научно-исследовательская и съемочная группы. Об этом сообщает пресс-служба МИД Туркменистана.
    В соответствии с программой визита члены американской делегации совместно с туркменскими учеными проводят научно-исследовательскую экспедицию на территории Туркменистана. В то же время, съемочная группа Национального географического общества США посещает исторические места Туркменистана с целью создания документальных фильмов.
    Творческая группа намерена использовать документальные фильмы о Туркменистане в одной из своих программ на телевизионном канале Национального географического общества США.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #145
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Стыд и позор! Обидно просто!
    Только вчера обрадовался узнав, что туристам дают визу по одиночке, без участия в группе по 10 человек....рано порадовался

  6. #146
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а мне вчера сообщили, ,что ситуация с визами улучшилась.. правда речь шла о рабочих и бизнес визах...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #147
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    правда речь шла о рабочих и бизнес визах...
    В каком плане?
    Требования пока остались те же...

  8. #148
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да но не выдавались, а теперь выдаются. Впрочем, я о китайцах
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #149
    Рядовой
    Аватар для Judge

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Turkmenistan
    Сообщений
    21
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Обидно, конечно, но другого не следовало и ждать. Наша страна - это огромная табличка [CENSORED], надеюсь в скором будущем мы все таки начнем развивать туризм, ведь сколько прекрасных мест для туризма в Туркменистане, а никто кроме нас о них не знает! Хреновые у нас маркетологи, отказались от бесплатного Пиара!
    И кстати Туризм это еще и огромный приток иностранной валюты в страну, что положительно сказывается на экономическом состоянии, неужели экономисты у нас такие же как и маркетологи, хотя количество не значит качество...это я о том, что у нас каждый второй заканчивает специальность "экономика". Но это уже совсем другая песня...
    Нужно следить за своими поступками в настоящем, чтобы в будущем не жалеть о прошлом.

  10. #150
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
    И кстати Туризм это еще и огромный приток иностранной валюты в страну
    Некуда еще туристов звать. Для этого еще строить и строить.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •