Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 49101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 180

Тема: Про мужей

  1. #131
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Про мужей

    "Раз уж женились, то уж постарайтесь любить своих жён до потери пульса (когда потребуется), иначе в чём смысл созидания семьи?!
    Тот кто любит свою жену никогда не пойдёт налево!"
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #132
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    "Раз уж женились, то уж постарайтесь любить своих жён до потери пульса (когда потребуется), иначе в чём смысл созидания семьи?!
    Тот кто любит свою жену никогда не пойдёт налево!"
    Но мечтать-то не запретишь... Поэтому сначала некий муж насмотрится картинок к Инете, а потом бежит любить свою жену... По-другому уже не получается... laf

  3. #133
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Про мужей

    Незнаю в своей реплике Вы имели в виду свою семейную жизнь или как, но в этом случае остаётся конечно же посочувствовать мужу раз уж жена не в состоянии следить за своей красотой и привлекать внимание хотябы своего мужа... laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #134
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #135
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...
    Ну кому то удобно жить с красивыми и тупыми женщинами

  6. #136
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...
    Умных женщин любят только очень умные мужчины... Они ценят интеллект, добрый характер и надежность... А менее умные мужчины самонадеянно рассчитывают, что сумеют подругу воспитать и обучить... Чаще всего сами тупеют до ее уровня laf

  7. #137
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Astra
    Умных женщин любят только очень умные мужчины... Они ценят интеллект, добрый характер и надежность...
    Таких надо еще найти... тьфу тьфу тьфу... мне в этом повезло,

    но к сожалению у "умных" современных женщин горе как раз от ума... больше запросов и заморочек... куда не глянь умная, обязательно курит и пьет, считая что это символизирует ее независимость и самодостаточность... конечно, я наверно все подвожу под стереотипы, но лично я бы никогда не рассматривал курящую и пьющую женщину в качестве матери своих детей,
    и можете считать опять же это следствием скрытых комплексов и узколобости...

    и плюс, современные "умные" женщины заблуждаются (крайне субъективное лично мнение) что у нее хватает ума перечить, критиковать и вообще не подчиняться мужу... как мужчина с восточным менталитетом я бы тоже никогда такую девушку в дом бы не привел... по настоящему умная, как раз и предоставит бразды правление мужчине и будет уважать его авторитет...

    Ну слава Богу, мой выбор полностью соответствует моим требованиям, так что сказать, что таких не существует, не получиться nm

  8. #138
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    кстати...умная женщина никогда не будет сама себе вредитель, а пить и курить - это вредительство самой себе...а те кто думают, что ум выражается по средством вредных привычек, то ошибается...то же самое касается и поведения многих "умных" и современных женщин в поведении со своими мужьями...умная женщина будет считаться с мнением мужа, конечно же при условии, что муж на самом деле авторитет и умный мужчина, у которых обычно слово- дело... ;)

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #139
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Таких надо еще найти... тьфу тьфу тьфу... мне в этом повезло,

    но к сожалению у "умных" современных женщин горе как раз от ума... больше запросов и заморочек... куда не глянь умная, обязательно курит и пьет, считая что это символизирует ее независимость и самодостаточность... конечно, я наверно все подвожу под стереотипы, но лично я бы никогда не рассматривал курящую и пьющую женщину в качестве матери своих детей,
    и можете считать опять же это следствием скрытых комплексов и узколобости...

    и плюс, современные "умные" женщины заблуждаются (крайне субъективное лично мнение) что у нее хватает ума перечить, критиковать и вообще не подчиняться мужу... как мужчина с восточным менталитетом я бы тоже никогда такую девушку в дом бы не привел... по настоящему умная, как раз и предоставит бразды правление мужчине и будет уважать его авторитет...

    Ну слава Богу, мой выбор полностью соответствует моим требованиям, так что сказать, что таких не существует, не получиться nm
    Странное какое то рассуждение.Вы описываете совсем не умных женщин,а наоборот.Я считаю,что к умным женщинам мужчина прислушивается.А тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена.

  10. #140
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 18
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Sonya
    Странное какое то рассуждение.Вы описываете совсем не умных женщин,а наоборот.Я считаю,что к умным женщинам мужчина прислушивается.А тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена.
    Покорность не покорность, если жена будет делать только по своему ето тоже не дело. Должно быть равновесие, баланс.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 49101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •