Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 423

Тема: "Пусть говорят"

  1. #131
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не знаю, у каждого ведь по разному развито чувство юмора..



  2. #132
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 709
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Zimbabwe


    четвертые афторр жжет не особо по сравнению с предвидущими выпусками

  3. #133
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Были прикольные моменты, но было ощущение как будто что то не доделали, не доработали.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #134
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Смотрела выпуск Пусть говорят о целителе, лечащего людей иньекциями из перепелиных яиц.
    Люди ходят к этим самым целителям-шарлатанам, платят огромные деньги, но в итоге расплчиваются своим здоровьем. Парень заплатил за лечение трамбоза 800 евро, в итоге ему все равно удалили ногу. В студии были и защитники, которые с пеной на губах доказывали что целитель им помог, но большинство было с угробленным здоровьем.

    Я тоже знаю людей, которые обращались к целителям, для них это было вроде спасительной палочки, но никому не помогло. Меня в детстве потащили к таким хиромантам, нифига не помогло, а проблема с возрастом сама ушла.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #135
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Только не давно ролик смотрела на эту тему в ютюбе - это все суеверия, которые тоже иногда полезны людям.


  6. #136
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    еще в тинейджеровском возрасте, совсем юной, перенесла ужасную аварию, получила закрытый перелом всех пальцев на ступне со смещением и открытый перелом большой кости на ступне...в общем, чтобы привести ступню в порядок, хирурги не один час (без наркоза, только местное обезболивающее), стояли надо мной и в конце концов зафиксировали гипсом, который должен был фиксировать мою ногу 3 месяца...правда тогда один хирург сказал другому (думал я не услышу), что бедная девочка обречена на всю жизнь в галошах ходить, а мне только исполнилось 17...в общем, когда через 3 месяца мне сняли гипс, моя ступня была похожа на утиную лапу со сдвинутыми в стороны пальцами, я не то чтобы галоши, вообще ничего не могла надеть и ступать на ногу было ужасно больно...ортопед сказал, что срочно нужно ломать все уже срастившиеся пальцы и фиксировать на железных штырях...я была в таком шоке, что готова была на все, лишь бы вернули мою ступню в прежнее состояние...Но в этот же день к нам пришла одна мамина приятельница, за разговором с ней, она посоветовала сходить к Костоправу и попробовать ее терапию...я как то испугалась, а мама с братом настояли и мы поехали в Кеши, к Дурле дайза, пожилая сильная большая женщина...она когда глянула на могу ступню, сказала "зря девочку мучили столько месяцев, привели бы ко мне, через неделю она бы уже танцевала!"...не буду рассказывать, какую терапию она со мной провела, но заняло это почти 3 недели, плюс 6 недель реабилитации на Каспии...и о чудо! я не только нормально начала ходить, бегать, прыгать...но и надела нормальную обувь! Конечно нога ныла еще долго, где то 2 года...но я поборола себя, тренировалась, а в последствии и вовсе забыла об этой болячке!...


    Спасибо этой женщине - костоправу, тебибу...и да будет земля ей пухом! Слышала она скончалась, и сейчас ее дело продолжает внучка...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #137
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    кто нибудь смотрел вчерашний выпуск про малолетних преступников, зверски убивших 5 летнего мальчика ?!...Как думаете, на самом деле дети могли совершить такое убийство или это дело рук Маньяка, а дети нашли труп мальчика и выдали его за свое преступление?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #138
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я смотрел. В принципе у таких воспитателей, как те, что вчера появились в студии дети могут быть убийцами, но дело наверное в том, что когда они издевались над мальцом, они не отдавали себе отчета, что на самом деле они убивают. Дети могут быть жестокими, в моем детстве видел жестоких детей, видел как гоняют в футбол положив кошку в мешок и завязав его прочно, пинали как в мяч. И как сказала психолог, сейчас поколение уже другое, компьютерные игры, фильмы с убийствами, алкоголики родители и прочее делают их другими. Но честное слово, в голове не укладывается вся эта история с убийством, неужели это действительно сделал 10 летний пацан? Хотя он сам рассказывал как это было...



  9. #139
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Могут дети и по жежче взрослых

  10. #140
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    В "Пусть говорят" обсуждают самую горячую новость этого воскресенья – двойняшек Лизу и Гарри, которых Алла Пугачева и Максим Галкин впервые показали самым близким.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •