Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 131 из 255 ПерваяПервая ... 3181121126127128129130131132133134135136141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2543

Тема: Спутниковый инет

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)

      Wiki-Post Wiki пост.


    Спутниковый инет

    .... в Ашхабаде. Раскажите что да как. Кто предоставляет и сколько примерно стоит в месяц? Есть ли какие заморочки и подводные камни?
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 30.03.2019 в 22:02.

  2. #1301
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    banderlog, Кажу сразу, что с тазиком получилась непонятка, либо мне продали по ошибке не за ту цену, либо кому то продают не за ту цену... цена в личке... Если зимой тазика не хватит, буду думать куда присобачить 2.40 лепесток.



  3. #1302
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Понятно, спасибо, Виталь. Мне почему-то думается, что хватит твоего 1.6 для любой погоды... особенно, если раздобыть качественную фирменную голову.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #1303
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    banderlog, Кажу сразу, что с тазиком получилась непонятка, либо мне продали по ошибке не за ту цену, либо кому то продают не за ту цену... цена в личке... Если зимой тазика не хватит, буду думать куда присобачить 2.40 лепесток.
    Я специально перезвонил тому, у кого ты брал антенну - так он божится, что такого никогда не было и не будет. Его слова "Да Вы что! Я что совсем из ума выжил что бы продавать антенны ниже свой себестоимости?!" Виталик, сколько мы эту тему мусолили.... 1,65 не хватит на 31,5 гр. или ты не веришь нам? Ставь, но гарантированно говорю, я повторяю гарантированно сигнал при тучах упадёт не на 10-20 проц - а на ноль. Зимой будешь нервничать.

  5. #1304
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Я специально перезвонил тому
    телефончик можно этого хорошего дукана, если это тот, который на ереванской?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #1305
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Я специально перезвонил тому, у кого ты брал антенну - так он божится, что такого никогда не было и не будет. Его слова "Да Вы что! Я что совсем из ума выжил что бы продавать антенны ниже свой себестоимости?!"
    Мурад, ну это их проблемы, если они просчитались в сумме. Но я переспросил его три раза!!!! И в последний раз при передаче денег, я ещё раз его спросил, сколько я тебе должен, он открыл свой журнальчик, пробежался пальчиком по строчкам с ценами и озвучил сумму..


    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Виталик, сколько мы эту тему мусолили.... 1,65 не хватит на 31,5 гр. или ты не веришь нам? Ставь, но гарантированно говорю, я повторяю гарантированно сигнал при тучах упадёт не на 10-20 проц - а на ноль. Зимой будешь нервничать.
    Придет зима разверну на старблазер!

    Установка заняла не более 10 - 15 минут.




  7. #1306
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Установка заняла не более 10 - 15 минут
    Отличные новости, Виталь! Это какие должны быть тучи, чтоб вогнать сигнал в ноль с 70.. притом с достаточно высоко над горизонтом висящего спутника..
    Как общие впечатления?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #1307
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Общие впечатление не однозначные! Серфинг не лучше, чем на страблазере, закачка режется в два, а то и в два с половиной раза. Плюсы есть несомненно, много безлимитных тарифов для домашнего использования, что нет на страблазере, не смотря на то, что писал этим гадам сотни раз, о выпуске новых тарифов для малых офисов, так им как о стену горох. В общем тем, кто любит качать не выключая комп сутками, самое то! А мне нужна скорость, для раздачи в сеть, стабильность работы, ну и адекватные ответы поддержки. свой трафик офиса я прекрасно знаю, так что по приезду начальства буду крутить о переходе не тариф Бизнесс.



  9. #1308
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Забыл сказать, что Спутник "плавает", думаю не потому что он "неуловим", а потому, что старый!!!! Помните как ещё при аналоге на ОРТ, когда вешали его в определенное время, он приходил на орбиту, потом отходил на время, вот так и этот спутник.. Сейчас у меня сигнал 65%. Но тут есть ещё одна загвоздка, у меня там тарель стояла 1.20 у неё труба диаметром меньше, когда засадил эту тарелку, её болты уперлись в трубу, короче там надо переварить на диаметр побольше, на неделе сделаю, тарелка не закреплена нормально, возможно удастся ещё больше словить сигнала. Потому как на ресивере вчера пока крутил было 85%.



  10. #1309
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    В общем тем, кто любит качать не выключая комп сутками, самое то!
    В общем, похоже, что не для меня эта система.. Качать постоянно нет нужды, раз в день качнуть 100-200 метров и так не проблема.. Ввел бы СБ тарифы с тем же лимитом, но скоростью хотя бы мегабитной - с меня хватило бы на все случаи.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #1310
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да, согласен с тобой. Старблазеру не хватает только политики безлимитных и офисных тарифов со скоростным режимом..



Страница 131 из 255 ПерваяПервая ... 3181121126127128129130131132133134135136141181231 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •