Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #121
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ё-моё.... Что стало с Юлькой, такой роскошной бабой еще недавно.. одна коса, и та не в масть. Охо, месть ее будет страшной...

    Вот-вот, я как раз и боялась за ее пластическую операцию. Все-таки не смогла поддерживать молодость в неволе.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #122
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ё-моё.... Что стало с Юлькой, такой роскошной бабой еще недавно.. одна коса, и та не в масть. Охо, месть ее будет страшной...
    Ну так в тюремная больница это вам не лакшерный санаторий, парикмахерских, визажистов и спа-салонов там нет.
    Но вот что-то мне кажется, что имидж хилой, болезной и пострадавшей, она будет еще очень долго использовать в пиар целях, народ всегда жалеет угнетенных.

  4. #123
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Ну так в тюремная больница это вам не лакшерный санаторий, парикмахерских, визажистов и спа-салонов там нет.
    Но вот что-то мне кажется, что имидж хилой, болезной и пострадавшей, она будет еще очень долго использовать в пиар целях, народ всегда жалеет угнетенных.
    Дык визгу-то было, как мол Юлька шикарно отсиживает, похлеще, чем в санатории...
    А болезный и пострадавший вид будут иметь виновники ее посадки.. Это черт в юбке, а не баба.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #124
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #125
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...
    Он находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.

  7. #126
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Аналогии не годятся. Все силовые и управленческие структуры уже "принесли присягу на верность".
    Спорить не буду, не хочу портить ваш оптимистичный настрой! Хотелось бы, чтобы все получилось по-вашему, и закончилось хорошо.
    Что касается люстрации, то вот такие моменты настораживают:

    http://censor.net.ua/photo_news/2722...i_tamojni_foto

    Я по старинке до сих пор являюсь поклонником современной европейской системы правосудия с судьями и адвокатами

  8. #127
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.

  9. #128
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Он находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.
    Viktor, а вам приходило когда-нибудь в голову, что кроме ВАШЕГО мнения есть еще люди, которые думают по-другому? Не важно, правы они или нет, человеки имеют право на своё мнение и издеваться над их мнением, это равноценно смеяться над разрезом глаз или формой ушей собеседника.

  10. #129
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.
    Сталина на них нет? Или Пу.... Ой о чем это я
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #130
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Viktor, а вам приходило когда-нибудь в голову, что кроме ВАШЕГО мнения есть еще люди, которые думают по-другому? Не важно, правы они или нет, человеки имеют право на своё мнение и издеваться над их мнением, это равноценно смеяться над разрезом глаз или формой ушей собеседника.
    Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.

Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 3891011121314151617182363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •