Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 175

Тема: Почему мужчиной быть тяжелее чем женщиной (100 причин)

  1. #121
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Эротоманы
    теперь у меня именно так и называются все женоненавистники...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #122
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вот оно как бывает
    Изображения Изображения

  3. #123
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Такое не каждому дано, но каждый мечтает о таких отношениях.



  4. #124
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я вас научу Родину любить.

  5. #125
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Такое не каждому дано, но каждый мечтает о таких отношениях.
    Обычно же бывает вот ТАК....

    http://g.io.ua/img_aa/large/2653/80/26538096.jpg

  6. #126
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 627
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,196
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вод первая линейка верна...

  7. #127
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
    вод первая линейка верна...
    Наконец то хоть кто- то со мной согласился..... (хоть в чём то...) СПАСИБО... Григорий...

  8. #128
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    Наконец то хоть кто- то со мной согласился.....
    Ради всего святого, eron, извините, но эти ваше мировоззрение смахивает на два варианта - либо патология кокая-то, либо Вам просто не повезло в жизни. Пока не повезло.
    Я менее всего склонен идеализировать эту самую "лучшую половину человечества", но вполне сознательно и уверенно говорю, они - смысл, цель и источник нашей жизни, полюбасу. Все в этом мире создано на радость нам, мужукам, и женщины в том числе, причем в первую очередь.
    Сходу онегдот вспоминается, боянистый, правда.. насчет того, когда кто-то распространялся - да не люблю я кошек, подлые оне.. на что резонно получил ответ - да ты просто готовить их не умеешь..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #129
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ради всего святого, eron, извините, но эти ваше мировоззрение смахивает на два варианта - либо патология кокая-то, либо Вам просто не повезло в жизни. Пока не повезло.
    Я менее всего склонен идеализировать эту самую "лучшую половину человечества", но вполне сознательно и уверенно говорю, они - смысл, цель и источник нашей жизни, полюбасу.
    Чтож... У меня же вариант один... Вам похоже... повезло... (Или пока везёт...)...

    Вы напоминаете мне одного моего знакомого... тоже баб боготворил... Так вот он печально кончил... Остался под 45 один без жилья и денег... (Не алкаш... Не импотент... Не альфонс)... Так сейчас он "патологией" называет всё своё прошлое...

    Ко всему нужно относится трезво и с некоторой толикой скептицизма... А уж к бабам - тем более... Ну НЕЛЬЗЯ с ними искренне... НЕЛЬЗЯ... Поверьте... Почему... Писать не буду...

    Вам же лично настоятельно рекомендую посетить сайт... http://antiwomen.ru/

  10. #130
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Выдержки с выше приведённого в пример сайта...

    "Главной движущим мотивом любого поступка женщины является то, что мужчина ей должен. С этим невозможно спорить, это правда. Испокон веков мужчина приносил мамонта, сейчас приносит зарплату. Иными словами, секс за еду. Однако развитие цивилизации и общественное движение за права женщин всё испортило. Мужчина не только должен купить её, но обязан и всё остальное. Что остальное? Всё. Вообще всё. Даже то, что должна сама женщина. Мыть за собой посуду, стирать носки, дрочить пока у неё болит голова.

    Обычная логика как бы подсказывает, что если ты купил домой собачку или котёнка, кормишь его, гладишь, то он не в праве требовать и говорить «должен». Ты. Его. Купил. Теперь он должен отрабатывать вложенные в него средства. Мурлыкать, гавкать на чужих, приносить радость. Принцип сделки купли-продажи распространяется и на женщин. Если она декларирует, что ты должен приносить ей зарплату или обеспечивать материально, то больше ты ничего ей не должен. Теперь должна она. Если ты, слюнтяй и лузер, не понимаешь этого, то она испортит тебе жизнь.

    Бабу необходимо строить по росту. Я понимаю, что в душе мы все нежные и ранимые, нам хочется сделать своей девчонке приятное. И уверены, что она чувсвует то же. Но это ещё одно заблуждение, на самом деле женщина не умеет любить. То, что чувствует мужчина, женщине недоступно. Мы говорим одинаковые слова, но понимаем их очень по-разному. Если ты любишь её просто так, то она тебя только за что-то. За новый Мерседес, за щедрость, за должность, которую ты занимаешь. Женщины классом пониже любят за то, что ты выиграл чемпионат Мухосранска по шахматам, пэтэушницы любят за чипсы и пиво. В их среде самочек принято обсуждать нас, даже длина твоего пениса важна им не для удовольствия, а чтобы похваться перед подругами и быть не хуже других. Мол, у меня тоже всё в шоколаде.

    Расслабляться с бабой опасно, она тут же сядет тебе на шею. Нельзя обнажать свои чувства, их лучше скрывать. Почувствовав твою слабость, а именно так они воспринимают любовь, она сожрёт тебе мозг. Чем меньше ты разговариваешь, чем более насуплен твой взгляд, тем лучше. Они называют это брутальностью и очень ценят.".....

    От себя (опыта своей жизни) добавлю... ВСЁ ТАК !

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •