Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 283

Тема: Почему от мужчин требуют денег?

  1. #121
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!!
    Виталик, приезжай ко мне, я тебе больше платить буду............. nema

  2. #122
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    Это тебе те самые женщины рассказали? Ну тогда вопрос – не зависимы от чего?
    От проблем и суеты приходящего дня,... и конечно от мужчин, с которыми им неинтересно общаться, и выслушивать философские изречения на подобии ваших.

    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    Если женщина за любимым мужчиной и имеет детей – то да. Остальное к успешности женщины не имеет никакого отношения
    От части да, согласен с вами, но поверьте любимый мужчина и дети - это совершенно разные обстоятельства в жизни женщины.
    Ребенка женщина, может родить самостоятельно, путем искусственного оплодотворения (что уже не редкость).
    А мужчина действительно может быть любимым ею, если он не ограничивает ее личную свободу...а то жизнь с ним может превратится просто в привычку и социальным бременем во имя сохранения ее доброго имени.


    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    А ты не задумывался нахрена ей это? Думаю такой перспективе мало кто из них обрадуется
    Для галочки, а может как отец ее ребенка, а может и нянька...





    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    Эволюция батенька!
    Эволюция на столько, что женщина, как сказал выше - рожать может и сама или купить себе альфонса.
    Поверьте мне, вокруг женщин которых я описывал выше крутятся мужики разного уровня и ранга, и апскейлы и лакшеры, даже аристократы и чемпионы.

    Но я могу сделать вывод, что лично у вас нет или очень мало опыта общения с такими дамами...потому что такие женщины любого мужчину видят на сквозь




    Цитата Сообщение от Мачомен Посмотреть сообщение
    Если сильный и самоуверенный самец будет рядом исключено абсолютно!!! Сам пораскинь мозгами.
    Я верю, если уверенный в себе (не самоуверенный) и разумный - то абсолют вполне вероятен...

  3. #123
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А мужчина действительно может быть любимым ею, если он не ограничивает ее личную свободу...а то жизнь с ним может превратится просто в привычку и социальным бременем во имя сохранения ее доброго имени.
    Я бы сказал чуть иначе - "социальной ответственностью за потомство". А то что любовь превращается в привычку - это нормально. Стерпится - слюбится. В Корее это норма. Они живут как социальные ячейки. Маленькие мирки в большом сверкающем мире. Любовь в том смысле, что мы вкладываем в это слово, в семье на протяжении всей жизни бывает я думаю дай Бог у 1% семей - это везунчики и баловни судьбы!! Хотя конечно, как правило это наделённые особым даром богом и природой люди, умеющие и любить и быть любымым. Этот 1% и освещает тёплым светом нашу человеческую вселенную, притягивает остальные 99% и они стараются быть лучше - поэтому человечество ещё не скатилось до уровня животных!!)) Во блин.. сказанул..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #124
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    ваш ход мыслей на жизнь уж очень похож на одного из пользователей который частенько использовал в своем лексиконе слова "лакшарный" и "нищеброд"...токо и всего...
    знал немало людей которые в одночасье стали никем и ничем..в землю баксы и др. не заберешь
    а я думала, что у одной меня такое чувство...да еще и дружки подтянулись
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #125
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!!
    ...)))а у меня на 300более будет, это тож не гуд...зато я спокойно сплю

  6. #126
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Этот 1% и освещает тёплым светом нашу человеческую вселенную, притягивает остальные 99% и они стараются быть лучше - поэтому человечество ещё не скатилось до уровня животных!!)) Во блин.. сказанул..
    хорошо так сказанул!

    все тольок и говорят про то, что НУЖНО И ДОЛЖНО любить всю жизнь того, кто рядом - А ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?

    скорее не видЫВАЛИ, а чиТЫВАЛИ...любовь уходит спустя какое-то время и вот тогда - то нельзя превратиться в животных, а важно - остаться людьми и, не поливая друг друга дерьмом, делать больно (ведь это самое легкое дело - сделать ЕМУ больно - ведь ты его знаешь как никто друой) и

    ...не бросаться искать другую любовь до конца жизни, с которой (скорее вы опять потерпите фиаско) ... а жить рядышком, согревая друг-друга не стастью, а теплом, взаимоуважением, поддерживать в трудных ситуациях и ...проверять уроки у ребенка и водить его в зоопарк:V
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #127
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а я думала, что у одной меня такое чувство...да еще и дружки подтянулись
    )))аха...как это слово называется, дежавю?

  8. #128
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!!
    Это на полставки наверное..не?!

  9. #129
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    мне кажется таких зарплат давно нет , даже вчерашние школьники больше получают
    Хачу стать вчерашним школьником! Как видишь ещё есть!!! Но обещали поправить моё положение в 2013 году!!! Буду получать больше!


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Виталя может нулем опечатался?
    Ах, если бы!


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Виталик, приезжай ко мне, я тебе больше платить буду.............
    Сильная женщина желает приютить "слабого" мужика? Валерьевна а что я должен буду делать?


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Это на полставки наверное..не?!
    Не, полная ставка. С прошлого года должны были поднять, но в связи с обстоятельствами и т.д. и т.п..... Скоро поднимут 760 или 780 обещают. На пол ставки приглашают на 5 муз. канал, но я пока не спешу, потому как на прежнем месте дела держут личные



  10. #130
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    но я пока не спешу, потому как на прежнем месте дела держут личные
    халявный инет?

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •