Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 126 из 147 ПерваяПервая ... 2676116121122123124125126127128129130131136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1466

Тема: Сериалы

  1. #1251
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Так как сейчас снимают сериалы, за пояс они только баклажан себе заткнут..
    Отчасти согласен, задрала эта толерантность во всем(( Посмотрел 6 серий Ведьмака, мне зашёл сериал, в отличие от той же игры престолов, но очень неоднозначный сериал, не всем зайдет. Непонятно на что рассчитывал нетфликс, на какого зрителя. Если на поклонников произведения и игр, то вышло совсем не по книгам, испоганили своей толерантностью все, дриадры - негры, чародейка - индуска, ну как так, откуда они в славянской сказке, поэтому и заслужили хейт от игроманов. Если было рассчитано на зрителей не знакомых с книгами и играми серии, то тут тоже не попали, характеры, мотивы героев не раскрыты, хронометраж нарушен, никаких объяснений, настоящее или прошлое, зритель сам должен догадаться, додумать.
    Но я буду ждать 2 сезон, полюбасу.

  2. #1252
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Начала сегодня смотреть Ведьмак...на актера я подписана в инсте, очень он мне нравится ...пока на первой серии но уже зашёл...

  3. #1253
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ведьмак. Посмотрел три серии, впечатление двоякое. При просмотре ловлю себя на мысли, а накуя я смотрю это, но продолжаю смотреть. Некоторые моменты отдают дешевыми павильонными съемками, компьютерная обработка тоже не на высоте, черти, эльфы всё не то.. Черный эльф меня добил в конец, что это такое там курят продюсеры сериала? Я не против чернокожих, но пусть они будут в боевиках. Никак не вписываются они в сказку.. Подбор актеров, тоже не ахти. Игра Престолов пока у меня выше уровнем. Продолжаю смотреть дальше..



  4. #1254
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ведьмак. Посмотрел три серии, впечатление двоякое.
    Меня хватило только на 2 серии, потом плюнул - пустая трата времени, сериал отстойный ...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Игра Престолов пока у меня выше уровнем. Продолжаю смотреть дальше..
    Он даже до провального 8-го сезона ИП не дотягивает.

  5. #1255
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Это второй фильм от нетфликс, который меня не впечатляет. Возможно на этом сервисе не крутят хорошее кино. Будем смотреть сериалы HBO.



  6. #1256
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    от нетфликс
    Про Netflix и их "сериалы" я вообще невысокого мнения: неумные подростки снимают кино про неумных подростков и для неумных подростков ...

  7. #1257
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Это второй фильм от нетфликс, который меня не впечатляет. Возможно на этом сервисе не крутят хорошее кино.
    Зря вы так, "Охотник за разумом" - шикарный сериал, "Нарко" - тоже очень неплох. Полнометражки от Нетфликса тоже порой радуют, из последних хорошо зашел "Грязь" - байопик про Мотли Крю, вообще люблю биографические фильмы про музыкантов, спортсменов, но в "Грязи" все по-честному, без преукрас, секс, наркотики и рок-н-ролл. Хорошо что Нетфликс не повелся на тренды, не стал занижать возрастной ценз, а сделал полноценный 18+, очень атмосферно получилось

  8. #1258
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Я очень привередливый, придираюсь к каждой мелочи. Уже бы привыкнуть к коммерческим фильмам и сериалам, но нет, жду чуда. В общем досмотрел Ведьмака. Не знаю буду ли смотреть второй сезон... Но о первом скажу, что рейтинги у фильма завышены. Так я и не понял, чем они заставляли меня продолжать смотреть сериал до конца.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  9. #1259
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я очень привередливый, придираюсь к каждой мелочи. Уже бы привыкнуть к коммерческим фильмам и сериалам, но нет, жду чуда. В общем досмотрел Ведьмака. Не знаю буду ли смотреть второй сезон... Но о первом скажу, что рейтинги у фильма завышены. Так я и не понял, чем они заставляли меня продолжать смотреть сериал до конца.
    Так это не привередливость, это просто вкусовщина, кому-то нравится, кому-то нет. Мне вот так же "Игра престолов" не зашла, несколько раз пробовал смотреть, пытался понять за что такой рейтинг, но так и не осилил, галимая "Санта-Барбара" в фэнтезийной обертке. Так же и с российскими сериалами, посмотрел только "Физрука", на всеобщем хайпе. Ну нормально, была своя фишка, не скажу что гавнище, можно посмеяться с некоторых моментов. Но в остальном, все эти ТНТшные и т.п российские сериалы - это такое гавнище, как можно тратить на них время. ИМХО. не хотел никого обидеть.

  10. #1260
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я очень привередливый, придираюсь к каждой мелочи. Уже бы привыкнуть к коммерческим фильмам и сериалам, но нет, жду чуда. В общем досмотрел Ведьмака. Не знаю буду ли смотреть второй сезон... Но о первом скажу, что рейтинги у фильма завышены. Так я и не понял, чем они заставляли меня продолжать смотреть сериал до конца.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Просмотрел первую серию практически на перемотке и понял, что хрень полная.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Т и т.п российские сериалы - это такое гавнище, как можно тратить на них время. ИМХО. не хотел никого обидеть.
    если и смотрю сериалы, то только российские (не про любовь и обездоленные судьбы), но не ТНТшные и не СТСовские. А зарубежные не могу себя заставить смотреть, что-то в них не так. Бывают правда исключения из правил Банши, Нарко, Эль Чапо, но уж ни как не Игра престолов и странный Ведьмак им подобные.

Страница 126 из 147 ПерваяПервая ... 2676116121122123124125126127128129130131136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •