Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 125 из 142 ПерваяПервая ... 2575115120121122123124125126127128129130135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1241
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    для тех у кого шародатель 1cent Поменяйте порты в настройках ресивера, и все должно заработать
    cccam - 00905
    newcamd 1000-1022-тоесть вместо 4 ставим 1
    Данные порты будут доступны постоянно.
    Обратно можно будет не перестраивать

  3. #1242
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 247
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
    для тех у кого шародатель 1cent Поменяйте порты в настройках ресивера, и все должно заработать
    cccam - 00905
    newcamd 1000-1022-тоесть вместо 4 ставим 1
    Данные порты будут доступны постоянно.
    Обратно можно будет не перестраивать
    Спасибо огромное,все заработало, уже было отчаялся хотел покупать карточку,надеюсь пока будет работать,еще раз благодарю

  4. #1243
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    ДНС ?
    Нет.

    Цитата Сообщение от swimmer Посмотреть сообщение
    Работает у тех, кто на АДСЛ сидит.
    Нет.

    Провайдеров много, я разобрался только у себя, где сам беру шурика и кому когда то настраивал. Ковыряйте "протоколы" и найдете.



  5. #1244
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
    для тех у кого шародатель 1cent Поменяйте порты в настройках ресивера, и все должно заработать
    cccam - 00905
    newcamd 1000-1022-тоесть вместо 4 ставим 1
    Данные порты будут доступны постоянно.
    Обратно можно будет не перестраивать
    А вот это ты зря мужик.. Можно было просто отправить товарищей на форум 1сента в личке..



  6. #1245
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мужики кому что известно про шарик?Блокирнули или всё же обычная неполадка?Что то не очень то понятно
    Кто на адсл у тех работает или нет?Подскажите рабочий прокси в личку скиньте плиз.Хотя в принципе есть одно решение но
    не буду разглошать есть несколько серверов на которых решили эту проблему.Не пойму если блокирнули и зачем им это надо?Это же хоть какой то доход им люди деньги на модем сим карту кладут хоть какая то прибыль совсем из ума выжили что ли

  7. #1246
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Красноводск
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pasha90 Посмотреть сообщение
    Мужики кому что известно про шарик?Блокирнули или всё же обычная неполадка?Что то не очень то понятно
    Кто на адсл у тех работает или нет?
    Сижу на Адсл пока все в норме и все работает и "шарик" и все остальное)

  8. #1247
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Красноводск
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pasha90 Посмотреть сообщение
    Это же хоть какой то доход им люди деньги на модем сим карту кладут хоть какая то прибыль совсем из ума выжили что ли
    По моему логику этого гос-ва не дано понять никому!

  9. #1248
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pasha90 Посмотреть сообщение
    Это же хоть какой то доход им люди деньги на модем сим карту кладут хоть какая то прибыль совсем из ума выжили что ли
    Можно подумать, что если бы не Шаринг, никто бы на симкарты денег не клал. И без этого хватает.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  10. #1249
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что если бы не Шаринг, никто бы на симкарты денег не клал. И без этого хватает.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    К вашему сведению например что касается меня то я аа давно сим карту положил на полку и она уже покрылась пылью да такой что хоть раскопки делай ну невозможно нормально по аа разговаривать и не кладу я туда никаких денег, а положил на них, с маслом им сами понимаете что.Раз бабло дерут пусть и делают связь как и полагается, пользуюсь пока мтс а если они тоже пороть начнут выброшу и сим и телефон нахрен жили же раньше без соток Вот так вот.Конечно же кладут но вы сами посчитайте сколько разходуется на шарик и сколько просто поговорить.Да что спорить мы в 21 веке живём и вся эта блокировка никому не нужна кому надо тот увидит по телеку что ему надо,ну или услышит.А соответствующие люди слава богу что таковые в природе существуют так называемые хакеры найдут способ как это обойти.Вот и всё и где логика?
    Последний раз редактировалось pasha90; 28.02.2016 в 18:48.

  11. #1250
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Красноводск
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pasha90 Посмотреть сообщение
    К вашему сведению например что касается меня то я аа давно сим карту положил на полку и она уже покрылась пылью да такой что хоть раскопки делай ну невозможно нормально по аа разговаривать и не кладу я туда никаких денег, а положил на них, с маслом им сами понимаете что.Раз бабло дерут пусть и делают связь как и полагается, пользуюсь пока мтс а если они тоже пороть начнут выброшу и сим и телефон нахрен жили же раньше без соток Вот так вот.Конечно же кладут но вы сами посчитайте сколько разходуется на шарик и сколько просто поговорить.Да что спорить мы в 21 веке живём и вся эта блокировка никому не нужна кому надо тот увидит по телеку что ему надо,ну или услышит.А соответствующие люди слава богу что таковые в природе существуют так называемые хакеры найдут способ как это обойти.Вот и всё и где логика?
    Их логика заключается видимо в том что обойти то это все смогут лишь единица,а остальная серая масса(их большинство) ничего делать не будут ......а так как в нашем гос-ве кроме как АА больше ничего нет(за исключением МТС,хотя их так контролят что оеей)то и выбора нет и будут они борзеть дальше !

Страница 125 из 142 ПерваяПервая ... 2575115120121122123124125126127128129130135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •