Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 338

Тема: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Доброе время суток!немного о себе:читатель форума,часто захожу почитать на форум.Форум читаю с начала,т.к. книгу не интересно читать с середины.Для себя много интересного нашла.Но когда происходят разборки на форуме,нет охоты сюда заглядывать.Эти разборки похожи на собачьи драки,когда животные дерутся,от них только видны их лапы и хвосты,и стоит пыль столбом.Так и тут.Иногда хочется взять тряпку и вытереть всю грязь с монитора.Немного о отношениях на форуме,надеюсь никто не обидятся.Маришка,Камaсутри� �т,Астра,Шоколадка.Это шайка,которая друг друга не хочет понимать.Люди,видят,то что хотят увидеть.Захотели вы увидеть шоколадкины ошибки,вы их увидели.Вы увидели в тоненьком посте,для вас неприятную леприку.Но не заметили,как Астра обозвала "снобом" девушку.И до последнего зашишаете Астру.Вы захотели возвысить на пьедестал Астру,вы ее возвысили.Люди видят то,что хотят увидеть.Вы даете всем советы,а сами вы пользуетесь этими методами?Маришка,вы говорите,что шоколадка провоцирует,а по мне-это вы провоцируете соры.Дамы сами могли спокойно разбежаться,а вы пришли и подлили маслица в огонь.И хотите выйти,сухим и чистым из грязи этой.Сложилось о вас мнение,не очень приятное.Вы со всеми мужчинами здесь кокетничаете,а потом в кусты прячетесь от них.И вините их,что к вам пристают.Есть русская-старинная пословица:если сучка не захочет,кабель не вскочит.сучка-литературное слово,посты не надо удалять.Вы кажется проживаете в Германии,так я попробую вам сказать на вашем понятном языке.Marina, sei nicht Dumm, musst du nicht auf die Publikum bei manchen Arsch leckern.Frau ich hoffe das du jetzt verstanden.
    По вашим постам,мужчины-это дебилы,которые думают о себе лучшее.А на самом деле,тупые существа.О любовниц пишите:будто сами побывали в роли любовниц или же пережили эту ситуацию в вашей семье.И советы бывают и в правду глупые.Девочки попейте ка вы витамин Б,может депрессия ваша пройдет.А то,один негатив прёт от вас.Весь форум засоряете.Будьте по пороше,и все к вам потянутся!

  2. #111
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Astra
    А я, между прочим, на рожон не лезу, это из Вас толерантность так и прет.
    Письма в личку я получать от Вас не желаю, пишите открыто, пусть все видят ход Ваших мыслей. Коллективу очень даже не по барабану и Вы это прекрасно знаете...
    Да ладно Астра, с Вами всё ясно, вся Ваша фишка в том, что ражигаете войнушку, потом это навязываете "коллективу", типа разделяй на тупых/умных, и в кусты. При Вашем присутствии на форуме многим другим предствителям коллектива даже боязно высказать своё, возможно академичски не грамотное, но личное мнение, о того что Вы начнёте цепляться и к ихним словам со своими провоцирующими комментариями. Все Ваши доводы основанные на аморальных суждениях Фрейда, ссылающихся на проблемы с матерью или личное влечение к ней, абсолютно ничтожны и бестолковы. Было время, до Вашего появления, когда общение на форуме было добрым и сплочённым. Потенциал Вашего, огромного и требующего моего личного уважения, опыта Вы могли бы использовать с добрыми намерениями на форуме, для сохранения приятной и доброжелательной атмосферы. kiss

    Цитата Сообщение от Astra
    даже от модераторских обязанностей отказались, чтобы развязать себе руки и использовать свободу слова обычного юзера.
    Чтобы освободить Вас от паранойи “преследования петухов в погонах, которые чем и занимаются, что набирают в свой султанский гарем тупых сюсюкающих наложниц” пришлось лишить Вас и этой козырной карты... lol
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #112
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Да ладно Астра, с Вами всё ясно, вся Ваша фишка в том, что ражигаете войнушку, потом это навязываете "коллективу", типа разделяй на тупых/умных, и в кусты. При Вашем присутствии на форуме многим другим предствителям коллектива даже боязно высказать своё, возможно академичски не грамотное, но личное мнение, о того что Вы начнёте цепляться и к ихним словам со своими провоцирующими комментариями. Все Ваши доводы основанные на аморальных суждениях Фрейда, ссылающихся на проблемы с матерью или личное влечение к ней, абсолютно ничтожны и бестолковы. Было время, до Вашего появления, когда общение на форуме было добрым и сплочённым. Потенциал Вашего, огромного и требующего моего личного уважения, опыта Вы могли бы использовать с добрыми намерениями на форуме, для сохранения приятной и доброжелательной атмосферы. kiss
    Чтобы освободить Вас от паранойи “преследования петухов в погонах, которые чем и занимаются, что набирают в свой султанский гарем тупых сюсюкающих наложниц” пришлось лишить Вас и этой козырной карты... lol
    Ну и глупость... Во-первых, весь сыр-бор начался вовсе не с моих критических высказываний в чей-то адрес, а с моего совета кормящей матери... Шоколадка почему-то восприняла это как личное оскорбление... Вы за нее вступились по непонятной причине... Люди, видя такую несправедливость, сделали Вам замечание и пошло-поехало... Так кто же на форуме испортил атмосферу? Именно Вы. И Вы это прекрасно знаете, но есть такой сорт людей, которые будут изо всех сил себя оправдывать, не желая признать свои ошибки.
    Я не поняла при чем здесь Фрейд. Похоже, что у Вас все мысли сосредоточены ниже пояса. Я имела в виду, что может быть у Вас критичная и строгая мать и Вы перенесли на меня свои комплексы, но я вовсе не имела в виду эдипов комплекс... Оздоровите свой взгляд на мир... Не надо на любую женщину взирать через очки своего либидо...
    Лично я готова общаться доброжелательно с собеседником любого уровня, но терпеть глупые нападки блондинок всех мастей - увольте. Если человек не выносит присутствия тех, кто умнее и образованнее - это ее проблемы, а не мои. Нам теперь что, стараться до ее уровня спуститься? А может лучше ей стараться подняться и соответствовать? Тогда она не будет воспринимать советы как попытку ее унизить, а любую реплику как попытку ее оскорбить...

  4. #113
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    так как я долго ждал того момента когда смогу с Вами разобраться уже на равных правах, а не в роли Модератора.
    Камыч так интересно написал...че на самом деле долго ждал? сколько по времени, если не секрет?...прямо злопамятный такой... scr

    да бросьте вы ругаться...вот Камыч, ты хотя бы как младший, из уважения к возрасту хотя бы промолчать можешь?...а то прямо угрозы, оскорбления...намеки на других нехороших юзеров...ну столько всего...может хватить уже? ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #114
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Sonya да сделайте уже что нибудь. Ну что ж топтатся на месте без толку?
    А,что именно Вы хотите,чтоб я сделала?

  6. #115
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Marishka
    Камыч так интересно написал...че на самом деле долго ждал? сколько по времени, если не секрет?...прямо злопамятный такой... scr
    да бросьте вы ругаться...вот Камыч, ты хотя бы как младший, из уважения к возрасту хотя бы промолчать можешь?...а то прямо угрозы, оскорбления...намеки на других нехороших юзеров...ну столько всего...может хватить уже? ;)
    Марина, Я не из тех кто жаждет ссор и цепляется к кому попало, но не красиво как-то это выглядит, когда всей кучкой выживают сначала одну, вторую, третью и т.д., потом начинают голосить на весь форум какие они умные-разумные, остальные все чванливо-сюсюкаюшиеся закомплексованые Мальвины. Я уважаю Астру как женщину и старшую по возрасту, ниразу ещё не позволил себе обращаться к ней на ты и намекать на какие-либо сексуальные извращения (чего и ей не помешало бы), но иногда и младшие имеют право отстаивать своё мнение, каким бы горьким дискуссия не казалась. Моя цель, чтобы впредь не допусклись былые ошибки и мы впредь не наступали на грабли дважды. Не надо форум превращать в базар-вокзал, не провоцируйте скандалы, относитесь друг-к-другу терпимо и с пониманием, будь ты пожилой бабусей али сопливой девкой, но права у всех одинаковые.
    bab
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #116
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Странно Вы как то рассуждаете!!!Что то я не заметила,что кто то,кого то выжил.Приведите хоть один пример,я вот не припомню такого.Ну а Мальвины сами виноваты,нечего лезть туда,куда их не просят,тем более когда их это вовсе не касается.Или пусть лезет,если она уверена,что сможет постоять за себя,а не строит из себя бедную овечку,ища защиты за чьей либо спиной.
    Да и в конце концов,прекратите каждый раз напоминать о возрасте Астры,противно даже читать это.
    Форум превращается в базар-вокзал по вашей же вине,не хотите воспринимать критику.Вот Вам бы и следовало быть немного терпимым и не лезть в бабские разборки,противно аж читать,будто не мужчина пишет,а какая то базарная бабка ей Богу.Если заметили,то ни один мужчина на форуме кроме Вас не лезет в разборки женщин,а Вы все одно и тоже пишете и переставляете фразы по разному,а смысл один,кого нибудь да оскорбить.

  8. #117
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Соня, с Вами я спорить не намерен, это моё лично дело принципа с Астрой и попрошу Вас в это не вмешиваться. Ещё объясняю для Вас лично, что в то время когда вспыхнул этот скандал кто-то из администрации должен был вмешаться, расставить всех по углам и замять это дело. Я не принимаю сторону молодых особ, которым явно стыдно за свои поступки, но по причине уж явно повышенного "эго" некоторых юзеров, этот беспредел никак не может прекратиться.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #118
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    45
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Да я и так стараюсь не вмешиваться,но поверьте,читать противно.Тему то я подняла и как то надо завершать все это.И понимаю Вас,но кто то должен остановиться,ведь ни к чему хорошему это не приведет.Так будьте Вы,кто поставит на этом точку,и это не будет,что Вы сдались,а наоборот,поступок Джентельмена laf Хотя и так ясно,что провокации продолжаться,но это уже совсем другая тема.

  10. #119
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Соня, с Вами я спорить не намерен, это моё лично дело принципа с Астрой и попрошу Вас в это не вмешиваться. Ещё объясняю для Вас лично, что в то время когда вспыхнул этот скандал кто-то из администрации должен был вмешаться, расставить всех по углам и замять это дело. Я не принимаю сторону молодых особ, которым явно стыдно за свои поступки, но по причине уж явно повышенного "эго" некоторых юзеров, этот беспредел никак не может прекратиться.
    Насчет того, что у вас с Астрой "дело принципа" все уже давно заметили и потешаются втихомолку... Поймите, вьюноша, таких как Вы я видала по 150 человек на аудиторию и управлялась со всеми сразу и поодиночке laf
    Теперь Вы наконец не член администрации и можете вести себя как захочется...Можете в отместку пойти на мой форум и там завести скандал и разборки, а можете сесть, расслабиться и тихонько всплакнуть... laf

  11. #120
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Windows, Шоко, Астра, Маришка и все кому не лень...

    Цитата Сообщение от Sonya
    Да я и так стараюсь не вмешиваться,но поверьте,читать противно.Тему то я подняла и как то надо завершать все это.И понимаю Вас,но кто то должен остановиться,ведь ни к чему хорошему это не приведет.Так будьте Вы,кто поставит на этом точку,и это не будет,что Вы сдались,а наоборот,поступок Джентельмена laf Хотя и так ясно,что провокации продолжаться,но это уже совсем другая тема.
    Думаю, что именно мне придется взять на себя функции джентльмена и прекратить эту истерику моего юного оппонента... У нас с ним разные весовые категории, мне уже просто жаль его...

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •