Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 116 из 630 ПерваяПервая ... 1666106111112113114115116117118119120121126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #1151
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Здесь сложно конечно ... Придётся мамам ( жертвовать своими сисями) самим кормить, грудью! Полезнее в 1000 раз!
    А если " сисями " никак, бывает к сожалению и такое? А при нынешних стрессах и физическом состоянии это к сожалению не редкость. У соседа трое детей и как они не старались все трое на искуственом питании выросли.

  2. #1152
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от tosik Посмотреть сообщение
    Банка 400гр. смеси NAN 87.00 манат.
    При том, что смесь эта не самая лучшая.. А памперсы, там вообще цены сумасшедшие..
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Придётся мамам ( жертвовать своими сисями) самим кормить, грудью!
    А если ребенку не хватает молока, тут уже прикорм на помощь маме... По любому покупка смеси.. В общем кто ещё как то крутится в этой суматохе, им полегче, остальным уже трындец... И ведь чем глубже в эту жопу влезаешь, тем больше в говне вязнешь и выхода нет..



  3. #1153
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    При том, что смесь эта не самая лучшая.. А памперсы, там вообще цены сумасшедшие..
    А если ребенку не хватает молока, тут уже прикорм на помощь маме... По любому покупка смеси.. В общем кто ещё как то крутится в этой суматохе, им полегче, остальным уже трындец... И ведь чем глубже в эту жопу влезаешь, тем больше в говне вязнешь и выхода нет..
    У меня самой двое и оба выросли на мамином молоке...был и стресс и страх... И не заживающие трещины на сосках...усталость...операци я и временный отказ от грудного вскармливания... И ничего, от этого молоко не исчезло, качество его не ухудшилось... Меньше его не стало, нет такого понятия "мало молока"...его ровно столько, сколько нужно малышу...а уже с 6 месяцев можно вводить овощные и фруктовые пюрешки...потом кашки молочные...в общем, когда мне говорят молока нет у молодой мамаши...я не верю...не бывает в природе " немолочных мам"...все это утерянные традиции кормления за последнее время...на самом же деле, реальная проблема "мало молока" — гиполактия...наблюдается она лишь у 3-5% женщин (гипоплазия молочной железы, синдром Шихана, онкологическое заболевание и т.д.)...

  4. #1154
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    У меня самой двое и оба выросли на мамином молоке...был и стресс и страх... И не заживающие трещины на сосках...усталость...операци я и временный отказ от грудного вскармливания... И ничего, от этого молоко не исчезло, качество его не ухудшилось... Меньше его не стало, нет такого понятия "мало молока"...его ровно столько, сколько нужно малышу...а уже с 6 месяцев можно вводить овощные и фруктовые пюрешки...потом кашки молочные...в общем, когда мне говорят молока нет у молодой мамаши...я не верю...не бывает в природе " немолочных мам"...все это утерянные традиции кормления за последнее время...на самом же деле, реальная проблема "мало молока" — гиполактия...наблюдается она лишь у 3-5% женщин (гипоплазия молочной железы, синдром Шихана, онкологическое заболевание и т.д.)...
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  5. #1155
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    У меня самой двое и оба выросли на мамином молоке...был и стресс и страх... И не заживающие трещины на сосках...усталость...операци я и временный отказ от грудного вскармливания... И ничего, от этого молоко не исчезло, качество его не ухудшилось... Меньше его не стало, нет такого понятия "мало молока"...его ровно столько, сколько нужно малышу...а уже с 6 месяцев можно вводить овощные и фруктовые пюрешки...потом кашки молочные...в общем, когда мне говорят молока нет у молодой мамаши...я не верю...не бывает в природе " немолочных мам"...все это утерянные традиции кормления за последнее время...на самом же деле, реальная проблема "мало молока" — гиполактия...наблюдается она лишь у 3-5% женщин (гипоплазия молочной железы, синдром Шихана, онкологическое заболевание и т.д.)...
    Сытый голодного не разумеет.

  6. #1156
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Масло президент, то что не местное, в Алтыне по 97 манат за кило, в круглых брусках. А на самом базаре Лялезар, такое же масло, еще и разрезают бруски, по 70 с чем-то, точно не помню, может 78 манат.
    Магазинчик по правую руку, после берекетли , или сразу, или через один. Маленький.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1157
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Что опять творится на заправках? Тьма машин

  8. #1158
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Да я тоже вчера в магазине чуть не упал),масло президент которое было от силы 15 манат,стало 40...до коли мы так жить будем******жрать маргарин,покупать хлеб из муки низкого сорта,искать яйца,покупать рисовую сечку по цене хорошего риса,каждое первое число ждать,как не знаю что...уже достало..

  9. #1159
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    до коли мы так жить будем
    Когда я жалуюсь на повышение цен подруге, которая живет в Турции, она мне отвечает, что они на такое уже давно не реагируют.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #1160
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Не помню что бы в Турции цены повышались на 200-250% за шесть месяцев. А на повышение в 10-20% в год и я бы особого внимания не обратил.

Страница 116 из 630 ПерваяПервая ... 1666106111112113114115116117118119120121126166216 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •