Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 113 из 343 ПерваяПервая ... 1363103108109110111112113114115116117118123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 3424

Тема: МТС Туркменистан 3G

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    МТС Туркменистан 3G

    Ну шо... запускают... с 02.11.2010.

    USSD-меню

    *110#
    Просмотр и добавление любимого номера (ТП "МТС Просто")
    *111#
    Проверка баланса
    *112#код карты#
    Активация карты оплаты
    *112#код карты#номер#
    Активация карты оплаты на другой номер
    *113#номер#сумма#
    Выполнение "Мобильного перевода"
    *115#номер#
    Запрос "Перезвони мне"
    *120#
    Управление Интернет-пакетами
    *121#
    Управление услугой «Goodok»
    *123#1#2#
    Узнай свой тариф
    *123#1#3#
    Узнай свой номер
    *123#1#4#
    Список подключенных услуг
    *123#1#5#
    Информация об оказанных услугах за текущий месяц
    *123#1#6#
    Информация о платежах за текущий месяц
    *123#1#7# Информация о балансе дополнительных интернет-пакетов

    *123#2#
    Управление услугами:

    Переадресация вызова
    Ожидание/удержание вызова
    Антиопределитель номера
    Взломщик Антиопределителя номера
    Конференц-связь
    GPRS-Internet
    MMS
    Опция «3 Любимых номера МТС» (для ТП МТС Просто)
    Опция «Другие мобильные» (для ТП Супер 0)
    Услуга "Весна" (для ТП "МТС Просто")

    *123#3# Смена тарифного плана
    *131# Получение пароля для Интернет-помощника
    *212#код карты# Проверка статуса карты оплаты
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 04.01.2018 в 20:57.

  2. #1121
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    160
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    а я думал седня включат((( koss
    if only you, could see that I'm Burning, if only you, would know how I'm hurting

  3. #1122
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Завтра, как пить дать.. но ненадолго - пока куранты бьют.. laf
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #1123
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от poops
    а я думал седня включат((( koss
    Такой большой а в сказки веришь crt!!

    Завтра, как пить дать.. но ненадолго - пока куранты бьют..
    laf



  5. #1124
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    7
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    АШХАБАД, 29 декабря - ИП "ТУРКМЕНинформ". Вот уже неделю жители Туркменистана живут без МТС. Еще перед отключением, которое состоялось 21 декабря, как и следовало ожидать, резко увеличился наплыв посетителей в офисы сотового оператора "Алтын Асыр". 19 и 20 декабря обладатели номеров МТС в спешке избавлялись от остатков денег на балансе, не зная наверняка, вернется ли МТС или его место займет другая компания, с другими номерами, и деньги пропадут.

    И вот 21 декабря телефоны с номерами МТС замолчали. А в офисах "Алтын Асыр" началось настоящее сумасшествие. Очередь занимали часов с семи утра, причем самые инициативные составляли пофамильные списки. Многие старались взять не по одному, а по два номера. Неудивительно, что при таком скоплении людей начались конфликты. Пререкания на тему "Вас здесь не стояло!" были вполне обычным делом, но порой доходило и до более активных действий, поэтому в некоторых пунктах за порядком приходилось следить милиционерам.

    Но постепенно ажиотаж спадал. Те, кто без связи обойтись не мог, героически выстояли гигантские очереди, "отоварились" и успокоились. И теперь пришел черед более терпеливых, у кого хватило выдержки переждать первую волну. Теперь номер "Алтын Асыр" можно взять в течение какого-нибудь часа, а не тратить на это половину дня. Небольшая беготня с бумажками, от окошка оператора к кассе и обратно - и ты обладатель номера отечественного сотового оператора.

    Что касается офисов МТС, то в настоящее время в них царит непривычное спокойствие. Офисы открыты, операторы на своих рабочих местах, но ни позвонить, ни узнать состояние своего счета невозможно. По словам работников российской компании, такое положение дел продлится до 21 января следующего года - в этот день МТС вновь начнет функционировать в обычном режиме и с прежними номерами. (ой,ну какой приятный текст laf)А тех, кто в панике не снял со своего счета все деньги, ждет бонус в размере 20 процентов от суммы на счету. Так что пока слухи о приходе на туркменский рынок сотовой компании "Билайн" не подтверждаются, во всяком случае, МТС надеется на свое скорое возвращение.

  6. #1125
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: МТС Туркменистан 3G

    Так что пока слухи о приходе на туркменский рынок сотовой компании "Билайн" не подтверждаются,
    Ни одна уважающая себя компания, после такого, сюда не ногой.

    По словам работников российской компании, такое положение дел продлится до 21 января следующего года - в этот день МТС вновь начнет функционировать в обычном режиме и с прежними номерами
    Меня потихоньку заставили в это уже не верить...



  7. #1126
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    ну как же мы без сюрприза под новый год то cr cr cr cr cr cr cr
    Полюби себя, полюбишь и других

  8. #1127
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Привет форумчатам и всем будущим безработным из мэтэсэ

    Цитата Сообщение от hell-raiser
    Не надо винить МТС или кого нить другого на стороне. В том, что МТС в ТКМ практикует монополию в первую очередь виноваты те кто продаются МТСу (а кто они вы наверно хорошо знаете).
    Вы хотя бы подумайте чуть-чуть, перед тем как говорить. Если мэтэсэ кого-то покупает, то оно тем самым способствует коррупции, что не есть гут, вернее совсем не гут и прежде всего для самого мэтэсэ и его акционеров.
    И не могли бы Вы уточнить, кого я наверно хорошо знаю?

    Цитата Сообщение от hell-raiser
    Было преееееедостаточно времени чтобы внедрить другие иностранные компании или развить отечественные операторы. bab
    А я ж разве о времени говорил? Времени на самом деле было достаточно, но я говорил о том, что мэтэсэ лоббировал свою монополию, и всяческими уловками и обещаниями пытался сохранить свою монополию, а за эксклюзивные права надо платить. такшта читайте внимательно.
    я тут talk.info.tm

  9. #1128
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от hell-raiser
    Думаю всетаки не нужно осуждать МТС в чем то. Как-никак обеспечила связью всю Туркмению, люди общались между собой, писали друг-другу письма, облегчала жизнь бизнесменам, А ТАКЖЕ ЧИНОВНИКАМ , матеря через интернет/по телефону связывались со своими детьми кто учатся за рубежом. Сколько людей были трудообеспечены (в пределах 9 000 чел., там же субподрядчики) . А сейчас что творится? Кто живет не в Абаде а за пределом столицы очень хорошо знают сложившиюся ситуацию. Например, номера продавали но подключали с 3-4 дневным запозданием, в Интернет выйти днем очеееннь, трудно (даже аську включить), а по вечерам даже и не стоит пытаться. Чтобы позвонить в столицу, люди в велаятах занимают очереди в переговорных пунктах в почтах (19 век). Об отдаленных точках (типа Кушки) и говорить нечего. В столице номера продают по приписке - сума сойти - гдо нить за рубежом (пусть хоть в Африке) расскажите об этом своему знакомому - lol со смеху помрет. КОРОЧЕ говоря АА не для народа а для ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ (Абада) и ЧИНОВНИКОВ С ТОЛСТЫМИ ПУЗАМИ И ЗАДНИЦАМИ. А МТС работал во всех уголках страны где - то есть он в отличии от АА-а служил народу. Так что да здравствует МТС, в жо.. АА.
    Почитал, и аж на слезу пробило cr как после прочтения биографии матери Терезы.
    я тут talk.info.tm

  10. #1129
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Зато вот стало интересно, а в мэтэсэ люди с толстым пузом и задом разве не работают? И почему вы поставили акцент именно на этих физиологических особенностях? ;)
    я тут talk.info.tm

  11. #1130
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    170
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: МТС Туркменистан 3G

    Цитата Сообщение от Dr Watson
    По правилам, а не по понятиям - всё кончаем офф-топ.
    Полностью согласен, жаль что туп-менеджеры мэтэсэ не придерживались этого правила. В итоге имеют что имеют.
    я тут talk.info.tm

Страница 113 из 343 ПерваяПервая ... 1363103108109110111112113114115116117118123163213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •