Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 111 из 642 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #1101
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Вот со спидом например, люди годами живут а с ковидом неделю....
    Макс, ты пойми меня правильно, эта вся хрень с этим вирусом порядком надоела. Из каждого утюга о ней, кто только не отметился на этой теме и в прессе, и по телеку. Вот только где она эта правда, это очень большой вопрос.

  2. #1102
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Речь не идет о том, нужно принимать меры или нет, каждый сам решает чего ему опасаться и от чего ему предохраняться. Речь о том, что бы не истерить, не бегать по городу, выпучив глаза, в поисках масок и "таблеток убивающих вирусы", не кричать повсеместно: "жопа, жопа! Мы все умрем!". Просто нужно понять, вирус в этот мир пришел надолго, с этим, теперь, придется жить, и не один год. Беречься, защищать свои уязвимые места, не допускать обострения хронических болячек, беречь своих близких. По большому счету, до нашего с вами здоровья, кроме нас самих, нет никому никакого дела: ни ВОЗу, ни кому либо еще.

  3. #1103
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  4. #1104
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    кажется у нас дороги начали обрабатывать чем-то по ночам.утром,пока ехала домой с работы,начался кашель.похож на аллергический.весь день дома,окна -двери всё закрыто,вроде немного прекратился.никогда аллергии не было.именно на дыхательные пути.стало страшно,а вдруг это ОНО...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Против этих палаток. Никогда не понимал. Ограничение общественного пространства, перекрытие дорог, антисанитария. Дикость.
    как вариант показать всем свой достаток.

  5. #1105
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Была в чоганлы в больнице вчера.пустые автобусы,пустые коридоры.врачи сами говорят,много здесь не ходите туда-сюда.ставите печати и уходите быстрее.это где санитарные книжки делают.на входе в само здание только измеряют температуру.инфекционная больница,хоть бы маску давали на входе и антисептиком обрабатывали. Сами врачи ходят в самодельных масках.

  6. #1106
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Речь не идет о том, нужно принимать меры или нет, каждый сам решает чего ему опасаться и от чего ему предохраняться. Речь о том, что бы не истерить, не бегать по городу, выпучив глаза, в поисках масок и "таблеток убивающих вирусы", не кричать повсеместно: "жопа, жопа! Мы все умрем!". Просто нужно понять, вирус в этот мир пришел надолго, с этим, теперь, придется жить, и не один год. Беречься, защищать свои уязвимые места, не допускать обострения хронических болячек, беречь своих близких. По большому счету, до нашего с вами здоровья, кроме нас самих, нет никому никакого дела: ни ВОЗу, ни кому либо еще.
    Золотые слова! без сарказма.
    Я с воскресенья приболела. Да так, что вставать трудно, любые простые движения требовали много усилий. Ни кашля, ни температуры, но слабость жуткая. Так вот, в какой-то момент я поняла, что меня охватывает жуткая паника (т.к. в числе симптомов COVID-19 -слабость/чрезмерная утомляемость). Я даже поплакала чуток: дети маленькие, до пенсии еще далеко, а жить то хочется :-) Поэтому, согласна на все 100% паника ни к чему хорошему не приведет, еще хуже становится.
    В итоге, пошла в нашу больницу (ибо очередное ощущение "полета" из-за низкого давления ничего хорошего не сулило). И вот что я скажу, ребята. Врачи уже ничего не скрывают, открыто говорят о болезни и о том, что необходимо надевать не только маски, но и перчатки, быть предельно осторожными и беречь своих близких. Я была удивлена, что говорилось обо всем открыто и откровенно, мне врачи прямо сказали - болезнь сейчас набрала обороты, и нам придется принять эту реальность. Санитарка в коридоре ругала пациентов, которые были не в масках.
    Никто ничего уже не скрывал.
    Поэтому я полностью согласна с Hudaýberdi gorkak. Какие еще заявление вам нужны, ребята?
    Берегите себя и своих близких! Здоровья вам!
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  7. #1107
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    кажется у нас дороги начали обрабатывать чем-то по ночам.утром,пока ехала домой с работы,начался кашель.похож на аллергический.весь день дома,окна -двери всё закрыто,вроде немного прекратился.никогда аллергии не было.именно на дыхательные пути.стало страшно,а вдруг это ОНО...
    так в некоторых организациях уже пару месяцев назад чем-то таким мыли полы и протирали столы, что у некоторых сотрудников так же аллергия проявлялась когда они приходили на работу. Это что же такое они применяли?!

  8. #1108
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    это гипохлорид.вредно,но не настолько.

  9. #1109
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    так в том то и дело, что разговор не о хлорке. Что-то другое было.

  10. #1110
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    может коктейль горячий асфальт и эта смесь дают такую реакцию на человека.реально сегодня почувствовала себя асматиком.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что разговор не о хлорке. Что-то другое было.
    может самостоятельно что-то намешивали.я усиления эффекта

    - - - - - -

    в любом случае основа хлор.

Страница 111 из 642 ПерваяПервая ... 1161101106107108109110111112113114115116121161211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •