Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 124

Тема: Мужская верность или "верность"

  1. #101
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Astra думается мне Вы мастерски изменяете/изменяли своему мужу.. scr
    Клевета ;)

  2. #102
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Marishka
    пускай не тянет с разговором....поговорит с ней, сделает вид, что как будто очень сильно расстроен этим и не может с ней не поделиться...типа " я никогда не обманывал тебя и теперь со мной произошло кое что, и я не могу не открыться тебе, потому что я от тебя никогда ничего не скрываю и бла бла бла"...она немного смягчиться ...
    опыт на лицо koss
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #103
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    опыт на лицо koss
    Да какой-такой опыт? Просто сериалов Маришка много смотрит. А в реальной жизни она бы своему любимому устроила "покаяния"... Короче, никаких признаний и явок с повинной, если есть желание сохранить отношения.

  4. #104
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от mimas.tm
    У меня есть приятель, он женат 15 лет и поверьте более счастливой семьи я никогда не видела, у них дочь 10 лет. Он рассказал мне свою проблему, точнее попросил совета. А дело вот в чем, вернулся он после 8мимесячной коммандировки домой и его беспокоило немного как тут все это время жила его жена. Никаких внешних признаков изменения в отношениях не было, но мысль в его голове была не хорошая. Он решил покопаться в телефоне жены, хотя такой практики в их семье, ни с чьей стороны, никогда не наблюдалось. И, О БОЖЕ, что он там увидел… Всю переписку со своей подругой в командировке. Получается, жена сама залезла, ранее, к нему в телефон и скинула на свой тел все смски, которые они писали друг другу (наверно, что бы потом спокойно прочитать). Когда я спросила, почему он сразу не удалил эту переписку, он сказал что просто забыл. Теперь он знает, что она знает. Но она ничего не говорит и ведет себя как ни в чем не бывало. Как бедному человеку себя вести? Заводить разговор на эту тему или нет? Продолжать делать вид, что ничего не произошло ему трудно.
    очень мудрая женщина!!!! Думаю, здесь вверх возьмет разум, а не эмоции...
    Волшебная на всю голову

  5. #105
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Мужская верность или "верность"

    Согласна с Розой!
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  6. #106
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    опыт на лицо koss
    ой laf...не дождешься laf...если бы он на самом деле, искренне относился к своей жене, которую сейчас боится потерять, то не сохранял бы до последнего дня, когда уже прибыл после длительной командировки домой эти смс-ки - переписки, по всей видимости, они ему были дороги...мужчина никогда не забудет удалить из своей жизни то, что у него мимолетно и не представляет для него ни какого интереса! Он бы может даже и не переживал совсем из за того, что изменял своей жене во время своей командировки, если бы не эти смс-ки, которые жена уже скачала себе и все занет ;)...теперь у него гонки, переживания типа, боится типа потерять...раньше надо было думать, а не когда попался. ak

    Конечно можно закрыть глаза и претворится и даже внушить себе то, что муж ваш больше вам никогда не изменит, да и не будет иметь даже незначительного флирта на сторонe и продолжать жить дальше, как ни в чем не бывало...главное не в этом...главное, чтобы на душе у вас на самом деле было спокойствие и вы на самом деле продолжали жить с доверием и уважением после сделанного к нему...а не копить на протяжении многих лет обиду и подозревать его каждый раз, когда он будет в командировке даже на пару дней...сможете так жить? продолжайте...но не исключено, что мужчина может это по другому интерпретировать и даже сможет не оценить ваш замечательный характер...и в один день доказательством его похождений может стать что то более существенное, чем смс-ки...например ребенок на стороне... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #107
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Мужская верность или "верность"

    Читаю ваши посты и жить не хочется, у меня тоже муж ездит в командировки иногда, правда не на долго максимум неделя, но на всякий случай больше не буду читать эту тему, чтоб не сбрендить самой bet
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  8. #108
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Marishka
    Конечно можно закрыть глаза и претворится и даже внушить себе то, что муж ваш больше вам никогда не изменит, да и не будет иметь даже незначительного флирта на сторонe и продолжать жить дальше, как ни в чем не бывало...
    а можно сделать вид, что закрыла глаза......всему свое время, думаю на холодную голову этот вопрос решить проще (и лучше), чем под действием эмоций (психоза!). Здесь уже не будет необдуманных, импульсивных поступков, о которых потом женщины сильно жалеют...... да и таким образом из сложившейся ситуации можно будет выйти с меньшими потерями - моральными и физическими.....Честно, восхищаюсь этой женщиной!!!
    Волшебная на всю голову

  9. #109
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от mimas.tm
    Читаю ваши посты и жить не хочется, у меня тоже муж ездит в командировки иногда, правда не на долго максимум неделя, но на всякий случай больше не буду читать эту тему, чтоб не сбрендить самой bet
    а) Смс-ки = это еще не компромат, мало ли кто пользовался телефоном его мужа во время командировки, может у его друга не было телефона и попросил услугу у этого человека....и то что жена скачала смс-ки, она просто могла скачать смс-ки другого человека.....
    думаю если он так объяснит своей жене будет нормально

    б) а может это его жена просто ему писала смс-ки?! или как? Я что-то не вполне ясно понял ситуацию??!
    -
    в) Если всеже муж попался и мужу некуда деться и она все еще молчит
    1) она очень мудра и умна,
    2) все равно мужу будет легче отколоться тем что это не его смс-ки, и просто помог товарищу избавится от ее подруги путем якобы нового знакомства laf....

  10. #110
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Rose
    очень мудрая женщина!!!! Думаю, здесь вверх возьмет разум, а не эмоции...
    А я истеричная импульсивна дура koss
    МОЛЧАТЬ? Я бы тогда задохнулась от своего гнева... Истерика, скандал, телефон разбитый об стену - а потом только разговор и принятие решения.

    До мудрой женщины мне не дожить...
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •