Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 274

Тема: Слухи.. О новом Операторе связи.

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Слухи.. О новом Операторе связи.

    Сотовый рынок страны отдадут арабской компании "Etisalat".
      Spoiler:  


    Один из мировых лидеров рынка телекоммуникаций – компания Etisalat из Объединенных Арабских Эмиратов изучает возможности налаживания взаимовыгодного сотрудничества с Туркменистаном. С этой целью Туркменистан посетила делегация руководителей компании во главе с председателем правления Etisalat Мухаммедом Хасан Умран Аль-Шамиси.

    Сегодня арабские бизнесмены провели деловую встречу в Кабинете Министров Туркменистана, в ходе которой были обсуждены возможности установления взаимовыгодного партнерства в области телекоммуникаций. Как отмечалось на встрече, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов придает большое значение динамичному развитию в стране современных видов связи. При этом глава государства уделяет самое пристальное внимание вопросам модернизации предприятий, внедрения новейших технологий и оборудования в сфере мобильной телефонной связи и Интернета, а также налаживанию взаимовыгодного международного сотрудничества, что должно способствовать дальнейшему совершенствованию деятельности отрасли в соответствии с международными стандартами качества.

    Заявив о высокой заинтересованности компании стать активными участниками развития сферы телекоммуникаций на перспективном туркменском рынке, представители Etisalat отметили готовность поделиться с партнерами в Туркменистане своим богатым опытом и передовыми технологиями в данной сфере. Являясь национальным Интернет-провайдером в Объединенных Арабских Эмиратах, телекоммуникационная компания Etisalat в настоящее время динамично развивает международное направление сотрудничества, инвестируя в развитие сферы телекоммуникаций во многих регионах мира. В частности, компания оказывает услуги связи в 18 странах Ближнего Востока, Азии и Африки и является одним из крупнейших мировых мобильных операторов, услугами которого пользуются более 100 миллионов абонентов.

    В завершение встречи арабских бизнесменов была выражена уверенность, что взаимовыгодное партнерство отечественных предприятий связи с ведущими зарубежными компаниями будет способствовать дальнейшему развитию туркменского рынка телекоммуникаций, внедрению высоких информационных технологий и повышению качества предоставляемых услуг в данной сфере.

    http://www.turkmenistan.gov.tm/?idr=5&id=110502a

    На фото: главный офис сотовой компании "Etisalat", один из центров обслуживания компании.

  2. #101
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Тогда за что ему предупреждение выписали?

  3. #102
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Модер- недопустимый ник.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  4. #103
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    11
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от mavrnet
    Ты ща хрень несешь совершенно не подумав ang
    Цитата Сообщение от alikos
    реальную чушь написал gh

    народ.. пустыми словами: "хрень", "чушь" и т.д. легче всего выразиться, и размышлений не требует
    Конечно есть и свои, может не самые правильные выводы и предположения (порой достигающие грань фантастики) (без юмора невозможно говорить о столь серьезной организации yees ), но это мое мнение и к нему никого не обязываю прислушиваться, а в остальном мое сообщение основано на фактах, можете ли вы, если какой либо пункт считаете "хренью, и чушью" опровергнуть реальностью, а не выскакивать из-за угла показав свой язычек прятаться обратно. А может найдутся и такие, кто знаком с этой структурой, так пусть расскажет нам как на самом деле идут у них дела..

  5. #104
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Модер,если ты ник не поменяешь,забанят точно.
    Вот тогда ты точно не сможешь отстоять свою точку зрения.
    Твоя цитата в теме АА 3G- Всем известно что при отключении станции по причине долгого отсутствия питания, слетает лицензия
    Ты не ответил - всем известно это кому?
    Почему она слетает? почему лицензия хранится в энергозависимой памяти (volatile memory )?
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #105
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Модер,если ты ник не поменяешь,забанят точно.
    А что все так налетели-то на Модернизатора? Что стьранного в его нике? Ну и что? Смешные вы такие.... mus

  7. #106
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    143
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    нового оператора(которого и не существует) обсуждаем? или... может давайте тему откороем на счёт НИКов. если написать "модер" это нарушение правил то флудить не по теме в не соответствующем месте тоже нарушение правил.
    Noone is virgin. Life f*cks everyone!

  8. #107
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от MTV
    А что все так налетели-то на Модернизатора? Что стьранного в его нике? Ну и что? Смешные вы такие.... mus
    Никто ни кого не налетел, я ему советовал соблюдать правила, где все черным по белому печатными буквами написано.
    Теперь,думаю,после смены ника никто к нему придираться не станет.
    mtv,тоже обрати внимание на соответствующую ветку форума относительно правил,самому станет все понятно.
    Давайте все-же пообсуждаем нового оператора,даже если обсуждать нечего... sad
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  9. #108
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Вроде есть новости насчет мясного салата. Я и мой друг работаем в области ремонта сотовых, ТВ и т.д. Так вот к нему сегодня с утра пришли люди и спросили не хотел бы он устроится на работу к ним специалистом. Заработную плату предложили 4млн старыми. Сказали что до 15го июня собираются открыть офисы. Офис который ранее "принадлежал" МТСу. Друг отказался сказав что 4 млн это мало.
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

  10. #109
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Интересно они всех специалистов набирают таким способом? crt



  11. #110
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Слухи.. О новом Операторе связи.

    Цитата Сообщение от Обиженный
    Вроде есть новости насчет мясного салата. Я и мой друг работаем в области ремонта сотовых, ТВ и т.д. Так вот к нему сегодня с утра пришли люди и спросили не хотел бы он устроится на работу к ним специалистом. Заработную плату предложили 4млн старыми. Сказали что до 15го июня собираются открыть офисы. Офис который ранее "принадлежал" МТСу. Друг отказался сказав что 4 млн это мало.
    То были люди из АА.Стиль подбора на работу похож.Зарплата тоже. lol
    А салаты поговорили и уехали.Вот и весь сказ.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •